День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2014 в 17:42 Цитата выделенного #1
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию Фильмы в 3D

Купив 3D ящик, теперь начал смотреть кино в 3D формате. Вчера посмотрел "Стражи галактики". Под впечатлением! Фильм бодрый, динамичный, с захватывающим сюжетом, прикольные герои (Енот мне напомнил Тимона из "Короля Льва", только тот ходил всюду с Пумбой, а этот с живым деревом). Короче, вообще классно! Шикарные эффекты, город сделан в таких сочных и ярких цветах, что прям захотелось там очутиться, в общем, круто! 10 из 10!


Последний раз редактировалось Scarrt, 27.12.2014 в 17:52.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014 в 19:28 Цитата выделенного #2
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ходил на эту парашу в кино с месяц назад. Уже спустя полчаса пожалел, что повелся на восторженные отзывы хомяков из интернетов. Типичный современный экшн, снятый практически целиком и полностью на зеленом фоне. Мне всегда в таких случаях интересно: какой в этом смысл? Не проще было просто мультфильм сделать? На КиноПоиске поставил аж целых три балла из десяти. Исключительно за хороший саундтрек (который на фоне этой хероты звучал довольно странно) и за забавного персонажа енота.

Я тут в последнее время пересматриваю все старые фильмы с Луи де Фюнесом. Вот это я понимаю - настоящее, живое кино. Один только 3-минутный эпизод из фильма Человек-оркестр гораздо интереснее, эффектнее и ярче, чем эта многомиллионная муть.

__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014 в 19:42 Цитата выделенного #3
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Mix, ну у нас явно разные вкусы. Вот посмотрел Черепашки-ниндзя 3D, вообще не понравилось, кое-как досмотрел, а "Стражи" прям зацепил, сон прям как рукой сняло...
Цитата:
Сообщение от Mix
Типичный современный экшн, снятый практически целиком и полностью на зеленом фоне.
Я давным-давно таких интересных экшнов не видел, снимается одна муть...
А насчет зеленого фона, я не знаю, может, ты на каком-нибудь зеленом экране смотрел? Там просто один вид города чего стоит, так красиво, такие цвета, офигенно просто...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014 в 23:52 Цитата выделенного #4
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
А насчет зеленого фона, я не знаю, может, ты на каком-нибудь зеленом экране смотрел?

Говоря про зеленый фон я имел ввиду, что фильм полностью нарисован на компьютере. Там даже актеры не нужны были, потому что они тоже были все размалеваны. Я реслера Дэйва Батисту узнал только через полчаса после его появления на экране.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Там просто один вид города чего стоит, так красиво, такие цвета, офигенно просто...

Ты ЛСД начал принимать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014 в 03:59 Цитата выделенного #5
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Говоря про зеленый фон я имел ввиду, что фильм полностью нарисован на компьютере. Там даже актеры не нужны были, потому что они тоже были все размалеваны. Я реслера Дэйва Батисту узнал только через полчаса после его появления на экране.
И что? Это современный фильм, созданный с помощью компьютерных технологий, в жанре фантастика...
Кому хочется натурального и некомпьютерного, смотрите Луи де Фюнеса.
Цитата:
Сообщение от Mix
Ты ЛСД начал принимать?
No drugs
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014 в 08:19 Цитата выделенного #6
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
И что? Это современный фильм, созданный с помощью компьютерных технологий, в жанре фантастика...
Кому хочется натурального и некомпьютерного, смотрите Луи де Фюнеса

Могу предложить посмотреть тебе классных современных фильмов в жанре фантастики, которые отличаются отменным стилем, обходясь без этих детских стрелялок, взрывалок и перделок на зеленом фоне. Например, Машина времени в джакузи или Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
No drugs

Неужели курить и пить бросил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014 в 09:12 Цитата выделенного #7
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Могу предложить посмотреть тебе классных современных фильмов в жанре фантастики, которые отличаются отменным стилем, обходясь без этих детских стрелялок, взрывалок и перделок на зеленом фоне. Например, Машина времени в джакузи или Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени.
"Машина времени в джакузи" я смотрел, вообще - то фильм не очень современный, точнее, совсем не современный, т.к. смотрел я его давным-давно, он старый...
А "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" постараюсь посмотреть...
Цитата:
Сообщение от Mix
Неужели курить и пить бросил?
Никогда!
Курево ладно, но от алкоголя не собираюсь отказываться - выпив 200 гр. получаю удовольствие, причем это доступно и сердито...

p.s. На Новый Год купил настоящий РОМ, попробуем, уже совсем скоро...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014 в 18:39 Цитата выделенного #8
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
No drugs

Цитата:
Сообщение от Mix
Неужели курить и пить бросил?

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Никогда!
Курево ладно, но от алкоголя не собираюсь отказываться - выпив 200 гр. получаю удовольствие, причем это доступно и сердито...

Это конечно эпично

PS. Стражи галактики мне понравились, вечером, с друзьями в кино весело провели время. Не стоит забывать что этот фильм из вселенной марвел, у них своя армия поклонников, конечно не такие заурядные интеллектуалы как любители машины времени в джакузи)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (28.12.2014)
Старый 28.12.2014 в 19:15 Цитата выделенного #9
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
. Не стоит забывать что этот фильм из вселенной марвел, у них своя армия поклонников, конечно не такие заурядные интеллектуалы как любители машины времени в джакузи)
KalleL, вот именно - не все такие интеллектуалы, как наш уважаемый Mix, кому-то нравится что попроще, просто крутая компьютерная графика ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014 в 00:09 Цитата выделенного #10
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
"Машина времени в джакузи" я смотрел, вообще - то фильм не очень современный, точнее, совсем не современный, т.к. смотрел я его давным-давно, он старый...

Хуясе старый, еще даже пяти лет не прошло с его премьеры.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Никогда!
Курево ладно, но от алкоголя не собираюсь отказываться

А чо тогда бросаться такими пафосными "No drugs"?

Цитата:
Сообщение от KalleL
конечно не такие заурядные интеллектуалы как любители машины времени в джакузи)

?) Доступный сюжет, игра актеров и уж явно побольше юмора, чем две с половиной шутки от одного енота за два с лишним часа Я ходил со своей Настюхой и мы просто два часа мучились, пока закончится это... кино)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:46 (Часовой пояс GMT +4).