День в истории - 5 мая

2002 год. Патрик Клюйверт открыл счет в матче предпоследнего тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Его гол стал 4500-ым для "Барселоны" в испанских чемпионатах, а сине-гранатовые в итоге одержали победу со счетом 2:0. Автором второго мяча стал Чави Эрнандес.
Со дня этого события прошло 22 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2015 в 16:28 Цитата выделенного #11
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

У меня нет сегодня ни капли сомнений, что по итогам тура мы по-прежнему будем возглавлять таблицу. Т.е. в победу Реала я не верю ни при каких раскладах.

Понимаю, многие говорят, что это Класико и все возможно, что у Реала вернулись в строй Рамос и Модрич, но все-таки Реал выглядит в последние два месяца очень и очень плохо, можно также говорить про морально-волевые качества, но они играют роль в большинстве случае, когда команды более менее одинаково слаженно играют и это вопрос не класса игроков. А Реал выглядит неслаженно и чтобы привести его в порядок нужно больше матчей, так быстро это не происходит.

Так что уверен, что сегодня мы будем большую часть матча доминировать и в целом по игре выглядеть заметно лучше Реала.

Сегодня можно не боясь отдавать все силы, тк потом перерыв на сборные.

Что касается результата, то думаю, что либо мы скатаем дебильную ничейку, которая будет просто подарком для Реала, либо сегодня сливок вынесут вперед ногами и их ждет разгром.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MihaN-10 (22.03.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 мая 2024 года. Воскресенье - 16:44 (Часовой пояс GMT +4).