День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011 в 17:05 Цитата выделенного #21
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
RIVALDO,
1. Пробки есть пробки, я сразу сказал что отнюдь не московские, о котрых я тоже отлично знаю, но они есть. И часто они возникают не из-за качества дорог котрые в последнее время подлатали, а имеено из-за количества авто. Просто глупо приводить данный параметр как показатель перенаселенности города.
А какой же это параметр, как не перенаселённость? Почти все шоссе и проспекты Москвы проектировались в Сталинское время, тоесть искодными данными для расчёта пропускной способности дорог было то количество народу, которое в городе жило тогда и плюс брали запас, но никак не могли рассчитать что в скором времени тут будет 16 миллионов более или менее официально и миллиона три человек неофициально. Какие же ты назовёшь причины пробок, раз не перенаселённость?
Цитата:
Сообщение от serg7907
3. Я описал свою ситуацию, чтобы показать в чем реально выигрывает среднестатистический житель небольшого города. Думаю не будешь спорить что время, которое тратит средний житель тогоже Кирова на путь дом-садик(школа)-работа-место отдыха на природе и т.д. значительно меньше того же показателя для среднестатистического москвича. Это для меня один из показателей комфорта.
4. Затраты всеравно вырастут. Все знакомые, которые переехали в Москву говорят об этом. Даже если жилье свое. Платных хороший садик в Кирове 8 штук в месяц. Сколько в Москве? Просто стоимость услуг в Москве выше. И каждый житель мегаполиса всеравно теми или иными услугами пользуется.
Время да, но если из Москвы убрать нелеггалов и приезжих и ввести систему лимиты, как это было раньше, ты живя в этом городе также летать будешь до своей дачи.
Самый главный показатель комфорта это твоя работа и твоя зарплата, я думаю так, если тебе 20 метров дорог уперейти за 20.000 руб. в месяц, или 1 час добираться за 40.000, я думаю выбор очевиден...
В Москве дороже досуг это определённо, всё остальное опять же надо рассматривать конкретно. Не знаю сколько стоит детский сад, не интересовался, но могу сказать что я, работая на железной дороге имею соцобеспечение, в виде бесплатного железнодорожного детского сада...
Цитата:
Сообщение от serg7907
Я ведь не пытаюсь сказать что в Кирове жить лучше чем в Москве. Просто не надо говорить, что абсолютно по всем показателям жизнь в Москве лучше и тут же говорить о пробках и стоимости недвижки, которая в Москве запредельна. Везде есть свои плюсы и минусы. Для кого-то перевешивают одни, для кого то другие.
Возможно я неправильно выразился, не жизнь в Москве лучше, а Москва для жизни лучше по всем параметрам, ну а будешь ты пользоваться этими шансами или нет - зависит от тебя. Но наврядли ты мне назовёшь хоть какой-нибудь ещё регион РФ, который для жизни лучше чем Московский.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 21.02.2011 в 17:30 Цитата выделенного #22
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
RIVALDO, Вообще я не знаю, что тебе можно сказать, если ты на полном серьёзе называешь людей, живущих в старых домах ( не 70-х годов, а постарее ) лентяями и дураками. Видимо ты не жил в таких квартирах. Повезло. Ремонт там делать безполезно, также как как травить мышей/тараканов. Мы покончили с этим лет 8 назад, но я более чем уверен, что таких районов до сих пор не мало. Да и там не всё расселили.
Я не называю людей живущих в домах 70х годов лентяями и дураками, к твоему сведению в огромном количестве домов 70х годов постройки картиры значительно дороже чем в новостройках...
Я тебе говорю что твои проблемы с улучшением жилищных условий будут смешны жителям регионов, у которых положение гораздо хуже чем у тебя и когда ты начинаешь негодовать по поводу длинной очереди на жилье, я тебе привожу пример людей, которым в сто раз хуже тебя как в плане жилья, так и всего остального в комплексе, так как мы ведём тут речь где жизнь лучше.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
По поводу проекции проблем москвичей на свою семью не очень понимаю - мы как бы тоже москвичи и почему проблемы москвичей не должны относится к нам, не знаю.
Потомучто твои проблемы из категории у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий, мы речь ведём об уровне жизни в РФ и о степени недовольства граждан в центральном регионе РФ и всех остальных регионах. Я говорю что Москва и МО сыта по сравнению со всеми остальными регионами и бастовать не пойдёт при таких раскладах, ты же недоволен тем что, не улучшали долго тебе жилищные условия и делаешь вывод что в Москве дела не такие радужные - вывод вопреки всем существующим статистикам... я привожу тебе пример, что огромное большинство людей, живущих по всей России имеет такеи проблемы, по сравнению с которыми твои просто не котируются, вернее их можно даже не проблемами считать, а неудобствами, а вот ты начинаешь это всё вдруг непонимать.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Ну и главное, мы насколько помню вели речь о уровне жизни Москвы. Так вот почему условного москвича, живущего в не самых лучших условиях столицы должно успокаивать то, что условный врач в Кирове греется у печки? Москвичу хочется ведь жить "хорошо", или хотя бы "нормально", а не просто "получше чем в Кирове". Таким боком и кировчанин может себя успокоить, что где-то и печки нет. Но это ведь не дело?
Мы вели речь об уровне жизни в Москве и МО в сравнении с другими регионами, где повода для недовольства больше, разговор завязался на фоне акций в Египте.
В Кирове, вернее в Кировской области врач не условный, а самый настоящий, и таких миллионы. Тебя не дожно успокаивать что он живёт ещё хуже, но ситуацию ты должен понимать, вернее масштаб осознавать своих проблем и проблем остальных людей, раз взялся дискутировать в объёме всей страны, а не только Москвы. Тоесть рассматривая только Москву, ты не в самом лучшем положении находишься, да, но рассматривая всю страну - твои проблемы можно даже не учитывать, так как есть ситуации куда серьёзней, но тебя это не заботит, не давали квартиру в Москве, значит плохо тут... ну а Абрамович к примеру не может пока заказать себе рестайлинговый бентли континенталь, давай встанем на его место и ему посочувствуем...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Опять же - и что? Я не буду сейчас вдаваться в подробности, что половина из этого твой вымысел и домысел, но суть мало изменится - я и моя семья хотят жить нормально, а не просто "лучше чем в деревне под Кировом". Ведь живут люди так в Америке, Европе. Почему мне нужно думать о враче у печки, а не о том, что условия жизни в моём городе в хрен знает сколько хуже, чем в Западной Европе, например?
Не вдавайся в подробности, ты посыпишься на этом, за время работы в управлении Московской железной дороги я побывал в Смоленской области, Тульской области, Рязанской области, Брянской области, Орловской области, Курской области, Калужской области - именно ряд областных городов где есть железная дорога, а также соответствующие областные центры, помимо того я был в Тверской области, Ленинградской области, Ростовской области, Иркутской области и Кировской области, ну а также в Краснодарском крае - поэтому я значительно лучше тебя понимаю о чём говорю, так как своими глазами видел как там и как тут, посему вдаваться в подробности тебе нет резона, ты поезди и посмотри как живут люди, а потом уже посмотри на свои проблемы.
Живите нормально на здоровье, но раз берёшься судить о проблемах недовольства гражданами уровнем жизни в масштабах страны, не забывай о том что твои проблемы с улучшением жилищных условий в Москве, а именно очередь на социальное жильё - слишком незначительныы в сравнении с проблемами, которые испытывают все остальные граждане нашей страны, которые в отличие от тебя по большей части находятся на грани выживания.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 17:51 Цитата выделенного #23
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я рад, что ты повидал половину России и как они там живут, но складывается ощущение, что ты ничего не видел в столице.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я тебе говорю что твои проблемы с улучшением жилищных условий будут смешны жителям регионов

И что смешного будет для жителей регионов в том, что в Москве люди живут по 30 с хреном лет в домах, где на потолке сквозь дыры видны насквозь прогнившые перекрытия, весной и в дождь, льют ручьи с потолка, по полу бегают крысы, а по стенам ползают в огромных количествах тараканы. Ни о какой ванне не может быть и речи. Тебе смешно? Есть желание попробовать пожить в таких условиях? Думаю, скорее всего нет. И регионы могут смеяться сколько угодно, если им смешно от осознания что не они одни живут в античеловеческих условиях.
С чего это всё незначительные проблемы? Жить грубо говоря, в говне, это незначительная проблема? Если уж пошло на то, что ты предлагаешь мне рассказать о своих проблемах регионам, которые будут ржать, могу посоветовать сказать про незначительные проблемы "отожравшимся" москвичам, которые в 1-2 комнатах живут семьями с предками и детьми в вышеописанных условиях. Вот обьясни им, что их претензии незначительны, и пусть они дальше спят зимой под несколькими одеялами, и живут всю свою жизнь там же где и жили. Ведь их проблема херня. А когда будут в очередной раз болеть ( из-за таких условий, это неизбежно ), пусть подумают о враче у печки в Кирове.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 21.02.2011 в 18:02.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 18:14 Цитата выделенного #24
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А какой же это параметр, как не перенаселённость?
Это показатель дерьмовой инфраструктуры и неспособности власти решить транспортные проблемы. Сравним Москву и Лондон или Париж. Блин, там улицы не шире. Но пробок то почему то меньше на порядок. И не потому что тот же Лондон "недонаселен", просто более взвешенный подход к управлению города (эффективный общественный транспорт, платный въезд в центр города на своих машинах, радиальная система дорог а не лужковские кольца, которые проблемы пробок не могут решить по определению и т.д. и т.п.).

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
если из Москвы убрать нелеггалов и приезжих и ввести систему лимиты, как это было раньше, ты живя в этом городе также летать будешь до своей дачи
Ну если да кабы на носу растут грибы))) Это уже будет не та Москва. А пока этот показатель Москве в минус, то есть уже не во всем жизть в столице лучше))
А по остольному спорить не буду, действительно в целом соотношение зарплат-текущих расходов в столице выигрышней и выбор работы больше (это действительно важно). Если это главное - тогда безусловно Москва самый выигрышный регион. Но нельзя говорить что своих плюсов нет и в небольших городах, они есть (на лету к транспорту и стоимости недвижки добавлю экологию и преступность, ситуация с которыми в большинстве некрупных городов лучше чем в Москве), просто для большинства они не так существенны.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 18:21 Цитата выделенного #25
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Я рад, что ты повидал половину России и как они там живут, но складывается ощущение, что ты ничего не видел в столице.
Это не половина, это в основе своей центральный регион, но картина по вопросу уровня жизни сложилась достаточно чёткая. И в столице я знаю как живут люди.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
в Москве люди живут по 30 с хреном лет в домах, где на потолке сквозь дыры видны насквозь прогнившые перекрытия, весной и в дождь, льют ручьи с потолка, по полу бегают крысы, а по стенам ползают в огромных количествах тараканы. Ни о какой ванне не может быть и речи.
Ну не надо всей этой театрализованности, по полу крысы бегают, по стенам тараканы, а с потолка ручьи воды, описываешь какой-то подвал. Я конечно понимаю что ты хочешь донести свои проблемы, но перевирать то не надо...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Тебе смешно? Есть желание попробовать пожить в таких условиях? Думаю, скорее всего нет. И регионы могут смеяться сколько угодно, если им смешно от осознания что не они одни живут в античеловеческих условиях.
С чего это всё незначительные проблемы? Жить грубо говоря, в говне, это незначительная проблема? Если уж пошло на то, что ты предлагаешь мне рассказать о своих проблемах регионам, которые будут ржать, могу посоветовать сказать про незначительные проблемы "отожравшимся" москвичам, которые в 1-2 комнатах живут семьями с предками и детьми в вышеописанных условиях. Вот обьясни им, что их претензии незначительны, и пусть они дальше спят зимой под несколькими одеялами, и живут всю свою жизнь там же где и жили. Ведь их проблема херня. А когда будут в очередной раз болеть ( из-за таких условий, это неизбежно ), пусть подумают о враче у печки в Кирове.
Мне не смешно, но ты перевираешь ситуацию и сильнейшим образом утрируешь, пытаясь отразить свою проблему... я частенько бываю на авторынке в Южном порту, назови мне номер дома про который ты говоришь, я посмотрю что это за жильё с крысами по полу и тараканами на стенах, даже проверю через Инкомовскую базу, в бытность на 4ом курсе я риэлтором работал, у меня осталась база жилплощадей, что-то я не верю тебе совсем, чтобы ты в Москве с семьёй жил так, как описываешь, таких ситуаций в столице одна на миллион, есть жильё под снос, но это панельные 5-этажки, но они просто малогабаритны, нет там такой антисанитарии, которую описываешь ты.
Это незначительные проблемы, в масштабах проблем всех граждан РФ, я тебе описывал ситуацию с участковым терапевтом. Или помимо того что ты живёшь среди крыс, бегающих по полу твоего дома и тараканов, ползающих по стенам твоей квартиры, плюс ручьи воды, которые капают тебе на голову через прохудившуюся крышу, ты ещё и получаешь 4.000 рублей в месяц воспитывая при этом детей?
Ты не в говне живёшь, ты сильно всё преувеличиваешь, я год почти работал в Инкоме риэлтором, мы алкашей неоднократно расселяли в Москве и то о чём ты говоришь, я слышу впервые, даже квартиры алкашей можно сказать были просто в неопрятном состоянии, но таких трущоб, которые описал ты, я ни разу не видел.
И зимой под несколькими одеялами.... вся Москва отапливается без сбоев, как-то получается что у тебя одного такие проблемы, Даниэль, ты просто врёшь, назови номер дома, о котором ты ведёшь речь, я завтра или послезавтра буду в Южном Порту, посмотрю о каком доме ты говоришь, я тебе не верю...
Offline  
Старый 21.02.2011 в 18:36 Цитата выделенного #26
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Это показатель дерьмовой инфраструктуры и неспособности власти решить транспортные проблемы. Сравним Москву и Лондон или Париж. Блин, там улицы не шире. Но пробок то почему то меньше на порядок. И не потому что тот же Лондон "недонаселен", просто более взвешенный подход к управлению города (эффективный общественный транспорт, платный въезд в центр города на своих машинах, радиальная система дорог а не лужковские кольца, которые проблемы пробок не могут решить по определению и т.д. и т.п.).
Это не дерьмовая инфраструктура, это перенаселённость. Давай сравним, я был и там и там, бери карандаш: В Лондоне 7 миллионов населения, Лондон почти в 2 раза больше Москвы по площади, соответственно дороги и вся транспортная инфраструктура спроектирована на такое население, в условиях отсутствия трудовой миграции, такой как в РФ тебе в Лондоне конечно будет легко и эффективно управлятиь транспортом, только причём тут Москва с её приезжими? Если в Лондон будет приезжать столько мигрантов ежегодно, он также встанет, как и Москва.... В Париже вообдще 2 миллиона человек живёт, несравнимые масштабы с Москвой.
В Москве официально проживает 16 миллионов, точнее на законных основаниях 16 и 3 лимона нелегалов, которые бомбят ежедневно, строят, торгуют на рынках, итого почти 20 миллионов человек, вся инфраструктура города чисто теоретически даже не могла быть спроектирована на такое количество человек, потому как проектировалась в СССР с другой экономикой и уровнем жизни и поэтому это не дерьмовая инфрасруктура виновата - в этом виноват гигантский поток приезжих, который в таком объёме способен забить любую транспортную систему в любой стране.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну если да кабы на носу растут грибы))) Это уже будет не та Москва. А пока этот показатель Москве в минус, то есть уже не во всем жизть в столице лучше))
А по остольному спорить не буду, действительно в целом соотношение зарплат-текущих расходов в столице выигрышней и выбор работы больше (это действительно важно). Если это главное - тогда безусловно Москва самый выигрышный регион. Но нельзя говорить что своих плюсов нет и в небольших городах, они есть (на лету к транспорту и стоимости недвижки добавлю экологию и преступность, ситуация с которыми в большинстве некрупных городов лучше чем в Москве), просто для большинства они не так существенны.
Этот фактор вполне исправим, просто им никто не хочет заниматься, я имею в виду приезжих как минус Москвы. Ну уж преступность это ты зря, все регионы РФ, удалённый от центра управляются криминалом, совместно с МВД, та же Кущёвская и т.д. Экология, это смотря где, например есть Челябинск, Омск и т.д. - города тяжёлой промышленности, там экология значительно хуже. Это смотря какой город именно рассматривать.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 18:40 Цитата выделенного #27
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Даниэль, ты просто врёшь, назови номер дома, о котором ты ведёшь речь, я завтра или послезавтра буду в Южном Порту, посмотрю о каком доме ты говоришь, я тебе не верю...

Я тебе что-то доказывать не собираюсь. Не веришь - не верь. Если ты внимательно читал мои предыдущие сообщения, то возможно видел фразу о том, что в таких условиях мне довелось прожить 13 из 21 года, родителям намного больше. Благо сейчас жильё не идёт ни в какое сравнение с тем что было, НО я более чем уверен, что и ныне не все такие дома расселили. Не веришь - в Вестях Москвы нередко проскакивают сюжеты об условии жизни людей в столице.
Адрес? Жил на Шарикоподшипниковской. Проверяй по своим базам, едь в гости к людям, которые живут там до сих пор. Ты только не в новые панельные многоэтажки заглядывай, а туда подальше во дворы вдоль Новоостаповской и за хлебзаводом. Там между новых домов сохранились те, с моих времён. Там где инст сгорел пару лет назад на Машинке рядом со строящимися домами есть старые дома, которые возможно будут тебе интересны. На Автозаводской между метро и третьим кольцом старые, с похожими условиями, единственное с ваннами. Туда сгоняй, если есть желание. В гости позаходи, поспрашивай людей. Удачи!
P.S. Если ты хочешь увидеть там парад крыс, то тебя наверное ждёт разочарование. У меня в квартире тоже не маршировали, но 1 в день-два по полу пробегала полюбому. Скрежет под полом опустим.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
таких ситуаций в столице одна на миллион, есть жильё под снос, но это панельные 5-этажки, но они просто малогабаритны, нет там такой антисанитарии, которую описываешь ты.

Собственно, разговор можно считать оконченным. Верю - не верю... Вот в пятиэтажке жил, с описанными выше условиями. Не веришь - смысл мне тебе что-то доказывать? Понты кидать мне здесь не перед кем и смысла о чём-то заливать я пока не вижу.

Последний раз редактировалось Даниэль, 21.02.2011 в 18:51.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 18:56 Цитата выделенного #28
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Я тебе что-то доказывать не собираюсь. Не веришь - не верь. Если ты внимательно читал мои предыдущие сообщения, то возможно видел фразу о том, что в таких условиях мне довелось прожить 13 из 21 года, родителям намного больше. Благо сейчас жильё не идёт ни в какое сравнение с тем что было, НО я более чем уверен, что и ныне не все такие дома расселили. Не веришь - в Вестях Москвы нередко проскакивают сюжеты об условии жизни людей в столице.
Адрес? Жил на Шарикоподшипниковской. Проверяй по своим базам, едь в гости к людям, которые живут там до сих пор. Ты только не в новые панельные многоэтажки заглядывай, а туда подальше во дворы вдоль Новоостаповской и за хлебзаводом. Там между новых омов сохранились те, с моих времён. На Автозаводской между метро и третьим кольцом старые дома, с похожими условиями, единственное с ваннами. Туда сгоняй, если есть желание. В гости позаходи, поспрашивай людей. Удачи!
P.S. Если ты хочешь увидеть там парад крыс, то тебя наверное ждёт разочарование. У меня в квартире тоже не маршировали, но 1 в день-два по полу пробегала полюбому. Скрежет под полом опустим.
То что ты жил там 13 лет, а твои родители ещё больше ни очём не говорит, в Москве есть высотки, которые строились в 40х годах и дома например Кутузовского и Ленинского проспекта - по состоянию на настоящий момент в Москве нет квартир дороже чем эти.
Шариковоподшипниковая улица - отлично, я там бываю регулярно, правда не видел того, о чём говоришь ты
Прямо при съезде с 3го кольца, на Автозаводской, это если ехать по проспкту Андропова в сторону центра, сразу после моста по правой стороне жилой дом, старый, не новостройка, у меня там живёт друг и я был там только на прошлой неделе, отличные дома все, 70х, 80х годов постройки, вообще я там тусил усиленно определённое время, ничего подобного о чём говоришь ты. У меня дома тоже крысы были, когда мы только заехали, мы завели кошку и проблема была решена... я посмотрю дома во дворах на шарикоподшипниковой улице, регулярно там проезжаю, но боюсь ничего подобного, о чём говоришь ты я не найду. Либо конкретно твой случай уникальный и из ряда вон выходящий, раз всё неудачно у тебя так сложилось, однако даже если это и так, то это лишь подтверждает исключение из правил.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 18:59 Цитата выделенного #29
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Собственно, разговор можно считать оконченным. Верю - не верю... Вот в пятиэтажке жил, с описанными выше условиями. Не веришь - смысл мне тебе что-то доказывать? Понты кидать мне здесь не перед кем и смысла о чём-то заливать я пока не вижу.
Ну ты не спеши оканчивать разговор, номер можешь назвать этой своей панельной пятиэтажки?
Ну какие же это понты, когда ты рассказываешь что жил среди крыс и тараканов и на тебя капала вода с потолка, это не понты, это антипонты.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 19:02 Цитата выделенного #30
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Либо конкретно твой случай уникальный и из ряда вон выходящий, раз всё неудачно у тебя так сложилось, однако даже если это и так, то это лишь подтверждает исключение из правил.

Все те новостройки что там сейчас, построены на месте старых домов, по типа того, в котором жили мы. Вот и представь, сколько было таких уникальных.

Цитата:
Ну ты не спеши оканчивать разговор, номер можешь назвать этой своей панельной пятиэтажки?

Шарикоподшипниковская д.10 Пятиэтажка была кирпичной к слову.
Удачи Холмс! Дальше ваша работа. А я всё сказал и теперь с чистой совестью подожду вашего отчёта.

Последний раз редактировалось Даниэль, 21.02.2011 в 19:07.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 13:24 (Часовой пояс GMT +4).