День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2023/24
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2023 в 16:26 Цитата выделенного #301
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
как думаете это уже кризис или еще нет? в прошлом году тоже были спады к концу года, но как то вырулили. Может Хави подготовку на весну закладывает, я хз..

Хави ни Пеп, плюс опыта нет никакого. Ему надо было тренировать Барсу Б, или клуб попроще. Артеты, Хаби Алонсо не побоялись этого делать.
Как написал один человек, здесь просто прыжок в пустоту. Так как если не сейчас, то возможно никогда.

Хави дали всё, что только возможно в рамках комплектования состава. В итоге минимальная польза от всего этого, почти все игроки деградируют, судя по всему есть непонимания чего хочет тренер.
В раздевалке уже есть 3 человека, очень недовольных Хави.

Я думаю дальше всё будет только усложняться. Виктор Роке не станет мессией, как некоторые думают. Пацану нужно время, чтобы включиться в европейский футбол.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023 в 16:54 Цитата выделенного #302
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Хави ни Пеп, плюс опыта нет никакого. Ему надо было тренировать Барсу Б, или клуб попроще. Артеты, Хаби Алонсо не побоялись этого делать.
Как написал один человек, здесь просто прыжок в пустоту. Так как если не сейчас, то возможно никогда.
ну сам понимаешь, Хави тоже не сидел под дверью у Лапорты и не просился во чтобы не стало порулить Барсой, Лапорте нужно было с чего то стартовать в качестве будущего своего проекта, и выбор пал на Хави. Не сказать чтоб Хави поступил неправильно, что ему надо было отвечать Лапорте? давая я еще 10 лет потреню Пандеборн какой нить из 3 лиги зажопинска, а потом уже в Барсу пойду?) Вообщем звезды конкретно сложились здесь и сейчас и Хави пришел, тут наверно больше к Лапорте вопросов, нафига \0u043Eн сделал ставку на нонейм чела, без опыта в серьезных клубах
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я думаю дальше всё будет только усложняться. Виктор Роке не станет мессией, как некоторые думают. Пацану нужно время, чтобы включиться в европейский футбол.
мне кажется пацану вообще не заиграть сейчас нормально, пока команда не придет в себя. Мы видели уже гораздо опытнее бойцов (Гриз, Коутинью) которые стухали при не выстроенной игре, что будет с Роке- хз.. мне кажется ничего хорошего пока
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023 в 20:44 Цитата выделенного #303
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави вчера играл как будто у него впереди МСН, а не наши брёвна. Вот реально, смотрел и думал что мне это все напоминает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023 в 21:31 Цитата выделенного #304
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати да согласен. Какие вопросы к Хави? Пианист играет как умеет. Это Лапорта прибежал к нему и назначил тренером и то ещё Хави своими деньгами заплатил Катару за расторжение контракта. Хави может ещё что то выиграть в этом сезоне, а может ни хрена. Но вопросы к Президенту. Какая наша дальнейшая стратегия? Рычагов налупили, а команда еле барахтается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023 в 22:49 Цитата выделенного #305
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И самое главное. Барселона вчера нанесла 31 удар по воротам и сделала XG 4.02. Вопросов к нашим игрокам долго быть не меньше чем к тренеру.

У Барселоны уже 39 упущенных явных моментов и 12 у Левандовски.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023 в 23:30 Цитата выделенного #306
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
ну сам понимаешь, Хави тоже не сидел под дверью у Лапорты и не просился во чтобы не стало порулить Барсой, Лапорте нужно было с чего то стартовать в качестве будущего своего проекта, и выбор пал на Хави. Не сказать чтоб Хави поступил неправильно, что ему надо было отвечать Лапорте?

Выбор вынужденно пал на Хави. Никто не хотел его звать. У нас не было денег, чтобы пригласить летом опытного тренера. Решили оставить на сезон Кумана, который включил обиженку, и его пришлось увольнять в разгар сезона.

На тот момент, кроме Хави не было никого. Хави тоже можно понять, если не сейчас, то возможно никогда.

Тут у обоих сторон был обоюдный интерес.
И сразу из Хави был слеплен Пеп №2. Кем он по факту не является, и сейчас люди начинают прозревать.
Но тут получается, наши ожидания, наши проблемы.
Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
мне кажется пацану вообще не заиграть сейчас нормально, пока команда не придет в себя
Просто некоторые уже начинают мечтать, что это спаситель команды, который сходу посадит Леву на скамейку, и забьёт пару десятков голов.
А когда он этого не сделают, сходу получит прозвище-бразильская табуретка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023 в 01:17 Цитата выделенного #307
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Анчелоти спросили как ему матч Барса - Жирона, он сказал что супер матч где две команды сошлись лицом к лицу и грали без тактики, где Жирона была лучше. Даже джентльмен папо Карло угорает с Хави, по сути публично назвал его физруком.. без тактики, Карл! Напомню, у человека была неделя на подготовку к игре
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023 в 09:58 Цитата выделенного #308
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Выбор вынужденно пал на Хави. Никто не хотел его звать. У нас не было денег, чтобы пригласить летом опытного тренера. Решили оставить на сезон Кумана, который включил обиженку, и его пришлось увольнять в разгар сезона.

На тот момент, кроме Хави не было никого. Хави тоже можно понять, если не сейчас, то возможно никогда.

Тут у обоих сторон был обоюдный интерес.
И сразу из Хави был слеплен Пеп №2. Кем он по факту не является, и сейчас люди начинают прозревать.
Но тут получается, наши ожидания, наши проблемы.
у меня если честно претензий ни к Лапорте ни к Хави нету, мне кажется что +/- каждая сторона выполнила свои задачи. Лапорта смог подсобрать клуб после финансовых и игровых провалов бартоломеу, Хави смог удержаться на пл\00ву и выиграть даже пару чашек. Я лично со скептицизмом относился к тому что Хави = Пеп №2, поэтому и ничего сверхестественного от Хави и не ждал, как и не ждал от него что наша командная игра скатится до такого примитивизма в атаке, не ждал что от "фирменного" барселоновского стиля времен пеп-тим, в команде Хави не будет и следа.. Наверно больше всего из-за этого я хочу чтобы летом пришел кто то другой, способный поставить игру близкую к тому что мы хотели бы видеть..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023 в 12:19 Цитата выделенного #309
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я думаю нам бы хотелось хотя бы вообще какую либо игру видеть и необязательно именно по нашим канонам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023 в 12:52 Цитата выделенного #310
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я думаю нам бы хотелось хотя бы вообще какую либо игру видеть и необязательно именно по нашим канонам.
ну у всего есть свои границы, условное каттеначо Эрнесто Вальверде я бы 2 раз не хотел видеть в своей жизни
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:15 (Часовой пояс GMT +4).