День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2020 в 15:55 Цитата выделенного #31
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дембеле совсем не вписывается в схемы Кумана. Голландцу нужны инсайды, на этой позиции. А вингера будет Дест справа выдавать.

Дембеле же при высокой обороне и высоком построении - как 5ое колесо. Ему тупо разбежаться негде будет, а латераля он не сможет отыграть. Тут именно тот случай, что Усмана надо было в нормальной школе обучать латералем (учитывая его навыки). А у него дворовая фр.школа, в отличие от того же Мбаппе.

Отсюда у Дембеле проблемы с пониманием игры. Многие это чувствуют, в том числе и Лео на поле. Месси просто игнорирует француза, так как тот кучу пасов Месси просто загубил. В предыдущем матче с подлодкой, Лео тоже не катнул на Усмана - хотя у того и лучше позиция была.

Так что Барса не его команда, надо ему валить в МЮ или в какую-нить бегунковую команду типа Дортмунда.

Другое дело почему Гризманн вареный в атаке. Хотя он и без того не был выдающимся голеадором: 20ку в лучший сезон ложил (в том числе был штатным пенальтистом и штрафные регулярно бил). Будем наблюдать сможет ли реанимироваться Антуан, если нет - Тринкао или Педри будут подъедать его время (да и первым на замену будет всегда Гризманн).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 16:56 Цитата выделенного #32
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дембеле мне лично понравился, в этом сезоне не подходит под твою критику, играет ближе к центру атаки, хорошо пользуется ногами, именно там ему надо применять свой контроль обеими. Время покажет, до зимы не стоит продавать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 17:33 Цитата выделенного #33
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хочу ошибаться и верить что попрет, но в плотной игре и загруженном пространстве, Дембеле теряется.

По двум матчам уже видно, что Куман предпочитает сильно нагружать штрафную соперника игроками. Тут уже СР и Альба бьют по воротам соперника, Де Йонг и Бускетс врываются. Молчу уже об атакующих игроках.

Отсюда больше всего будут выигрывать атакующие игроки, хорошо играющие на загруженном пространстве (и где меньше бегать надо): Месси, Коут, Фати, Тринкао. Депай, кстати, тоже хорошо себя чувствует в таких ситуациях.

Дембеле сразу аут - ему надо за спиной соперника гектары пространства. Гризманн тоже больше любит пространство, в позиционном нападении он сильно проседает.

Бегать у Кумана будут: а) Латерали, б) даблпивот.

Кстати, стата километража (выше) с Сельтой это и показывает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 18:45 Цитата выделенного #34
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот у меня такие же мысли о Тринкао. Дембеле хотябы быстрый и легко ускоряется с хорошим контролем, а за Тринкао я видел только то, что наблюдал у Алексиса в Барсе - бесполезный дриблинг.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 20:02 Цитата выделенного #35
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Дембеле широкий шаг и мяч отпускает сильно. Вот у Сане хороший дриблинг - с места газует быстро, мяч сильно не отпускает. Все таки Дембеле для апл какой нить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 20:47 Цитата выделенного #36
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Время покажет, мне хотелось бы до зимы понаблюдать. Он себе в основу место выгрызет, 100%
Если конечно без травм, у Дембеле есть все задатки даже для 10-ки как по мне, в БД вроде неплохо там играл и поэтому не вижу никаких препятствий, чтобы он заиграл в схеме 4-2-3-1 на любой позиции в 3-ке, хотя есть одна - травмы (
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 21:26 Цитата выделенного #37
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Время покажет, мне хотелось бы до зимы понаблюдать. Он себе в основу место выгрызет, 100%
Если конечно без травм, у Дембеле есть все задатки даже для 10-ки как по мне, в БД вроде неплохо там играл и поэтому не вижу никаких препятствий, чтобы он заиграл в схеме 4-2-3-1 на любой позиции в 3-ке, хотя есть одна - травмы (
У Дембеле есть все задатки в ближайшее время получить очередную травму
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (02.10.2020)
Старый 02.10.2020 в 22:34 Цитата выделенного #38
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Дембеле пока ещё есть шансы, вообще покинуть клуб.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 22:37 Цитата выделенного #39
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Дембеле совсем не вписывается в схемы Кумана. Голландцу нужны инсайды, на этой позиции. А вингера будет Дест справа выдавать.

Как амбидекстр Дембеле может в принципе и вингером, и инсайдом быть. Я думаю, Куману он не понравился по другой причине - первую неделю может нормально отрабатывал на тренировках, а на второй уже начал позволять себе опаздывать. Что уж тут говорить, мы прекрасно знаем, что дисциплиной Усман не отличается.


Цитата:
Сообщение от divinum
Все таки Дембеле для апл какой нить.

Ну ты даешь) Если даже в Ла Лиге он ломается чуть ли не в каждом матче, то в АПЛ его просто убьют. Пропустили момент, когда парень стал ломаться, физиотерапевты недоработали - за тем, как он восстанавливается недоследили. Теперь уже, наверное, с этим сложно что-то поделать - там уже у подколенных сухожилий хроника да и мышцы бедра на хронику похожи. Такая хрустальность с его низким профессионализмом - взрывная смесь. Ломается часто, восстанавливается хрен пойми как. Может процедуры необходимые делает, а может на приставке играется. Немудрено, что его только в аренду хотят брать, а покупать дураков нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020 в 22:52 Цитата выделенного #40
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да это такое... Железный Азар не выходит из лазарета в мягкой Испании, в апл пылил без травм стабильно. Мне кажется он оттого и травмируется, что есть необходимость быстро стартовать и останавливаться, когда как в апл побегать можно устраивая ралли на фланге. А тут статично все, и ты в какой то момент рвешься с места в старт.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:42 (Часовой пояс GMT +4).