День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2013 в 12:52 Цитата выделенного #91
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

просто убивает своей игрой Пике, настолько никакой, в одном моменте его качнули один раз, так Пике на месте просто грохнулся! очень слабую игру провёл Хави и Буся. Неймар просто красавчик, не хватает реализации, Месси даже когда не в духе-решает! ну и игра в обороне просто ужасает, нам нужен ещё очень хороший высокий кипер, типа Куртуа и я считаю надо вложить деньги клубу и выкупить его! на угловых уже не будут нам забивать с 3 метров головой, на выходах он король. все проблемы у нас от игры в защите, команда постоянно дёргается от провалов таких! с Валей вели 3 мяча и чуть не влипли с Сесвой такая же муйня, это не есть хорошо!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (17.09.2013)
Старый 16.09.2013 в 13:56 Цитата выделенного #92
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Насчет Хави я согласен, плохо отыграл. Нет опасных острых передач в его исполнении, а ведь именно этого от него все ждут!
А вот Бускетс здорово отыграл. Один раз только натупил когда следом за Пике мимо нападающего пробежал (но это не вина Бускетса, а скорее отличная игра напа), а в целом хороший матч, все подборы его были.
Про Неймара тут уже достаточно сказали - великолепен) Не зря болельщиками признан лучшим в матче. Месси весь матч расстраивал, мячи терял, все попытки обыгрыша неудачны, расстроил. А вот когда последние 10 минут включился, вот тогда порадовал! Настоящая Месси-игра! Только благодаря ему 3 очка взяли.
Ну, а привозчик наш окончательно меня разочаровал, с ним ничего будет не выиграть. Три тура отыграл достойно, на четвертом сдулся. Именно из-за его дурацких действий был назначен угловой после которого нам забили мяч (тот, который в итоге отменили, слава судьям). Т.е. Вальдес САМ привез банку в свои ворота! Нахрен такого вратаря, Вальдес уже не тот. Мне пофиг если Барса хочет держать его в команде до самого завершения карьеры из уважения к тому что он пять раз был лучшим в лиге. Мне пофиг если они готовы ему платить его зарплату. Я не против, пусть сидит в Барсе за прежние заслуги, НО только на поле его выпускать нельзя. В воротах стоит - только зря позорится.
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013 в 14:18 Цитата выделенного #93
termitolog
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
просто убивает своей игрой Пике, настолько никакой, в одном моменте его качнули один раз, так Пике на месте просто грохнулся! очень слабую игру провёл Хави и Буся. Неймар просто красавчик, не хватает реализации, Месси даже когда не в духе-решает! ну и игра в обороне просто ужасает, нам нужен ещё очень хороший высокий кипер, типа Куртуа и я считаю надо вложить деньги клубу и выкупить его! на угловых уже не будут нам забивать с 3 метров головой, на выходах он король. все проблемы у нас от игры в защите, команда постоянно дёргается от провалов таких! с Валей вели 3 мяча и чуть не влипли с Сесвой такая же муйня, это не есть хорошо!


я думаю Пике не хватает именно нашего кэпа, потому что, тот за счет своих криков и настроя держить Пике в концентрации весь матч, даже при счете 5-0. А в этой игре после 2-0 видно было, как концентрация у Пике пропала, и все 70 минут хорошей игры коту под хвост.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013 в 14:19 Цитата выделенного #94
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принц Заря
Блин, что-то не то с Неймаром в Барсе((( В сборной Бразилии он блистал, а тут едва светится...
В самом деле ощущение, что ты не смотришь футбол, а просто ориентируешься по статитике забитых голов об игроке... Неймар провел просто потрясающий матч с Севильей...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
march (17.09.2013), Scarrt (16.09.2013), termitolog (16.09.2013)
Старый 16.09.2013 в 14:23 Цитата выделенного #95
termitolog
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
В самом деле ощущение, что ты не смотришь футбол, а просто ориентируешься по статитике забитых голов об игроке... Неймар провел просто потрясающий матч с Севильей...

душа радуется когда кто то кроме Месси, идет в обыгрыш и обостряет игру, и не так как Педро и Санчес, а именно идет реальное обостроние игры.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (16.09.2013), BARSAA (17.09.2013), Scarrt (16.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:30 (Часовой пояс GMT +4).