День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2019 в 19:28 Цитата выделенного #37521
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Он ведомый, что он и доказал в ПСЖ

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Против Дижона, не спасибо, как-то уже смотрел. Чемп Франции слишком слаб, чтобы восторгаться Неймаром. 2-3 клуба сейчас там, которые могут навязать борьбу ПСЖ. Остальные априори слабее. Если был бы сильный чемп, Неймар бы сидел там, и не вякал

Чел, какая же у тебя каша в голове... то ней не лидер и деградировал, то это чемп слабый...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Приводить статистику вообще смешно. Если по ней смотреть, то у нас Су лучший нап. мира.
Вперед, если слова на ветер не бросаешь
Цитата:
Сообщение от Kaspers
А СР помниться мне, был лучшим правым защитников ЛЧ, если не ошибаюсь группового этапа.
Мазрауи же был, не?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 19:30 Цитата выделенного #37522
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
А кто писал про панацею? Панацею в нём никто не видит. Вон тот же Ветеран писал, что нужно отталкиваться от реалий. Нужно понимать, что таков курс принят штабом, так сказать. Это просто нужно констатировать

Ну мне такой курс не нравиться. Хотя пока рано говорить, о приходе Неймара. Шейх его просто так не отпустит, а нас будет точно интересовать такой переход, тока в контексте обмена Неймара на одного игрока, или двух. Чистые деньги мы точно не заплатим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 19:31 Цитата выделенного #37523
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Так это показатель что Барса стала хуже играть, а не уровень ЛаЛиги вырос, ты же там написал что матчи против днарей из французкой лиги не показатель, и ты не можешь восторгаться Неймаром. А когда Лео кладет пару баночек шикарных условной Малаге, все же пишут о гениальности ? Не так ли ?

Получается двойные стандарты

Получается наверное так
Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Чел, какая же у тебя каша в голове... то ней не лидер и деградировал, то это чемп слабый...

А разве это нельзя совместить? Поэтому друг мой, каша у тебя
Он один из лидеров, и правильнее сказать не деградировал, а не сделал скачок вверх, так как чемп. слабый. Да и голова занята другим, скучает по солнечной Барселоне.
Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Мазрауи же был, не?
Не в этом сезоне просто наверное. Но такое было.

Последний раз редактировалось Kaspers, 28.06.2019 в 19:36.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 19:41 Цитата выделенного #37524
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Raven85, самое главное, что мы не теряем интеллектуальный костяк форума в твоём лице)))
Как скромно ты про себя отметил,
Хрен там у вас "Адептов Муравья", интеллектом за километр не пахнет, если и пахнет, то как интеллект у муравья.
Kaspers, че ты с ними споришь?
Бесполезно, такие люди никогда не поймут, и не примут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 20:00 Цитата выделенного #37525
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не, сравнивать Дембеле с Неймаром просто глупо. Что меня раздражает больше всего в Дембеле, так это плохой контроль мяча, размашистый дриблинг. У Неймара же с этим полный порядок, он буквально скользит по полю с круглым.

В случае возвращения в Барселону Неймар должен будет:

- реже стягиваться к мячу, строго держать свою позицию на левом фланге, пока команд не создаст под него изоляцию (1 vs 1) на финальной трети поля, что позволит ему конвертировать умение обыграть соперника в моменты у чужих ворот.

Сможет ли он перестроиться на такую игру - это другой вопрос. Я лично в этом сомневаюсь. У таких индивидуалистов в крови заложено желание постоянно искать мяч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 20:33 Цитата выделенного #37526
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Просто у всех на самом проблемы с памятью. Помню многие плевались от его игры в последний сезон, а сейчас они же кричат про Неймара, как панацею Барсы от всех болячек.
Не вылечит он никаких болезней, возможно даст некоторое облегчение, но комплексно ничего не решит.
Неймар тогда, и Неймар сейчас это немного разные люди. Слишком его разбаловал ПСЖ, где он стал почти главной примой. Плюс цена перехода, не позволит качественно усилить другие позиции.Но всем на это наплевать походу.
У меня такое впечатление, что ты ни фига не читаешь ответы на свои же посты. Или делаешь вид, что не хочешь их видеть, когда они не вписываются в твои "регламенты".

Я тебе (и не только) уже раз 5 писал, предлагая не мутить очередной Футбольный Менеджер, где, путем патчей и трейнеров, можно замутить себе 3 Мбаппе в атаке, 4 Де Лигта в обороне и миллиард евро в бюджете.

Вот объясни: на кой хер сотни раз писать о том, что Мбаппе нам нужен больше, чем Ней, если француза мы все равно не купим ни сейчас, ни в след. году, когда его купит Мадрид???

И почему ты так рьяно, сперва, ругаешь Клуб за убогого Коутинью, жирного и старого Суареса, нестабильного и стеклянного Дембеле, а затем напрочь отвергаешь одну из немногих звезд на небосклоне в лице Неймара?!
При этом, понимая, что Мбаппе нам никто не отдаст, но, все равно, ругая всех и вся за его отсутствие?!)

Я вот так и не пойму, из чего состоит твой футбольный интеллект и любовь к Барсе?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 20:40 Цитата выделенного #37527
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Dimetrius, а чего ты про статистику чемпионата Франции ,если бы Ней перешел в Грецию она бы еще лучше была.Но и твоя ссылка что Неймар по сезону был вторым игроком в мире после Месси признан-это вобще огонь.Я так не считаю, по мне так Мбапе лучше,да и Рональду,даже Де Йонг в моем понимании был в сезоне лучше . Да я видел игры с Неймаром за эти пару лет,было очень интересно посмотреть что он там делает в чемпионате Франции.Вообще не впечатлил, вот даже нисколько. Не понравился.Абсолютно. И не хочу жить вчерашними его заслугами, проехали уже. Это бразильская схема в стиле Рональдиньо,думаю пик Неймара уже прошёл,несмотря на возраст 27 лет. Травмы, чемпионат Франции как слабая мотивация для развития сделали своё дело. Поиграет еще конечно на вполне приличном уровне,но надеюсь не в Барсе,где он со своими друзьями с безвольным тренером просто собирается отлично проводить время.Он еще и в клубе когда был уже тогда любил полетать на вечеринки,я один помню эти истории?
Разговоры про Неймара- это разговоры о его прошлом,нанешний Неймар-это уже другой и игрок,и человек.Этот выпендреж с прилетом на вертолете на тренировку-зачем он нам?
да и вообще, его уход-это был плевок в сторону Барсы, и если сейчас он поджав хвост просится назад-это не значит что все собираются ему это простить
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 20:40 Цитата выделенного #37528
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
Как скромно ты про себя отметил,
Хрен там у вас "Адептов Муравья", интеллектом за километр не пахнет, если и пахнет, то как интеллект у муравья.
Kaspers, че ты с ними споришь?
Бесполезно, такие люди никогда не поймут, и не примут.
Что именно такие люди не поймут?)

Бесконечное и, главное, бездумное нытье по поводу того как все плохо?)))
"Адепты Муравья", "Приверженцы Бухгалтера" - кто вас учит этой *уйне?)

Мужики, мы друг друга не знаем и, скорее всего, не узнаем. Но, неужели не проще жить и отталкиваться от реалий, чем ругать всех и всё вокруг, надеясь на некое чудо, сидя на диване?!

Повторюсь еще раз - мне не сложно: Барто, как и Вальверде, и в следующем сезоне будут у руля Клуба и команды!

Поэтому, мы никуда не денемся ни от странной игры в полузащите, ни от жирного Суареса, ни от "всемОгущего" Месси.
Так что, как жопу не рви и не играй в Футб. Манагер, Мбаппе с Гвардиолой к нам ближе не станут.

То же самое, что кого-то более успешного ругать за Мерседес, находясь в запое с запорожцем в чулане.

Это я к тому, что, в нашем сраном положении, Неймару надо радоваться как выигрышу в лотерее
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 20:46 Цитата выделенного #37529
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
У меня такое впечатление, что ты ни фига не читаешь ответы на свои же посты. Или делаешь вид, что не хочешь их видеть, когда они не вписываются в твои "регламенты".

Я тебе (и не только) уже раз 5 писал, предлагая не мутить очередной Футбольный Менеджер, где, путем патчей и трейнеров, можно замутить себе 3 Мбаппе в атаке, 4 Де Лигта в обороне и миллиард евро в бюджете.

Вот объясни: на кой хер сотни раз писать о том, что Мбаппе нам нужен больше, чем Ней, если француза мы все равно не купим ни сейчас, ни в след. году, когда его купит Мадрид???

Походу это ты меня вообще не читаешь. Где я сказал, что Мбаппе нам нужен? Я просто озвучил опрос, а не своё мнение.

По поводу Неймара, уже 150 раз сказал, что он нам не нужен. Обьяснил причины, почему я это вижу так. В чём проблема?

Цитата:
Сообщение от Veteran
И почему ты так рьяно, сперва, ругаешь Клуб за убогого Коутинью, жирного и старого Суареса, нестабильного и стеклянного Дембеле, а затем напрочь отвергаешь одну из немногих звезд на небосклоне в лице Неймара?!
При этом, понимая, что Мбаппе нам никто не отдаст, но, все равно, ругая всех и вся за его отсутствие?!)

Что за бред ты про меня написал. Не надо мне приписывать того, чего я не писал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 20:49 Цитата выделенного #37530
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

да,и ещё…..
не хочу чтобы мне было стыдно смотреть как эти два человека будут по очереди валяться на траве, ныть и выклянчивать у судьи хоть что нибудь….
я про Нея и его толстенького друга
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 14:33 (Часовой пояс GMT +4).