День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2017 в 16:33 Цитата выделенного #201
Blancos
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если бы я 10 мультов получал и нифига не делал, я бы тоже не ушел Кому нужен этот хлам?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017 в 16:40 Цитата выделенного #202
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Mixseriys

Нет, он просто не должен был выставлять локоть. Надеюсь ЭВ разобрал с ним этот эпизод, иначе в следующий раз может и не повести.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017 в 16:57 Цитата выделенного #203
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Курам на смех. 7 часов лету и полноценная неделя на подготовку. Эта строчка реально вызывает улыбку на лице. Матч через 3-4 дня - я бы принял это. Барселона и то предыдущий матч закончила в прошлое воскресенье почти в 11 вечера. Мне даже смешно разжевывать эту глупость.
__________________
Mix, вопрос не в том, сколько часов лету, а в том, сколько часовых поясов пересекаешь. В данном случае разница со среднеевропейским временем всего 1 час. Никакой акклиматизации не требуется.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017 в 19:06 Цитата выделенного #204
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пересмотрел матч еще раз. Не увидел я никакого подавляющего преимущества реала в 1 тайме. В основном старались своими навесами что-то создать, а там Пике все съел. К слову, Пике какой-то космический матч выдал, давно я от него такого не видел. Сержи Роберто тоже умничка, как классно сыграл в первом голе, именно с его отбора началась атака, а в итоге он ее и закончил пасом на Суареса. К тому же Сержи вчера совершил наибольшее количество успешных обводок, даже Лео превзошел. А вообще, можно всех отметить, каждый сыграл на пределе вчера, кроме Гомеша
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017 в 19:25 Цитата выделенного #205
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Серхи Роберто топище. Такие чувство, что он свои лучшие матчи играет именно против Реала. На невероятном уровне вчера отыграл.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Drew (24.12.2017), MOJO (24.12.2017)
Старый 24.12.2017 в 22:00 Цитата выделенного #206
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Серхи Роберто топище. Такие чувство, что он свои лучшие матчи играет именно против Реала. На невероятном уровне вчера отыграл.

Согласен, https://www.youtube.com/watch?v=YDTDZg3UdEg ) Там 70% атак через правый фланг шли, Пике знатно помог парню в обороне против Марсело и Роналду) лучший правый деф в Барсе определенно)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017 в 23:32 Цитата выделенного #207
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
А теперь посмотри где Паулинио играл еще раз, когда атаковал Мадрид. Пример хоть одного привоза от Роберто, балабол. Заебали уже пиздеть на Роберто, жаба душит, что парню 10-ку предложили? сразу желчь выплескиваем.
Причем тут Паулиньо? Ты жопой чтоли читаешь и ей же смотришь матч? Я писал что поднятие линии обороны было чревато для муравья риском привоза от СР или от Альбы. Риском привоза, а не то, что СР привез. 3 момента было в первом тайме, 2 со стороны СР, один со стороны Альбы на видео 1:37 СР позицию потерял при пасе Модрича, благо нагнал потом и гель в то же время стормозил и 2:02 после рывка геля СР опять потерял позицию, тут благо угол острый и штега спас. Вот это я называю потенциальным риском привоза от СР, риском так и осталось, так гола не случилось как в одном, так и в другом случае, но риск был. Хотя если у тебя СР с Бускетсом борется за место в основе, то в принципе о чем я тогда...

https://m.vk.com/video-122493044_456...122493044_4845
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017 в 07:44 Цитата выделенного #208
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Причем тут Паулиньо? Ты жопой чтоли читаешь и ей же смотришь матч? Я писал что поднятие линии обороны было чревато для муравья риском привоза от СР или от Альбы. Риском привоза, а не то, что СР привез. 3 момента было в первом тайме, 2 со стороны СР, один со стороны Альбы на видео 1:37 СР позицию потерял при пасе Модрича, благо нагнал потом и гель в то же время стормозил и 2:02 после рывка геля СР опять потерял позицию, тут благо угол острый и штега спас. Вот это я называю потенциальным риском привоза от СР, риском так и осталось, так гола не случилось как в одном, так и в другом случае, но риск был. Хотя если у тебя СР с Бускетсом борется за место в основе, то в принципе о чем я тогда...

https://m.vk.com/video-122493044_456...122493044_4845

Че ты прикопался к той фразе, я там сказал, что если Бускетс расслабит булки то Роберто способен играть там основного легко. По крайней мере не хуже ракитича. А что ты пишешь, это бред полнейший, это твои якобы привозы страховались Пике, о чем я и написал, я уже говорил, что Роберто не самый быстрый защитник, он физически не смог бы справится. Это не значит что он привозит. То что он не идет в отбор на Роналду а оставляет острый угол для удара, это единственное правильное решение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017 в 23:25 Цитата выделенного #209
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Че ты прикопался к той фразе, я там сказал, что если Бускетс расслабит булки то Роберто способен играть там основного легко. По крайней мере не хуже ракитича. А что ты пишешь, это бред полнейший, это твои якобы привозы страховались Пике, о чем я и написал, я уже говорил, что Роберто не самый быстрый защитник, он физически не смог бы справится. Это не значит что он привозит. То что он не идет в отбор на Роналду а оставляет острый угол для удара, это единственное правильное решение.
Ещё раз, я писал был велик риск привозов, а не то что случились привозы. Ты вообще в состоянии в голове разделить конструкции такие как: 1.риск наступления того или иного события 2.факт наступления того или иного события, или для тебя всё одно?
Пике подстраховал да, СР просрал позицию, его подстраховал Пике, это не значит что СР привёз, это значит есть риск привоза от СР, так как не подстра*** Пике, случился гол и тогда можно было смело сказать что СР привёз, а так риск привоза риском и остался. Какой нахер острый угол для удара, он вообще должен закрывать пространство для удара, что за херня, "он оставляет острый угол для удара - это правильное решение" ты хоть почитай что ты пишешь... гель рывок сделал - СР опять проиграл позицию и гель за счёт проигранной СР позиции смог нанести опасный удар - тут подстраховал Штега, в первом эпизоде подстраховал Пике вот и всё, два эпизода, две проигранных позиции, дважды подстраховали партнёры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017 в 00:40 Цитата выделенного #210
SergioLukian
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Добрый день, форум! Классико очень понравилось, отличный триллер с развязкой (удаление карвахаля) у Реала ставка на первый тайм, на него было поставлено ВСЕ, моментами Барса трещала по швам, но в этот момент выручал Вратарь или Пике, кто игрок матча, я выбрал вратаря, т.к. в защите еще люди играли. Тер Штеген игрок матча по моему (т.к. выдал матч шедевр, оплот надежности, кстати Навас тоже был крут), но защита (с Вермаленем) чувствовала эту уверенность. Пике мега круто сыграл. Первый тайм (особенно первые 30 минут) игра защиты и вратаря. Во втором очень круто - Серхио Б, он же Бутскутс, сыграл, именно он преодолевал прессинг. Короче если про игроков кто сыграл очень круто, то это Тер Штеген, Буся, Пике, Месси (это уже априоре).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:30 (Часовой пояс GMT +4).