День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2015 в 20:37 Цитата выделенного #8431
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Думаю что если в военном плане туда влезать, то только с Китаем, а не в одно лицо.
Так китайцы строить и будут, если дело конечно до этого дойдет.
wassis,
Фартануло тебе конечно, если уместно в данном случае вобще так говорить. Выздоравливай... ненавижу автомобильный транспорт, хотя сам рулить люблю.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
wassis (11.01.2015)
Старый 11.01.2015 в 20:48 Цитата выделенного #8432
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Так китайцы строить и будут, если дело конечно до этого дойдет.
Строить это понятно, я имею в виду сегмент военный, оборонительный.
Хотя в принципе если они уже ввязались, то как ни крути и их коснётся.
Я что-то не могу инфы найти по этому каналу, весьма интересная тема.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 11.01.2015 в 21:08 Цитата выделенного #8433
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотри ни википедия, там есть достаточно подробные сноски с цифрами и графиками.
Никарагуанский канал в цифрах и графиках //
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Старый 11.01.2015 в 21:16 Цитата выделенного #8434
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Посмотри ни википедия, там есть достаточно подробные сноски с цифрами и графиками.
Никарагуанский канал в цифрах и графиках //
Нашёл. Ну и как ты думаешь, стоит ввязываться РФ в эту стройку в военном плане или нет?
Offline  
Старый 11.01.2015 в 21:21 Цитата выделенного #8435
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

только я не понимаю, почему из всего что сейчас происходит, выбрали теракт в Париже и так его распиарили с этими шествиями и прочим? У нас каждый день больше погибает. Зачем, к чему это всё?
Offline  
Старый 11.01.2015 в 21:44 Цитата выделенного #8436
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
только я не понимаю, почему из всего что сейчас происходит, выбрали теракт в Париже и так его распиарили с этими шествиями и прочим? У нас каждый день больше погибает. Зачем, к чему это всё?
Аналогично не понимаю. Этот Париж не слезает с экранов уже несколько дней. Я понимаю люди погибли, соболезную, но загрузить этим все таблоиды, это странно. Вон в Палестине больше сотни людей умерло после терракта, самое страшное что большинство из них дети, так об этом не более двух дней говорилось и всё. Париж же со своими 12 жертвами до сих пор повестка дня.
Offline  
Старый 11.01.2015 в 21:55 Цитата выделенного #8437
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

это ща пиздец наблюдаю по телеку, минут 15 по одному из главных каналов, дает интервью большой друг Украины (как оказалось) Закаев, хз откуда взявшийся, чешет на счет этого Парижа. Уши просто вянут, что он несет догадаться не трудно и кто виноват тоже
Offline  
Старый 11.01.2015 в 22:47 Цитата выделенного #8438
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, попробую высказать своё мнение.
Думаю, что создавая дружеский блок в Южной Америке, стран черезвычайно богатых природными ресурсами, это будет ну очень выгодно. В первую очередь авторитетом и чисто экономически. С военно-политической точки выгода так-же не поддаётся оспариванию. Разумеется штатам такой ход, мягко говоря, не понравится.
Стоит ли? Никарагуа уже давно для нас не просто государство Центральной Америки и необходимо защитить свои инвистиции в политике. Ну и очень выгодная точка для базы ВМФ. Наше присутствие в военном аспекте гарантом проекта - гораздо серьёзней присутствия на Кубе. Это очень и очень серьёзно. И всё легально и законно. Прямая конфронтация в случае надлежащей оперативности мало реальна. А вот брызгать слюной они будут. Мне кажется, надо не просто обозначить своё присутствие, а поставить ногу серьёзно.
Но это моё личное мнение, поддать пиндосам в подпузье - как бальзам на душу, мне нравится.
А как ты к этому относишся? Провакационный вопрос, давайте ,если желаете, рассмотрим со всех сторон и всеми желающими. К сведению, родина Месси имеет в проекте свой интерес и экономический и военный.
Offline  
Старый 11.01.2015 в 23:03 Цитата выделенного #8439
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Про Париж вставлю пару своих копеек.
Мне бы очень не понравилось увидеть карикатуры на Иисуса Христа или кого из почитаемых святых. Печатая такую херню на что они расчитывали, на благодарность?
Там совершенно другой менталитет, наши понятия у них не работают. Это как резко континентальный климат и английская херня.
А сравнение с трагедиями в других странах... Одни права, демократия. Бл....во всё это не прикрытое.
Offline  
Старый 12.01.2015 в 00:09 Цитата выделенного #8440
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ахаха, это просто праздник самых честных СМИ))
По поводу Парижа
http://newsdaily.com.ua/post/653026
"Экспертиза пуль из автоматов террористов показала,что они отстреляны из АК103, которые стоят на вооружении у полиции Рамзана Кадырова."
"По словам прессы, оба нападавших, предположительно, принадлежат к так званой «полиции Кадырова», боевики которой недавно написали рапорты на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова о том, что «готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики… Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира». Именно эта «террористическая организация» и должна взять на себя ответственность за теракт. Стрелки были хорошо подготовлены – террористы профессионально владели автоматическим оружием, сообщает «Первый канал».
И самый сок!!
"Траурные митинги в память о жертвах бойни в редакции журнала Charlie Hebdo, самого крупного во Франции теракта последних десятилетий, собрали невиданное число людей: свыше 100 тысяч человек. 35 тысяч из них – на площади Республики в Париже. Все, кто смог, кто нашел в себе силы, пришли сюда заявить: мы не боимся ни Путина, ни Кадыровских террористов."

Остается один вопрос, как это воспринимается самими украинцами, серьезно большинство верит, что в этом замешана Россия и Путин??
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (12.01.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:21 (Часовой пояс GMT +4).