День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2019 в 10:35 Цитата выделенного #37251
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Kaspers, какой к черту Су на выход, скорее Гриза нахер пошлют, чем Су уйдёт этим летом

Пишут о трио-Гриз, Ней, Лео. Су не пойдёт на скамейку. Плюс его Бекхем зовёт, Китай тоже.
Хотя в нашем клубе, возможно всё.
Но от Гриза точно не откажутся. В начале июля его должны представить.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.06.2019 в 10:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 10:59 Цитата выделенного #37252
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Не знаю чем закончится история Неймара, но Барса сильно рискует купив его обратно. Неймар кроме травм занимается всем кроме футбола, где гарантии что он будет в Барсе работать и играть как следует? Не совсем мягко говоря логично выглядит возвращение Неймара... На данном этапе все очень запутанно с трансферами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 12:41 Цитата выделенного #37253
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я знаю, что примерно такая же гуляет по интернету, ну там подфотошопили её, это настоящее, сильно лучше ли? Это он ещё 3 кг. потерял.



"По телевизору я не видел, какой вес набрал Суарес. Но во время матча с "Манчестер Юнайтед" я впервые увидел его вживую. Не ожидал, что Суарес настолько толстый. Не думал, что в клубе такого уровня могут позволить игроку так запустить себя". Жульен Лоран
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (18.06.2019)
Старый 18.06.2019 в 13:49 Цитата выделенного #37254
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У Барто серьёзный конфликт с Неем. Не вижу смысла ему идти на попятную.

Де Лигта забыл
1. Барто в такой ситуации, что может и забить на свои обиды дабы спасти свою *опу

2. Де Лигта я теперь буду помнить , как минимум, до 1 июля
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 13:54 Цитата выделенного #37255
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Не знаю чем закончится история Неймара, но Барса сильно рискует купив его обратно. Неймар кроме травм занимается всем кроме футбола, где гарантии что он будет в Барсе работать и играть как следует? Не совсем мягко говоря логично выглядит возвращение Неймара... На данном этапе все очень запутанно с трансферами.
А кого покупать-то?!
Азар - в Мадриде, Мбаппе никто не отдаст, Гриз и Ней остаются + условный Салах.
Думаю, Сане и Стерлинга на стоит рассматривать.

Может, придет Гриз, может Ней, а может и оба.

Но думаю, что запутывают нас не просто так)
Я бы брал обоих и продавал Су. Дембеле тогда наверняка пойдет в Париж, а Коута оставят для Нея
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 14:14 Цитата выделенного #37256
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
условный Салах.
Я тут недавно читал, что Салах всех шлёт и никуда не собирается) Так что ты прав, мега звёзд с именем почти и нет. Но лично мне сейчас пофигу на маркетинг, а Нэймар в том виде, в котором он сейчас это только маркетинг.
Лучше имхо начать брать таких игроков как Де Йонг. Которые уже показали, что чего-то стоят и которым есть куда расти. А не перекати поле, которое не известно хочет ли вообще продолжать играть на высоком уровне.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tanabe (19.06.2019)
Старый 18.06.2019 в 14:31 Цитата выделенного #37257
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю, у меня очень противоречивые чувства касательно Неймара. С одной стороны он некрасиво ушел и сейчас его персона вызывает скорее негатив - постоянные скандалы, ссоры и т.д. С другой стороны по уровню таланта и качества игры когда Неймар по-настоящему мотивирован он по-прежнему может показывать по истине выдающийся уровень футбола. Я все еще считаю, что по потенциалу он первый среди равных после КриРо и Лео.

Если мы могли бы сейчас разменять Неймара на Коута с небольшой нашей доплатой, то я бы махнулся не глядя. Если нам придется отвалить за него такое же бабло как и шейхи нам, то сильно сомневался бы.

Все-таки Неймар во многом таким стал потому что он приходил примой и королем в Париж, в Барсу он придет не так. В Барсе есть люди весомее и круче бразильца, он придет на другие роли, поэтому может и сам изменится. Правда в данном случае все равно есть сомнения, так как Месси, Бускетс и Пике это все-таки друзья и совсем не Хави с Пуйолем. Если бы у нас еще кто-то был совсем из старой гвардии, то уверен Неймар бы прогнулся под авторитет мастодонтов, а вот с Лео и Пике не знаю.

Но я бы все-таки попробовал, трио Неймар - Гриз и чуть пониже Лео в роли девятки или энганче могло бы оказаться интересным, так как мы бы привязали Неймара ближе к центру, а не чисто к флангу и там простор мог бы получить Альба (то чего не было при Лучо). А в центре бы начали юзать мобильную полузащиту с Артуром, Де Йонгом и Видалем.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 15:12 Цитата выделенного #37258
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,333
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что-то вообще не хочется видеть Неймара в Барсе. Уже не молодой и перспективый, да и не надежный, построим опять вокруг него команду, а он в 30 лет на пике свалит в МЮ. Не, проходили. Терпение господа, есть Лео, и пока Месси тащит, нужно подождать хороший вариант. Таких как Неймар, Мбаппе клепают раз в год как минимум. Может быть Неймар чуточку талантливее остальных, но уж извините, в Барсу ему не стоит идти. Проверенный вариант не всегда верный. Тут и у Альбы ЧСВ заиграет, и непонятно как будем решать внутригровые проблемы. Хочу сказать, что если и нужно укреплять левый фланг, то только защитником-латералем. Аля Алейш-Видаль.

Выскажу свои мысли по поводу 2х проблем в атаке
Первое - это несовместимость Месси Дембеле на правом фланге. (тут уж Вальверде показал что он не может эту проблему решить, или не хочет)
Второе - ЦФ. Все эти схемы в которых есть гризман и нет суареса даже нет смысла рисовать, ибо всем понятно, что толстый останется в барсе как минимум до НГ

Последний раз редактировалось Drew, 18.06.2019 в 15:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 15:29 Цитата выделенного #37259
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Рабье переходит в Юве! Игрок должен в ближайшие дни все подписать и получить зп в размере 7 млн евро и бонус в размере 10 млн евро. Ну судя по цифрам, вопрос был не в деньгах, а скорее в проекте и способностях менеджмента вести переговоры, а тут у нас все херово, как обычно...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019 в 15:41 Цитата выделенного #37260
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ну судя по цифрам, вопрос был не в деньгах, а скорее в проекте и способностях менеджмента вести переговоры, а тут у нас все херово, как обычно.

Андрей, наши менеджеры конечно не идеальны. Но срать на них при каждой сделке, признак дурного тона.

По Рабьо был полный договор с Барсой. Но в последний момент с их стороны, были изменены финансовые требования. Их справедливо послали показав, что у нас есть яйца. В итоге игрок сменил агента, но репутацию уже подмочил. В последнее время нахваливал МЮ и Юве, просто пытаясь себя пристроить.
Лично я очень рад, что его у нас не будет. А Юве в очередной раз показал себя спецом, подписав свободного агента.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 1 , гостей - 29)
AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 11:07 (Часовой пояс GMT +4).