День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2015 в 15:34 Цитата выделенного #21
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ну так любой здравомыслящий человек скорее продаст Черыша и Иско (тут скорее нет), чем Роналду и Бэйла.

Ну не совсем, всё так просто. Многие уже болелы Реала, не против продажи Роналдо. В том числе и с точки зрения игры, тока на себя любимого.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вот тут Юве подумывает купить Маску, ИМХО стоит рискнуть и продать им его за 12-13 млн. евро. В обратном направлении нужно покупать защитника состоявшегося и дать шанс неплохо проявившему себя С. Роберто в центре поля.

И с кем остаться в итоге? С играющем на пике своих возможностей Матьё, и непонятным Вермаленом. А пока этот новый игрок придёт, пока кончиться бан, Скока времени пройдёт? Да и кого покупать? Отаменди, Абденнур? Пожалуй риск сейчас , не оправдан.

Ну я вообще считаю, что этот год должен быть определяющим для Рафы, СР и Бартры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 15:38 Цитата выделенного #22
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Kaspers, Бартре, по-моему, уже все давно понятно, - ему не доверяют! Я думаю, если он и продержится у нас, то максимум на полгода.

Кого покупать - не знаю, Абденур вроде хороший игрок, но не топ явно.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 15:46 Цитата выделенного #23
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Kaspers, Бартре, по-моему, уже все давно понятно, - ему не доверяют! Я думаю, если он и продержится у нас, то максимум на полгода.

Мне если честно, такая политика вообще не нравиться. Вот сейчас например по Самперу, мы тебя никуда не отпустим, ты наше всё. А где игровые минуты, хотя бы в предсезонке? Тоесть слова одни, на деле другое.
То же самое по Гримальдо, Адриано продаём, Матьё там играть не хочет, а Гримальдо даже на сборы не взяли, но в тоже время в Бенфику не отпустим.
Пока это выглядит боязнью и сильнейшей перестраховкой со стороны ЛЭ.
А уж кому кому, а ему бояться в ближайший год абсолютно нечего.

А Бартре как я уже говорил, надо просто уходить из клуба. Сидеть под Пике минимум 3-4 года- это не айс. Всё равно ЛЭ его на других позициях не наигрывает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 17:36 Цитата выделенного #24
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Здесь вот какая штука. У нас есть основной состав, который выиграл трэбл. Как выиграл - это вопрос к специалистам футбола и аналитикам. Просто, выиграл! При неимоверном стечении обстоятельств и на запредельном уровне мастерства отдельных игроков.
К этому составу крепились 5-6 людей ротации. Видимо, такая же схема будет и в наступающем сезоне. У нас бан. Поэтому первая половина будет ездить на калорийности того же угля, что и прошлый суперсезон. Понимаю неохоту ЛЭ отпускать Педро после потери Чави.
Все остальное останется незыблемым.
Сейчас самое важное найти очень сильную мотивацию внутри команды, стержни для новых успехов. Маэстро нынче далеко, а он сыграл великую роль в склейке ПОБЕДЫ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 23:48 Цитата выделенного #25
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Герсон из Флуминенсе на этой неделе должен стать игроком Барсы! Сумма трансфера оценивается в 15-17 млн евро! Он будет отдан в полугодичную или годичную аренду к команду Примеры для получения опыта игры в Европе.

Адама уже в Ливерпуле, где завтра пройдет медосмотр! Еще не все ясно, будет ли это аренда или продажа с правом выкупа. Ливерпуль хочет продажу без права выкупа и дает сверху за это 1,5 млн евро!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015 в 00:20 Цитата выделенного #26
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, ну тогда каждая победа каждого клуба в ЛЧ или чемпионате/кубке, это невероятное стечение обстоятельств. Ни один победитель ЛЧ за последние лет 10, не выглядел увереннее, чем мы в прошлом, ну разве, что Бавария, когда брала свою последнюю ЛЧ.

Мы выиграли просто потому что лучше всех сыграли во всех турнирах в прошлом году. Да, не было травм у ключевых футболистов, но Барса играла шикарно в прошлом году именно командно и я не понимаю, как в очередной раз можно нести ересь про отдельное мастерство отдельных игроков. Есть ощущение, что ты матчи Барсы вообще не смотришь, а только читаешь о них. Не было проблемы на стандартах, шикарный уровень взаимодействия в атаке, прекрасное комбинирование на обоих флангах, неплохая ротация, встройка Суареса и Ракитича как ключевых звеньев новой Барсы. А мы опять о личностях...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bluegarnet (04.08.2015), KalleL (04.08.2015), Katalonec18 (05.08.2015)
Старый 04.08.2015 в 09:05 Цитата выделенного #27
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот именно, что не было травм, не было матчей, где нам катастрофически не везло, а было все наоборот в нашу пользу. Я вполне уверен, что команда заслужила прошлый сезон. Так бывает, что вес накопившихся неудач, когда-то переростает в позитив. Барса минимум дважды до этого за последние сезоны должна была играть в финале ЛЧ и еще брать разок ЛаЛигу.
А говорить о том, что кто-то там не смотрит матчи - это традиции секты свидетелей Сергея, а не Барсы. Все смотрят и все видят. Барса не была сильнее мадрида или Баварии по ходу сезона, но именно она смогла выжать максимум. И если кто унижает те достижения и подвиги наших невольных союзников "атлетов" или валенсийцев, то это не объективно по отношению к ним, как и к работе медецинской службы каталонцев.
Сергей, мы живем в эпоху Лео Месси. Человека, который обеспечивает ту самую шикарность и привилегию для игры команды. Смотрите внимательно и наслаждайтесь. Часики тикают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015 в 13:13 Цитата выделенного #28
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Если мне память не изменяет, что в матчах против ПСЖ в 1/4 финала и в полуфинале против Баварии и наших соперников по просто божественному стечению обстоятельств не было ряда ключевых игроков, особенно "радует" отсутствие Рибери и Роббена (который, кстати, мог принять участие в мачте, если бы повторно не поломался перед ответкой снова). С ПСЖ не было то Ибры, то Вератти, то Сильвы (подскажите, если не прав), а у нас все ок. Да, помнится мы брали то ли вторую или третью чашку (по-моему вторую) при просто шквале травм и т.д., да, это ЛЧ самая памятная для меня. Тут о Олегер, и Эдмилсон, и Ван Боммель и отсутствие в старте Хави.

То, что нам очень повезло в этом году, - это медицинский факт! Никто из тройки нападения так и не вылетал на более или менее длительный срок, как и в других линиях.

Уже прошла сумма трансфера Адама - 7 млн. евро! Окуеть, особенно учитывая сумму, которую дают за Черыша (17 млн. евро)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (04.08.2015)
Старый 04.08.2015 в 13:27 Цитата выделенного #29
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Одно из ведущих ливерпульских изданий сообщает, что Ливер не хочет покупать Адаму на условиях Барсы (возможность обратного выкупа) и предпочитает переориентироваться на других, более мастеровитых исполнителей. Стоук (две уже играет парочка игроков Барсы) и Астон Вилла готовы пойти на такие условия.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015 в 14:02 Цитата выделенного #30
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Уже прошла сумма трансфера Адама - 7 млн. евро! Окуеть, особенно учитывая сумму, которую дают за Черыша (17 млн. евро)

Уже пишут, что Арсенал даёт 21 мл. Я конечно понимаю, что Черышев отыграл сезон в Вильяреале, и опытнее нашего кантерано, но платить такие деньги -это конечно маразм.
А вот за нашего кантерано вполне адекватная цена, просто выглядит на фоне Черышева очень смешно. Но у англичан сейчас денег полно, поэтому можно просить и больше денег за игроков.

И как пишут некоторые издания, ещё возможна покупка Абденнура этим летом. Всё зависит от продаж Педро и Адриано. Так как Абденнур стоит около 25 мл.

Последний раз редактировалось Kaspers, 04.08.2015 в 14:15.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 14:29 (Часовой пояс GMT +4).