День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2020 в 21:13 Цитата выделенного #43591
greedisgood
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщения: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина. Бартомеу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 21:23 Цитата выделенного #43592
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Messi, если бы все было действительно так просто, то Месси уже давно являлся бы игроком Манчестер Сити. А в итоге Барса и Сити со дня на день начинают предсезонную подготовку, через 2-3 недели стартуют первые официальные матчи, а вопрос остается открытым.

Подводных камней куча в этой истории огромная куча.

- Месси неоднократно говорил, что завершит карьеру здесь и продолжит жить в Барселоне;
- учеба детей, языковой барьер, адаптация;
- бизнес жены в Барселоне;
- пункт в контракте об уходе истек;
- отступные, которые никто не потянет, а уж тем более в эпоху коронавируса;
- зп, из-за которой у любого клуба поплывут вопросы с ФФП;
- сжатые сроки межсезонья, чтобы провернуть такую громадную сделку;
- уход на пустом КН после 2:8 - такое себе прощание с клубом.

Это только вопросы, которые на поверхности, первые пришли в голову, а там их на самом деле наверняка в разы больше.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
dim_tuncan (28.08.2020), Exius (29.08.2020), Foxi (28.08.2020), Mixseriys (28.08.2020), Месси(я) (28.08.2020)
Старый 28.08.2020 в 22:38 Цитата выделенного #43593
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
О каких сложностях ты говоришь? 5 лет подряд клуб не может составить никакой конкуренции в ЛЧ. 0-3 от Юве, позор с Ромой, позор с Ливерпулем, позор с Баварией. Прямо, тихо и спокойно, без всяких сложностей - "Ребята, я ухожу".

Я говорю о"сложностях", которые якобы устроил Лео. Он что совсем дебил, чтобы такое делать.
Сейчас опять, адвокаты Лео хотят найти мостик к Барто, чтобы полюбовно решить вопрос о сумме перехода Лео. Он типо не хочет скандала. А потом Лео нарушит молчание. А время то идёт
И я уверен, что Лео приедет в воскресенье или понедельник, сдавать анализы на Ковид.
Цитата:
Сообщение от Messi
не обижайтесь, но мне кажется вот как раз это фанаты, которые не верят в уход, придумывают щас какие то схемы, интриги что Лео такой хороший, хочет выгнать плохую Хунту и тд. С такими деньгами и спортивными амбициями как у Месси, это простите, как то не в тему копаться с каком то дерьмеце.

А мы не обижаемся, время покажет как все будет. А вообще деньги, деньги. И никто не берёт в расчет, что человек который в системе клуба 20 лет, может просто любить клуб, и желать ему добра.
Цитата:
Сообщение от greedisgood
Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина. Бартомеу

На каждого Костика, найдется свой Глебушка
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 23:41 Цитата выделенного #43594
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пошёл резкий поворот, уже пишут, что Лео не приедет в воскресенье на тесты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 23:44 Цитата выделенного #43595
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уверен, команда Сити(юристы, лоббисты и другие) подмазывают разные варианты в CAS и FIFA для правильного бесплатного трансфера.

Бармалюха же в это же время уходит в отрицание. Напомню, так было с Неймаром и прилетел чек. Сейчас чек может не прилететь, а просто уведомление о трансфере.

Если начнется скандал, то это беспрецедентный скандал! Там и Тебас начнет за Барсу топить и блокировать трансфер, ФИФА сверху указ спустит, все со всеми посрутся. А хуле, лучший футболист в истории уходит бесплатно!

Конечно, функционеры Сити будут пытаться оформить трансфер "прилично", каталонцы как никак(Бегиристайн, Сориано, Гвардиола). Но есть и другой вариант, который безжалостен. И при необходимости его включат.

Пора Бармалюхе принять предложение Сити в сто лям и оформить нормальный трансфер. Вот если отпустить Месси бесплатно через срачи, то это задница полная, после начала сезона.

Жируарес хочет поиметь Барсу на годовую зарплату, в таком случае лучше загноить на лавке и отправить в дубль.

Вот что происходит, когда не принимаешь решения вовремя. Бартоломея опять хочет отсидеться.

Напомню, продажа Месси давняя влажная мечта Росселя.
Online   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 23:51 Цитата выделенного #43596
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Бармалей просто режим обиженки включил с требованием выплат выкупной цены за луноликого. Имхо Месси просто не выйдет на тренькли и пцр тест и вот тут и увидим Как Барто на это отреагирует. Я думаю, что просто зассыт.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 23:58 Цитата выделенного #43597
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас увидел интересную статистику.
Переход Неймара в ПСЖ собрал в итоге 530000 твиттов
Роналдо в Юве 800000 твиттов
У Лео уже за 24 часа, более 10 мл.
Весь футбольный мир встал, все обсуждают Месси
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020 в 00:05 Цитата выделенного #43598
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

divinum, ну тут надо отметить, что устраивать скандал не в интересах Месси, потому что из-за судебных тяжб он может попросту сезон пропустить, а затем еще и рискует нарваться на дисквалификацию. Очень опасная история.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020 в 00:15 Цитата выделенного #43599
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Классическое противостояние "в слабо". Но я уверен, Месси может пойти на срач и уйти бесплатно. Все таки Барто ему осточертел. Для всех будет лучше, если Лео уйдет и получит ЛЧ с ЗМ. С Куманом и такой командой не светит ни Ла Лига, ни ЛЧ. Из за жирного Суареса в том числе.
Online   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020 в 00:35 Цитата выделенного #43600
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Messi, если бы все было действительно так просто, то Месси уже давно являлся бы игроком Манчестер Сити. А в итоге Барса и Сити со дня на день начинают предсезонную подготовку, через 2-3 недели стартуют первые официальные матчи, а вопрос остается открытым.

Цитата:
Сообщение от alx
Пока Барто настаивает на своем — платите 700 млн и забирайте. Лео не хочет скандала с клубом и предлагает договориться.

вопрос действующего контракта - который как раз сейчас и пытаются расторгнуть, это юридический вопрос. Фактически я думаю, что всеми своими мыслями Лео уже в МС.

Цитата:
Сообщение от Mix
- Месси неоднократно говорил, что завершит карьеру здесь и продолжит жить в Барселоне;
- учеба детей, языковой барьер, адаптация;
- бизнес жены в Барселоне;
- пункт в контракте об уходе истек;
- отступные, которые никто не потянет, а уж тем более в эпоху коронавируса;
- зп, из-за которой у любого клуба поплывут вопросы с ФФП;
- сжатые сроки межсезонья, чтобы провернуть такую громадную сделку;
- уход на пустом КН после 2:8 - такое себе прощание с клубом.

Разве это проблемы?
- Сеск Фабрегас говорил что если уйдет из Барсы то только в Арсенал.
- Самуэль Это`О говорил что лучше торговать арахисом чем играть за Челси у Маура
Хави: "Закончить карьеру в "Барселоне" - моя самая заветная мечта"
Андрес Иньеста: «Моя мечта – завершить карьеру в «Барселоне»

2. Это вообще не проблема, языковой барьер бывает только у русских, которые едут в Европу. Ладно, это я так уж, шутка. В Европе в норме вещей знать 2-3 языка. Темболее в таком городе как Барселона где все на Каталанском, Испанском и Французском. Опять же в Сити куча испаноговорящих и я думаю что испаноговорящая школа там тоже найдется.

3. Бизнес жены - это тоже такое себе. У самого Лео есть отель на Ибице (поправьте меня если не так) и был проект по парку в Китае . У того же Криша несколько отелей и причем не в Турине )
Такие бизнес-проекты ведет не один человек. Я думаю что и с бизнесом жены Месси, с ее магазином, тоже можно что то решить. Уж команду управленцев он точно сможет найти.

4. Тут уж да, согласен. Дело за юристами. Допускаю что Суд может встать на сторону Месси из за форс-мажорных обстоятельств. Но, может и не встать.

5. Вот и посмотрим какие переговорщики у Сити. Какие переговорщики у Барсы мы уже знаем. Хотя раньше люди думали что никто 222 млн за футболиста платить не будет.

6. Опять же, мы не знаем что в голове у Лео, может он скажет "готов играть за бесплатно" .

7. было бы желание. Неймара помнишь за сколько подписали? А там не было никаких ковидов. Он уже с Барсой в США был на предсезонке. Так тогда еще и Дембеле за несколько дней успели подписать.

up я щас спецом поглядел, освежил память:
трансфер Неймара из Барсы в ПСЖ 3 августа было объявлено - 5 августа был 1-й тур Чемп Франции - Неймар не играл. Дебютировал 13 августа - через 10 дней.

Так что времени вагон...

8. Согласен. Так себе прощание. Надеюсь дело до суда не дойдет.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я говорю о"сложностях", которые якобы устроил Лео. Он что совсем дебил, чтобы такое делать.
Так вот я об этом и говорю, чтобы плести такие интриги должна быть мотивация. А какая у него может быть мотивация? Занять кресло президента?! Снять Барто? - Ок, уйдет Барто. С Куманом я так понимаю , у него тоже общения не вышло - Убирать Кумана?. В сухом остатке что он получит? Меньше чем за две недели до старта чемпионата отсутствие руководства? Отсутствие гл тренера? отсутствие укомплектованного состава? За что бороться Месси в новом сезоне? За какие титулы?)

Эта обида у него тоже не первый день копится. На сколько я помню, он был сильно расстроен увольнением Вальверде, неподписанием Ди Марии, не подписанием обратно Неймара. Помню СМИ о каких то списках Месси писали. И многое другое.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
может просто любить клуб, и желать ему добра.
именно поэтому он по сути предлагает клубу сейчас заработать - причем огромные деньги для 33 футболиста, чем в следующем сезоне уйдет бесплатно. Но, тут есть и правда за рекламными контрактами и тд, которые подписаны с Барсой из за Месси. Надо понимать цифры.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 29.08.2020 в 02:54.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 1 , гостей - 19)
divinum

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:19 (Часовой пояс GMT +4).