День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2020 в 00:53 Цитата выделенного #43751
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000, но это нормально. Жить нужно по карману. Правило для всех – людей, компаний и клубов. Всех закредитованных ждет крах. Барса не исключение.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (01.09.2020)
Старый 01.09.2020 в 02:35 Цитата выделенного #43752
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
J2 Athlйtic vs Barзa
J3 Barзa vs Villarreal
J4 Celta vs Barзa
J5 Barзa vs Sevilla
J6 Getafe vs Barзa
J7 Barзa vs Real Madrid

Без Лео и ТШ. Куману поможет, тока гиперудача.

Пимьента подхватит идущий на дно корабль)) тем более в составе как раз половина команды будет из его игроков))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 07:28 Цитата выделенного #43753
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Доброго времени(
Будет интересно, если Барса будет показыать высокий уровень с молодой полузащитой и флангами, не потеряв философию, а Месси в Англии на спад. Что скажут тогда противники ухода Лео?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 08:22 Цитата выделенного #43754
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
А он должен замещать Бартомеу и расхлебывать за ним дерьмо в клубе теперь?
Конечно, нет: он должен плюнуть на эмблему Клуба, отсудить дополнительные миллионов 500 и перейти в Мадрид.
Ну а мы будем тут сидеть и сочинять сказ о том, как дурак-Барто добру молодцу Лионелю карьеру сломал. Да что карьеру - жизнь!

Понимаю, что наши точки зрения могут отличаться, но я не привык уходить от туда, где мне было хорошо, напоследок наложив под дверь/центральный вход кучу и нацарапав на стене ключом слово "йух". Даже, если уходить приходилось вынужденно (такое тоже бывает).

Потому я абсолютно не понимаю Месси, которому все эти годы очень нравилось играть в Клубе, Клуб полностью удовлетворял его финансовые запросы, ему было во всем комфортно, болельщики дарили ему море внимания и аплодисментов, постоянно скандировали его имя, показывая бесконечную любовь.
То есть, он во всем был абсолютным "№1".

А тут резко, без объяснений хотя бы с теми же болельщиками, решил послать все к *беням, да еще и за бесплатно.
Нет, я такое не понимаю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 08:23 Цитата выделенного #43755
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Доброго времени(
Будет интересно, если Барса будет показыать высокий уровень с молодой полузащитой и флангами, не потеряв философию, а Месси в Англии на спад. Что скажут тогда противники ухода Лео?

А что мешало при Месси Выпускать молодую полузащиту ??? Быстрые фланги ? Кроме тренера. Ну это же не Месси выпускал один и тот же состав, который каждый год лажал все сильнее и сильнее.

Будет в любом случае интересный футбол, но высокий уровень уйдет в Англию, где ожидаемо пойдет на спад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 08:26 Цитата выделенного #43756
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Доброго времени(
Будет интересно, если Барса будет показыать высокий уровень с молодой полузащитой и флангами, не потеряв философию, а Месси в Англии на спад. Что скажут тогда противники ухода Лео?
Даже если Куман с ходу начнет показывать свой исключительный тренерский талант, понадобится, минимум, полгода на то, чтобы улеглись все эти морально-психологические дрязги с уходом лидеров-ветеранов, особенно Месси, привыканием играть без Лионеля и поиском новых лидеров в коллективе, коих я пока абсолютно не вижу.

Месси в Англии может быть непросто только из-за его малого объема работ. Но тут многое зависит от Пепа. Думаю, раз шейхи и Сити, в целом, готовы вложиться в этот стареющий проект, значит оно того стоит.
Во всяком случае, будет интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 08:32 Цитата выделенного #43757
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Конечно, нет: он должен плюнуть на эмблему Клуба, отсудить дополнительные миллионов 500 и перейти в Мадрид.
Ну а мы будем тут сидеть и сочинять сказ о том, как дурак-Барто добру молодцу Лионелю карьеру сломал. Да что карьеру - жизнь!

Понимаю, что наши точки зрения могут отличаться, но я не привык уходить от туда, где мне было хорошо, напоследок наложив под дверь/центральный вход кучу и нацарапав на стене ключом слово "йух". Даже, если уходить приходилось вынужденно (такое тоже бывает).

Потому я абсолютно не понимаю Месси, которому все эти годы очень нравилось играть в Клубе, Клуб полностью удовлетворял его финансовые запросы, ему было во всем комфортно, болельщики дарили ему море внимания и аплодисментов, постоянно скандировали его имя, показывая бесконечную любовь.
То есть, он во всем был абсолютным "№1".

А тут резко, без объяснений хотя бы с теми же болельщиками, решил послать все к *беням, да еще и за бесплатно.
Нет, я такое не понимаю.

Месси против ухода Суареса. Из за Месси не могут играть Коут, Гризман и другие. Из за Месси пешехода мы проигрываем. Месси выбирает игроков, Месси выбирает тренеров. Из за Месси не могут играть по другой тактике. Капитан не должен себя так вести- позор ему. Надо избавиться от Месси-зависимости и от самого Месси.
Теперь, когда Месси уходит, он что то должен. Странно.

Мне бы очень хотелось, что бы Месси ушел при забитом стадионе, с празднованиями . Я бы хотел, что бы десятку навсегда закрепили за Месси. Но что то пошло не так ((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 09:24 Цитата выделенного #43758
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Mixseriys]
Цитата:
Месси против ухода Суареса. Из за Месси не могут играть Коут, Гризман и другие. Из за Месси пешехода мы проигрываем. Месси выбирает игроков, Месси выбирает тренеров. Из за Месси не могут играть по другой тактике. Капитан не должен себя так вести- позор ему. Надо избавиться от Месси-зависимости и от самого Месси.
Теперь, когда Месси уходит, он что то должен. Странно.
Это вот вообще к чему было?! Без обид, но сколько тебе лет?
Почему ты Месси пытаешься приравнять к 14-летней целке, которая замыкается в себе и обижается на фразы, типа, "коротконогая" или "жирная"?

Бро, если ты еще не понял - мы обсуждаем здесь сплошь взрослых и до *издеца публичных мужиков, которым ежедневно скидывают в соцсети такую жесть, от которой любой средненький юзер потерял бы сознание. А им на это по*уй. Нет - они тупо это не читают. Ибо, если бы читали и обижались, то хрен бы чего в жизни добились и хрен бы выжили в коллективе с двадцатью другими взрослыми, амбициозными и богатыми мужиками.

Ты сейчас вот вообще не в тему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 10:22 Цитата выделенного #43759
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Это вот вообще к чему было?! Без обид, но сколько тебе лет?
Почему ты Месси пытаешься приравнять к 14-летней целке, которая замыкается в себе и обижается на фразы, типа, "коротконогая" или "жирная"?
Все это пропогандировался через соц сети и оплатили им из казны Барсы по приказу президента нашего клуба, без обид но сколько тебе лет что ты можешь сравнивать эту пропаганду с тем что кто то скидывает фотку жены Месси с Роном например?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 10:30 Цитата выделенного #43760
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 680
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Честно глядя на всю обстановку, которая сейчас творится внутри и снаружи клуба как то очень боязно становится за начало след сезона. Мне кажется команда будет максимально разобрана и деморализована со старта. Прикиньте Гриз выходит в 3 туре на позиции Лео, хотя сам арг еще не ушел, а где нить рядом обитает, сидит на лавке или в Барсе Б Какого давление на француза будет) И таких историй можно множество насочинять.
По факту предсезонки нет, существующему ростеру даже тупо скинуть эмоциональный груз от 2-8 будет не просто. т.к. времени прошло очень мало. Вспомните как вкатывались после Ливера, а тут еще жестче изнасилование было) О каких оптимистических результатах в начале сезона думаю можно только мечтать, да и Куман вроде не гениальный стратег, да собственно ни один тренер в мире не покажет ни какого результата с ходу если его макнуть в это дерьмо, что устроил из Барсы очкастый пидр. А календарь в начале жесткий, допустим первые 5-6 игр Барса не выигрывает, что интересно с Куманом сделают ?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 21:32 (Часовой пояс GMT +4).