День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013 в 18:36 Цитата выделенного #51
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Чек стайл детектед

Мне кажется любой болельщик другой команды повертел бы пальцем у виска читая такого рода комменты, вы посмотрите на статистику других команд и на статистику БЧК, Бог ты мой, а это всего лишь нелепая ничья полу-основой
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013 в 18:42 Цитата выделенного #52
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Кому-то всерьез интересен кубок как трофей?!

А чем так плох кубок? Конечно он не чита Кубку Чемпионов и чемпионату, но все же один из 3-ех главных трофеев сезона. Это вот полутоварищеские разные Суперкубки действительно не особо интересны, и то бывает очень приятно, когда и их выиграваем.

Цитата:
Сообщение от Cule
не самый сильный состав, с не самым проходным соперником.

Да тут дело не в составе (Малага ведь тоже играла полуосновным составом), а в желании, которое присутствовало только в течении 20 минут матча. Да и то за эти 20 минут мы могли решить исход не только этого матча, но и противостояния в целом.

Цитата:
Сообщение от Cule
Мне, например, не хочется видеть две лишние игры с унылыми меренгами.

А мне хочется, чтобы мы их вымотали за эти игры. И чтобы в матчах с МЮ чувствовалась их усталость. Это Моу и Ко очень не хочется встречаться с нами в полуфинале, потому что тогда получается у них сумасшедший график, и Малага для них будет просто счастьем в полуфинале вместо нас.

Цитата:
Сообщение от Cule
Пусть они очередным погнутым кубком хвалятся...

Зажирно для них будет. Пусть хвалятся стыковыми матчами за выход в групповой этап ЛЧ!


Да и в целом в данный момент, когда у нас двузначные отрывы от преследователей в чемпионате, забивать на кубок не стоит. Если бы была борьба в чемпионате, тогда можно было им пожертвовать. А так мы вполне можем пожертвовать и матчами в Ла Лиге ради кубка.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (17.01.2013), Blau-Graner (17.01.2013), Mix (17.01.2013), MOJO (17.01.2013)
Старый 17.01.2013 в 20:27 Цитата выделенного #53
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfan
А чем так плох кубок? Конечно он не чита Кубку Чемпионов и чемпионату, но все же один из 3-ех главных трофеев сезона. Это вот полутоварищеские разные Суперкубки действительно не особо интересны, и то бывает очень приятно, когда и их выиграваем.
А нам значит не зажирно будет имея одного напа в составе выиграть три трофея?! Я так и не понял чем он так хорош как турнир. ну в Англии их пятьдесят к примеру, их даже Ливерпуль периодически выигрывает. Это поднимает как-то значимость трофея? Мне он принципиально не важен.



Цитата:
Сообщение от Anfan
Да тут дело не в составе (Малага ведь тоже играла полуосновным составом), а в желании, которое присутствовало только в течении 20 минут матча. Да и то за эти 20 минут мы могли решить исход не только этого матча, но и противостояния в целом.
Вот опять вернулись к значимости кубка. Если команда играя в футбол полурезервом, 20 минут имеет все шансы пройти с не самым слабым соперником дальше - что это за турнир. Ты можешь себе такой в ЛЧ представить, даже с ее нынешним форматом.


Цитата:
Сообщение от Anfan
А мне хочется, чтобы мы их вымотали за эти игры. И чтобы в матчах с МЮ чувствовалась их усталость. Это Моу и Ко очень не хочется встречаться с нами в полуфинале, потому что тогда получается у них сумасшедший график, и Малага для них будет просто счастьем в полуфинале вместо нас.
Кто кого вымотает или покалечит для меня вопрос открытый. У нас тоже не БАТЭ в соперниках числится, посему одинаково тяжело будет и нам и им.


Цитата:
Сообщение от Anfan
Да и в целом в данный момент, когда у нас двузначные отрывы от преследователей в чемпионате, забивать на кубок не стоит. Если бы была борьба в чемпионате, тогда можно было им пожертвовать. А так мы вполне можем пожертвовать и матчами в Ла Лиге ради кубка.
У нас еще любимый месяц февраль на очереди. Поэтому двузначный отрыв он конечно крут, но "мясные закусочки в доме тоже надо иметь"!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013 в 21:20 Цитата выделенного #54
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Спорт и Мундо уже немного стебутся над Санчесом, а Спорт вообще провел параллели с ЧИгринским - ниже уже некуда ИМХО
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (17.01.2013), march (18.01.2013)
Старый 17.01.2013 в 21:42 Цитата выделенного #55
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
А нам значит не зажирно будет имея одного напа в составе выиграть три трофея?!

Зато какого напа!
Мы пока что близки к выигрышу только 1-го трофея. За ЛЧ еще бороться и бороться, и не факт, что мы ее выиграем.

Цитата:
Сообщение от Cule
Я так и не понял чем он так хорош как турнир.

А я так и не понял чем он так плох как турнир.

Цитата:
Сообщение от Cule
Мне он принципиально не важен.

А мне довольно важен.
Когда в чемпионате напряга нету, решающие стадии ЛЧ еще не начались, почему бы не побороться и за Кубок?

Цитата:
Сообщение от Cule
Если команда играя в футбол полурезервом

Против всё того же полурезерва.

Цитата:
Сообщение от Cule
что это за турнир.

Это турнир в котором соперники такие же как и в Ла Лиге.
Так можно и к чемпионату придраться. Вспомни последний домашний матч против Эспаньола. Сколько времени Барса делала там результат? Так что нам теперь на чемпионат забить? Что это за турнир та такой Ла Лига?

Цитата:
Сообщение от Cule
Ты можешь себе такой в ЛЧ представить, даже с ее нынешним форматом.

Легко!

Цитата:
Сообщение от Cule
Кто кого вымотает или покалечит для меня вопрос открытый. У нас тоже не БАТЭ в соперниках числится, посему одинаково тяжело будет и нам и им.

У нас графики разные.

Да и после про*ба чемпионата Моу будет цепляться за кубки любой ценой, да и в чемпионате немаловажно выцепить 2-е место для него, поэтому в этот промежуток времени мерегам придется играть все матчи основой, да еще и с какими соперниками, да еще и в режиме 3 матча за неделю.
А мы можем между матчами Кубка в Ла Лиге и полурезервом спокойно играть. А ЛЧ для нас позже,чем для Мадрида.
А Мадриду придется придется жопу рвать в этот период.

Цитата:
Сообщение от Cule
У нас еще любимый месяц февраль на очереди. Поэтому двузначный отрыв он конечно крут, но "мясные закусочки в доме тоже надо иметь"!

Да даже если впереди и 4 месяца февраля, просрать 18 очков это будет.... конец света! А конца света пока не будет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (18.01.2013), march (18.01.2013), Scarrt (19.01.2013)
Старый 19.01.2013 в 17:23 Цитата выделенного #56
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Санчес - это пиздец, чтоы раз за разом не забивать практически в пустые ворота - это надо быть мастером с большой буквы. Надо с ним расставаться, по-любому...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 21:48 (Часовой пояс GMT +4).