День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Результаты опроса: 26 октября (суббота) в 20:00. Барселона - Реал Мадрид. Идем смотреть?
Идем. Только где?*1 3 100.00%
С вами не пойду 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2008 в 21:14 Цитата выделенного #41
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Я предлагаю собираться сначала небольшими компаниями,а потом глядишь и народу больше собираться будет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 21:21 Цитата выделенного #42
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Laziale,
дело в том,что когда писалось слово "дураки" то не назывались конкретные имена,а когда писались конкретные имена,то слово "дураки" не писалось,так что никого я в открытую не сокроблял,не надо врать.То что я так считаю,то да,это на самом деле так,но повторяю что я никому этого мнения своего не навязываю и нигде публично его не выражаю,ты спросил ответить тебе прямо кого я имею в виду,я тебе ответил,ты получил то что хотел,причём сам меня об этом попросив.Теперь пытаешься поднять какую то панику и бузу,прекрасно понимая что я бы ответил именно так,отсюда вывод что не успокоился ты всё таки,потомучто человек,если бы он не хотел скандала на твоём месте просто не просил бы ничего уточнять и говорить прямо,прося пояснить моё образное беспредметное высказывание,а просто-напрсто пропустил бы мимо ушей это всё,сделая для себя вывод что это к нему не относится,так что нету у вас методов против Кости Сапрыкина...

Djek,
В принципе можем проработать этот вариант,я знаю что ты на Дмитровской живёшь вроде,ну одним словом точно можешь приехать,я вот точно смогу приехать,поэтому нужно хотя бы минимум ещё два человека что б собраться и не выглядеть как геи...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось Mix, 30.03.2008 в 18:41.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (30.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 21:24 Цитата выделенного #43
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, я на Динамо живу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 21:26 Цитата выделенного #44
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE,
Laziale, вам что мало? ну сколько на форуме было конфликтов, может быть пора успокоиться? Никто не имеет права называть других действующих юзеров форума идиотами. Ни LUIS ENRIQUE, ни Evidence, понимаете? И каждый кто будет это делать понесет наказание. Но у вас же есть возможность перенести эту беседу в приватный режим и уже там все откровенно высказать, поставить все точки над "i" так сказать. Только пожалуйста не надо опять на форуме устраивать эту ахинею про то кто кого оскорбил и т.п.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 21:31 Цитата выделенного #45
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Mank,
Я не знал,у меня квартира на Динамо есть,туда частенько езжу,так,получается сто процентов трое уже... кстати а далеко от тебя до улицы планетной?

ENRIQUE,
никто никого не оскорблял,можешь перечитать,он сам меня попросил не увиливать от ответа,а честно сказать кого я имею в виду,я ему сказал честно,как он и просил,все всем довольны,никаких претензий ни к к кому...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 21:33 Цитата выделенного #46
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, у тебя с головой все в порядке? Да мне насрать, когда и что писалось! Тогда конкретные имена писались, тогда не писались, это там, это не там, какая нафиг разница? Ты назвал 4 человек дураками, косвенно или прямо, значения не имеет. Кому как не тебе, знатоку зоновских законов, знать, что такое открытое мнение никто пропускать не будет, и что за него можно хороших ... схватить?

ENRIQUE, у тебя был шанс это остановить, выдав справедливое предупреждение, или удалив эту фигню, пока я не увидел. Ты так не поступил, удалив только мое сообщение в разгар спора. Двойные стандарты?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 21:38 Цитата выделенного #47
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, ты назвал каких то там разбаненных юзеров идиотами, а этого делать нельзя, потому что как бы ты к ним не относился сейчас они снова действующие форумчане. Идиотов среди них нет. Эта тема закрыта.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Laziale (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 21:41 Цитата выделенного #48
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Laziale,
Я не хочу с тобой дискутировать не в этой теме,да и вообще на сайте,просто отстань от меня,тут обсуждаются походы в спортбары пользователям сайта,ты наглым образом врываешься задаёшь вопросы,на которые ответы прекрасно знаешь,потом за эти же ответы цепляешься пытаясь как то привлечь к себе внимание,устроить вновь какие то скандалы с разборами,просто прекрати,мне лично ты неинтересен как оппонент,это моё мнение,поэтому с полным правом прошу не вести беседу свою со мной,найди себе друга и на здоровье...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 21:43 Цитата выделенного #49
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, нет, вроде не далеко, если я правильно сорентировался...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 21:50 Цитата выделенного #50
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
вот лично ты ко мне зачем сейчас докопался?Да мало ли кого я идиотами считаю и дураками?Кого хочу того и считаю,это моё личное мнение,я имею на него полнейшее право.Я на сайте в открытую его никогда не выражал,пытаясь следовать правилам форума,зная что мнение может других оскорбить других пользователей,так какие ко мне претензии?До меня стал допытываться лациале : "луис,скажи не увиливая,кого ты имеешь в виду" - я ему ответил,понимаешь?Он спросил-я ответил,что же ты ещё хотел?И вообще то энрике тут походы в бары обсуждаются,и несмотря на это уже которое сообщение хоть маленький но разбор,ведь предупреждал вас всех я что с разбаниванием забаненых за срач людей вот такая вот херня будет творится- вы её получили,и более того это только начало,дальше вообще весело будет,так что настоятельно прошу не высказывать мне претензий,просто замнём...

Последний раз редактировалось RIVALDO, 29.03.2008 в 21:54.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:18 (Часовой пояс GMT +4).