День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014 в 19:19 Цитата выделенного #8231
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
За какие поступки отвечают 80-летние бабушки-дедушки
В первую очередь за освобождение украины от фашизма в ВОВ. За это они должны ответить сполна. Их где-то по украине прессанули на 9го мая, где-то чуть автобус с ними не перевернули, где-то чуть на куски не порвали... вот теперь осталось заморить голодом. Их нужно как-то добить.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (3):
bluegarnet (21.11.2014), Dvinjatinf (20.11.2014), march (20.11.2014)
Старый 20.11.2014 в 19:22 Цитата выделенного #8232
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А ведь он доволен, в историю попал. Тварь, блять.
Если бы не он, то вспыхнуло в каком-либо другом месте. Помимо Стрелкова вооружался и Донецк и Луганск. Да, благодаря тупости ваших силовиков он смог из отряда в 50 человек сформировать боеспособные части и держать Славянск столько времени, дав это самое время и Донецку и Луганску.
Но если бы не он, без крови не обошлось бы в любом случае, сама логика ситуации и раскол в обществе вел к этому. А было бы ее больше или меньше, я не знаю. В "несколько десятков" не верю. Крови было бы намного меньше если бы орудия и танки остались в ангарах. Вот это абсолютно точно!!
И да, если уж ты веришь Стрелкову, то из его интервью можно надергать много интересного. И кто был сразу готов воевать и кто первый стрелял, и кто реально был в ополчении Славянска.
Или правда - это только та часть, которая тебе удобна?

Последний раз редактировалось serg7907, 20.11.2014 в 19:31.
Offline  
Старый 20.11.2014 в 19:24 Цитата выделенного #8233
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ах кляты "бабушки"!! Ввергли блять страну в пучину гражданской войны. Виноваты блять не те кто переворот устраивали, не те кто оружие в руки взял (это я про обе стороны говорю) и главное не те кто дал приказы на использование ВСУ внутри страны в том числе и против своих же граждан. А "бабушки", от ведь сила какая.

В том числе, и они. А не только они. Несколько факторов.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Тут согласен, вопросо сложный. Но насколько я слышал в ДНР и ЛНР сейчас пытаются платить пенсии из собственных средств. А если значит ли Киев будет продолжать платить соц. пособия, то они их будут отбирать? Есть примеры грабежа или отъема денег из банков за последний скажем месяц на территории подконтрольной ополченцам? Или нет.

Так банки не работают уже несколько месяцев там. У меня у директора родители в Горловке живут. Он им еще с лета деньги передает, причем через людей, которые туда челноками катаются.
Он говорил, что они переоформили пенсии в другом городе.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Если бы не он, то вспыхнуло в каком-либо другом месте. Помимо Стрелкова вооружался и Донецк и Луганск. Да, благодаря тупости ваших силовиков он смог из отряда в 50 человек сформировать боеспособные части и держать Славянск столько времен, дав это самое время и Донецку и Луганску.
Но если бы не он без крови не обошлось бы в любом случае, сама логика ситуации и раскол в обществе вел к этому. А было бы ее больше или меньше, я не знаю. В "несколько десятков" не верю.

Да ты можешь во что угодно верить. Русским вера важнее правды.
Но есть факты: именно с его вторжения начались захваты оружия. Не до, а после.
И именно через его вторжение, мы имеем тысячи смертей на Донбассе, и только десятки в Одессе, и единицы, а может и ноль в Харькове. Такие дела.

Цитата:
Сообщение от serg7907
И да, если уж ты веришь Стрелкову, то из его интервью можно надергать много интересного. И кто был сразу готов воевать и кто первый стрелял, и кто реально был в ополчении Славянска.
Или правда - это только та часть, которая тебе удобна?

Конечно я не верю Стрелкову во всем, потому как он очень много раз попадался на лжи.
Но что касается приведенной цитаты, то она не только "удобна" мне. Она просто описывает как действительно развивалась ситуация в самом начале, о чем сопсно я и писал в апреле.
Но удобней просто верить, я согласен. Или скорее даже не верить, что твоя страна может так себя вести.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.

Последний раз редактировалось KUMAN, 20.11.2014 в 19:48.
Offline  
Старый 20.11.2014 в 20:01 Цитата выделенного #8234
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно я не верю Стрелкову во всем, потому как он очень много раз попадался на лжи.
Но что касается приведенной цитаты, то она не только "удобна" мне. Она просто описывает как действительно развивалась ситуация в самом начале, о чем сопсно я и писал в апреле.
Ты немного попутал с НАЧАЛОМ. Где, кто и когда начал захватывать оружие. Все остальное - как следствие. По-моему местных ментов свои же на колени не ставили? А вот те, которые европейцы, ставили, правда сейчас они мутировали и мусорки на головы одевают.
И у меня есть большие сомнения на счет "захвата" оружия на Донбассе.
Offline  
Старый 20.11.2014 в 20:06 Цитата выделенного #8235
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нужно отвечать за свои поступки.
нужно отвечать за свои поступки но при этом более плотно работать с родственниками.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но с ними должны работать наши органы на причастность их родственников к сепаратизму.



Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вопрос не в "бабушках" здесь стоит, хотя они безусловно виноваты. Именно их желание в основном вспомнить молодость очень дорого стоит нашей стране.
тоесть виноваты не те, как ты любишь выражаться в процентах 5% стоявших на майдане, а именно бабушки в Донецке - которые погрузили страну в пучину гражданской войны.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что касается отношения, то в нынешней ситуации не до моральности,
почему то вспомнилось:

1. За действия, совершенные личным составом вермахта и обслуживающим персоналом в отношении вражеских гражданских лиц, не будет обязательного преследования даже в тех случаях, когда эти действия являются военным преступлением или проступком

это из приказа «О применении военной подсудности в районе Барбаросса»

тут не до морали.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (21.11.2014), Dvinjatinf (20.11.2014), serg7907 (21.11.2014)
Старый 20.11.2014 в 21:11 Цитата выделенного #8236
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

http://ru.tsn.ua/groshi/do-200-agent...va-386007.html

Посмотрите какое чудесное новое украинское шизо - сотрудники ФСБ расшатывают валютный рынок украины. Их 200 человек причём.
Тут в общем всё понятно, если бы не агенты ФСБ, то украинскую экономику ждал бы серьёзный подъём, это очевидно и понятно каждому дебилу.
Интересует другой вопрос, как дебиловатый укро-силовик наливайченко подсчитал количество агентов ФСБ, расшатывающих валютный рынок? Ну тоесть почему до 200? Их ведь может быть 50, запросто может быть 350 или 400... может даже 1000.
Тут интересует в первую очередь структура сего шизоидного подсчёта.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (20.11.2014)
Старый 20.11.2014 в 23:10 Цитата выделенного #8237
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

этому видео ровно год, человек не самый уважаемый, но он скорее рупор, чем генератор идей.

Offline  
Старый 21.11.2014 в 02:11 Цитата выделенного #8238
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
этому видео ровно год, человек не самый уважаемый, но он скорее рупор, чем генератор идей.

что там за дикари кричат?
__________________

Offline  
Старый 21.11.2014 в 09:51 Цитата выделенного #8239
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да ты можешь во что угодно верить. Русским вера важнее правды.
Блин, я так и знал что украинцы те же русские))
На самом деле каждый человек верит во что то и через эту веру люди оценивают по-разному одни и те же события. Поэтому и правда у всех своя.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но есть факты: именно с его вторжения начались захваты оружия. Не до, а после.
И именно через его вторжение, мы имеем тысячи смертей на Донбассе, и только десятки в Одессе, и единицы, а может и ноль в Харькове. Такие дела.
По мне так бред, глупо обвинять одного человека. При этом я его не защищаю, у меня по нему отношение тоже весьма неоднозначное, как к одному из тех, кто действительно стоял у истоков конфликта. Стрелков - это тактический уровень, а сам конфликт - глобальный. Еще до захвата Славянска было заявлено о формировании армии ДНР. Сам Стрелков приехал в Славянск так как там был "актив" и + удобное расположение города, 50 человек Стрелкова быстро растворились в местных ополченцах.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Она просто описывает как действительно развивалась ситуация в самом начале, о чем сопсно я и писал в апреле.
Она просто идеально ложится на твое мировосприятие, на твою веру. А так это просто одна из фраз здорового интервью. И более того, это личная оценка Стрелкова, а людям свойственно переоценивать свой вклад в те или иные события.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но удобней просто верить, я согласен. Или скорее даже не верить, что твоя страна может так себя вести.
Я как бы далек от иллюзий, поэтому по умолчанию не верю в высокие моральные принципы любого политика, без исключения. И действия Путина который дал надежду жителям Донбасса, но не смог эту надежду оправдать, я способен оценивать критически.
А вот ты не можешь допереть до простого факта, что спусковой крючок на Украине был нажат задолго до Стрелкова, "о чем сопсно я и писал" в феврале. Славянск - это скорее точка невозврата.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
homya4ok (21.11.2014)
Старый 21.11.2014 в 12:07 Цитата выделенного #8240
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Моська залаяла

Президент Литвы назвала Россию террористическим государством.
http://govoritmoskva.ru/news/19675/

Особенно доставило это
Цитата:
Украина сегодня борется за мир во всей Европе.



Ну и
Цитата:
Сообщение от Семён семенченко
Только что подписали коалицию. И вступление Украины в НАТО
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 09:23 (Часовой пояс GMT +4).