День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011 в 19:10 Цитата выделенного #31
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Шарикоподшипниковская д.10 Пятиэтажка была кирпичной к слову.
Вперёд, Шерлок. Дальше ваша работа. А я всё сказал и подожду вашего отчёта.
Там дома по нечётной стороне 7, 9 и т.д. - кирпичные пятиэтажки, в отличном состоянии, их не сносят до сих пор, есть 9 этажка - там дорогущие квартиры... это всё прекрасно видно даже на панораме яндекс-карт... может тот ужас, о котором ты писал скрыт от панорамы яндекса во дворах
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 21.02.2011 в 19:12 Цитата выделенного #32
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Все те новостройки что там сейчас, построены на месте старых домов, по типа того, в котором жили мы. Вот и представь, сколько было таких уникальных.
Где ты там видел новострои, на этой улице? Я там не видел ни одной новостройки, там Сталинские дома и дома более поздних периодов, о каком новострое ты говоришь?
Offline  
Старый 21.02.2011 в 19:12 Цитата выделенного #33
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ты просил меня назвать мой дом, который снесли 8 лет назад. На каких яндексах ты хочешь его сейчас увидеть?

Из Вики:
Цитата:
В середине 1930-х годов чётная сторона улицы застроена пятиэтажными жилыми домами (№№ 8-38).

Цитата:
Где ты там видел новострои, на этой улице? Я там не видел ни одной новостройки, там Сталинские дома и дома более поздних периодов, о каком новострое ты говоришь?

Возле метро Дубровка сталинские дома? Что-то ты не там ищешь.

http://i038.radikal.ru/1102/1a/812f353ecf20.jpg
Это сталинские?
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 21.02.2011 в 19:27.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 19:54 Цитата выделенного #34
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Из Вики:
В середине 1930-х годов чётная сторона улицы застроена пятиэтажными жилыми домами (№№ 8-38).
Да, и это очень хорошие Сталинские кирпичные пятиэтажки. Они до сих пор с успехом эксплуатируются в Москве в очень многих районах, там отличные квартиры...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Возле метро Дубровка сталинские дома? Что-то ты не там ищешь.
http://i038.radikal.ru/1102/1a/812f353ecf20.jpg
Это сталинские?
Шарикоподшипниковая улица начинается от пересечения с улицей Симоновский вал, до пересечеия с 1ой Дубровской и дальше до вливания в Южнопортовую и эта часть, о которой я говорил, не там где метро Дубровка, это от Дубровки ещё петрить пешком. То что ты показываешь не сталинские дома, но ты и не уточнял что возле метро именно, там да, панельный новострой. Но где тогда можно посмотреть те дома, про которые говоришь ты? Та часть шарикоподшипниковой улицы, о которой говорю я, очень даже на уровне, я бы сам там жил...
Offline  
Старый 21.02.2011 в 20:01 Цитата выделенного #35
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

От первой Машиностроения до Новоостаповской, сейчас в основном новостройки. Вот там и были те прекрасные дома. Между первой машинкой и третьим кольцом ещё сохранились экземпляры. Возле Дубровки остались. Во дворы можно пройти, там где детские сады заброшенные, тоже есть за новостроем дальше в сторону Велозаводской.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 20:06 Цитата выделенного #36
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
От первой Машиностроения до Новоостаповской, сейчас в основном новостройки. Вот там и были те прекрасные дома. Между первой машинкой и третьим кольцом ещё сохранились экземпляры.
Да, только в 1930х годах строилист дома строились по всей шарикоподшипниковой, но исключительно плохие оказались в той степи, в которой жил ты, в тоже время в той части улицы, про которую я говорил дома остались нормальными... короче я посмотрю когда буду проезжать, сейчас ничего не прояснится.
Offline  
Старый 21.02.2011 в 20:26 Цитата выделенного #37
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
короче я посмотрю когда буду проезжать, сейчас ничего не прояснится.

Ты смотришь их по внешнему виду ( возможно после какого-то косметического ремонта ), и то даже не именно те, а я там жил внутри и именно в тех которые снесли, и ты хочешь доказать мне, что я вру.
Offline  
Старый 22.02.2011 в 01:47 Цитата выделенного #38
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Ты смотришь их по внешнему виду ( возможно после какого-то косметического ремонта ), и то даже не именно те, а я там жил внутри и именно в тех которые снесли, и ты хочешь доказать мне, что я вру.
У меня, точнее у моей семьи на метро Динамо есть точно такая же типичная пятиэтажка из кирпича, точь в точь, вернее квартира в такой пятиэтажке. Я неоднократно имел дело в прошлом по работе с квартирами в таких домах и я ни разу не видел ничего похожего на то, что описываешь ты. Возможны подтёки на потолках конечно, возможны крысы и тараканы, но по крайней мере для последних двух существуют санэпидемстанции, который в раз решают эти проблемы, когда мы переехали жить в дом, в котором я сейчас живу также были крысы и тараканы, мусоропровод засорялся с запахом на всю квартиру и постоянно затопляло туалет - все проблемы были решены, ты же описываешь всё так, как будто жил в подвале с крысами и тараканами и водой с потолка, даже если и предположить что это у тебя так и было, я склонен считать что тебе просто очень не повезло и даже если и есть такие люди ещё, которые живут в подвальных условиях, то это мизер в сравнении с тем, как живут в Москве все остальные, хотя я очень сильно сомневаюсь что в нашем городе есть хоть что-то подобное твоему описанию, так как есть соответствующие законы, суды...
Offline  
Старый 22.02.2011 в 09:48 Цитата выделенного #39
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Rivaldo,
Ну вобще да, глянул. Площадь того же большого Парижа, в котором был (в Лондоне не был) при сходном население (и там и там официально больше 10 милионов) больше Москвы в 1.35 раза. При этом в Москве куча нелегалов, в Париже - тьма туристов. Ну в целом соглашусь, можно сказать что Москва перенаселена (но и вину с власти на ситуацию с пробками я бы полностью не снимал).
А так, думаю мы поняли друг друга, Москва безусловно дает кучу возможностей и шансов по сравнению с другими городами, в столице лучше с работой, ниже цены на многие товары, да даже может и услуги. Но при этом говорить, что он лучше для проживания по всем параметрам все же нельзя. Есть куча городов в России в которых лучше экология, ниже преступность, нету проблем с пробками и т.д. и в которых можно достаточно комфортно жить.
Все, мне пожалуй по-любому к этому добавить нечего.
Offline  
Старый 14.03.2011 в 18:11 Цитата выделенного #40
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вот ведь как оно получилось - стоил только японцам всерьез развернуть борьбу за Курилы с Россией, как почти сразу в стране началась жопа... Совпадение конечно (хотя фик его знает), но у НАТО теперь наверное будут возникать определенные опасения на сей счет...
__________________

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:46 (Часовой пояс GMT +4).