День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2020 в 00:22 Цитата выделенного #43901
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,272
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Хорхе Месси сегодня на камеру сказал, что никаких переговоров с МС не было. Тока бартовская пресса говорит о контракте, ценой чуть не в ярд.

ну ты и смешной, а он должен был, что сказать? Что переговоры идут или были? Те подставить МанСити и самого Месси под статью?
__________________
Было приятно общаться...
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (03.09.2020)
Старый 03.09.2020 в 00:25 Цитата выделенного #43902
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Профессионалом его сделала Барселона и этого факта невозможно приуменьшить. Это путёвка в жизнь. Одно дело брать сформированный продукт и развивать дальше, другое дело продукт создавать.
Барселона считала уместным платить и платила и сделала его своей зарплатой самым высокооплачиваемым в мире. Он не из альтруистических соображений выступал за клуб. Это шелест купюр, причём шелест нехреновый. Да и просто заиметь личные спонсорские контракты - тоже трамплин Барселона в медийную среду. Это всё его величие не само собой срослось, персона великого Месси - это плод больших трудов людей и больших денег клуба Берселоны.
ты так говоришь как будто за все эти годы Месси не принес ни одной копейки в клуб и только теперь Барселона наконец-то может отбить вложенные пару десятков тысяч евро за обучение и лечение Месси 17-18 лет назад.

Или получается что Месси все эти годы только сосал бабки из клуба, а теперь лишает его возможности наконец то заработать 700 млн?
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
исходя из воспитания и культурного уровня,
Почему ж наше Львиное Сердце Карлес Пуйоль поддержал кэпа? Может он знает чего не знаем мы.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Барселона считала уместным платить и платила и сделала его своей зарплатой самым высокооплачиваемым в мире

заработная плата просто так не платится. Думаю что в клубе смогли прикинуть сколько Месси приносит бабок и дали ему соответствующий контракт. За свою карьеру Лео Месси я просто в этом уверен, получал десятки предложений и Барселона если уж прям так хотела заработать на нем, могла бы еще лет 5 назад его продать в тот же Сити. Да и Месси мог благодаря этому пункту в контракте в том году или два года назад уйти бесплатно в Сити / ПСЖ / Челси и получить контракт не хуже чем в Барсе. Хорош. За последние 10 лет у него 10050050204 шансов было уйти на более выгодное место.



Цитата:
Сообщение от RIVALDO
как началась жопа, все стали внимательно читать контракт

Было разрешено до 10 - уходил бы до 10, после 10 нигде не прописано, потому будьте любезны. Ну а что, бизнес есть бизнес, бумаги, графики сроки. Вот и включаются деловые отношения.
ну вот получается не только в России так. И откаты любят там не меньше.

Слушай, ну вот видишь что в Мире происходит. Контракт - контрактом а в правилах ФИФА походу можно пойти и разорвать свой контракт выплатив свою зарплату. Получается контракт это просто бумажка.


Цитата:
Сообщение от Exius
Насчет молчанки - согласен, она играет сейчас против Месси. Как я уже писал, можно было хотя бы ограничиться банальным "ничему не верьте, скоро все сам расскажу" в твиттере, если уж нет возможности все рассказать прямо сейчас.

да не играет она против него. Я бы на его месте тоже молчал. Зачем выносить ссор из избы?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (03.09.2020)
Старый 03.09.2020 в 00:31 Цитата выделенного #43903
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,921
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ну ты и смешной, а он должен был, что сказать? Что переговоры идут или были? Те подставить МанСити и самого Месси под статью?

Да, мы рассматриваем разные варианты, в том числе и от МС. Контракт Лео закончился, сейчас он свободный агент, и волен выбирать свою судьбу, как захочет. И сейчас мы решаем вопрос с Барселоной, которая много дала моему сыну. Мы хотим договориться с ней о компенсации, чтобы остаться хорошими друзьями. Цикл Лео в клубе закончен.

Вот что он мог сказать.
Online   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:36 Цитата выделенного #43904
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
да не играет она против него. Я бы на его месте тоже молчал. Зачем выносить ссор из избы?

Пока он молчит, на него льются тонны грязи от Бартовских сми. И это формирует общественное мнение. Даже на Барселонских форумах все больше и больше людей начинают считать, что Месси уходит недостойно, через черный вход. Что творится на нейтральных футбольных форумах - я вообще молчу. Когда Лео заговорит, общественное мнение уже будет настроено против него, и ему придется не объяснять свою позицию, а отмываться от всего, что на него накидали. Этого можно было бы избежать, если бы заранее сделать хотя бы краткий дисклеймер (вовсе не обязательно было выносить весь сор из избы).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:40 Цитата выделенного #43905
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Пока он молчит, на него льются тонны грязи от Бартовских сми. И это формирует общественное мнение. Даже на Барселонских форумах все больше и больше людей начинают считать, что Месси уходит недостойно, через черный вход. Что творится на нейтральных футбольных форумах - я вообще молчу. Когда Лео заговорит, общественное мнение уже будет настроено против него, и ему придется не объяснять свою позицию, а отмываться от всего, что на него накидали. Этого можно было бы избежать, если бы заранее сделать хотя бы краткий дисклеймер (вовсе не обязательно было выносить весь сор из избы).
да ну, это будет звучать как оправдание. И любые его интервью бартовские СМИ размажут вдребезги.

все что я на его месте делал бы это - просыпался бы утром, шел к бассейну - открывал бы баночку пепси и лежал бы слушал музыку. Пока свора адвокатов и юристов грызутся между собой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:41 Цитата выделенного #43906
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,921
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Этого можно было бы избежать, если бы заранее сделать хотя бы краткий дисклеймер (вовсе не обязательно было выносить весь сор из избы).

А что он должен был сказать. Я ухожу, цикл закончен?
Или Барто гнида, я ухожу из-за него?

Если первое, то он точно должен уйти. А ты уверен, что он реально этого хочет, я лично нет.
Если второе. То завтра все ручные мундо и др. обвинят его в диктаторстве, и приведут слова Кройфа, что нет игрока выше клуба.
В итоге оба варианта не катят.
Рискну предположить, что семья Месси просто тянет время. Отправной точкой, будет окончания сбора голосов по вотуму. Где говорят, очень даже неплохо дела идут
Online   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:46 Цитата выделенного #43907
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А что он должен был сказать. Я ухожу, цикл закончен?
Или Барто гнида, я ухожу из-за него?

Примерно то, что написал Суарес у себя в твиттере: "Сейчас про меня много чего пишут - не верьте всему. Придет время и я все объясню." Как-то так. Согласен, не ахти, и не панацея, но это хотя бы показало, что ему важно мнение болельщиков и он не забыл о них.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Где говорят, очень даже неплохо дела идут

А есть уже какие-то новости, сколько уже собрали из 16 000?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:50 Цитата выделенного #43908
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,921
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А есть уже какие-то новости, сколько уже собрали из 16 000?

Нет конечно. И не надо. Но народ идёт.
Цитата:
Сообщение от Exius
Примерно то, что написал Суарес у себя в твиттере: "Сейчас про меня много чего пишут - не верьте всему. Придет время и я все объясню." Как-то так. Согласен, не ахти, и не панацея, но это хотя бы показало, что ему важно мнение болельщиков и он не забыл о них.

Ну они решили по другому. Посмотрим к чему приведёт их тактика.
Online   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:52 Цитата выделенного #43909
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

интересно, Гвардиола правда дал совет Лео остаться в Барсе?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020 в 00:53 Цитата выделенного #43910
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,921
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
интересно, Гвардиола правда дал совет Лео остаться в Барсе?

Гварди, возможно к нам сам свинтит в 21 году. Поэтому нет ничего удивительного, что он дал ему такой совет.
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (03.09.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 апреля 2024 года. Среда - 01:56 (Часовой пояс GMT +4).