День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2013 в 08:25 Цитата выделенного #61
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Судя по сообщениям в прессе, Тито останется у руля и в следующем сезоне. А это значит, что деградация команды продолжится. Я, конечно, не так хорошо разбираюсь в футболе, как Виланова, но для чего он держал до последнего деревяного Педритиньо и не выпускал Тельо - для меня загадка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 10:30 Цитата выделенного #62
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

осталось 5 игр и 11 очков до реала.

Барса мне сейчас напоминает очень уставшего марафонца, который бежит в одиночестве, спотыкается, качается, падает, встает... и снова бежит еле волоча ноги, что бы пересечь ленточку.
Хорошо что сделали такой очковый отрыв, за который можно не очковать.

Действительно, возникло такое желание, подраспродаться добавить этот 50 евро и освежить команду! Причем нужно начать с тренера! Что б это было всё в комплексе.

Печально...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (28.04.2013), BARSAA (28.04.2013), Scarrt (28.04.2013)
Старый 28.04.2013 в 12:00 Цитата выделенного #63
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Думаю Тельо не вышел потому что выйдет на Бавари)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 12:27 Цитата выделенного #64
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Посмотрел обзор матча: с таким Пике насухо отыграть точно не получится. Чувак, как минимум три момента привез: передержал, недобежал, спотыкнулся. Единственная надежда, что Бавария приедет номер отбыть.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 12:37 Цитата выделенного #65
Sunstrike
Аватар для Sunstrike
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Почитал тут Вас, мда...Виланову выгнать, пол команды разогнать. И прям сразу станет хорошо, снова начнем выносить всех вперед ногами?!

Чтобы выгнать тренера, нужно найти ему замену. Из вменяемых есть кто на примете? Вообще, команда показывала весьма добротную игру и результаты, пока Виланову не подковала болезнь. Вот с тех самых пор, как пришел Роура, и начались наши беды. Причем, мужичок там видимо так похулиганил, что вернувшись, Тито не смог все отладить моментально. И не сможет до самой предсезонки.

Отрыв в чемпионате мы себе обеспечили именно с Вилановой. В Лиге чемпионов до полуфинала дошли. Это что, плохие результаты?! Или вы хотели каждый год во всех турнирах побеждать? Такого не бывает, это же жизнь, а не компьютерная игра!

В общем, моё мнение - Виланову оставить на следующий сезон, если конечно здоровье позволит. А вот по части состава - необходим сильный центральный защитник. Хуммельс, Тьяго Сильва - я не знаю, кого там они выберут. Но Пуйоль стареет, а Пике без него совсем оболтус!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 12:45 Цитата выделенного #66
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Думаю Тельо не вышел потому что выйдет на Бавари)
Блин, ну за 20-30 минут до конца матча нельзя было его выпустить, что ли? Тогда, возможно, увезли бы 3 очка.
Месси тоже на Баварию выйдет и что теперь, надо было его на лавке держать? Тогда бы точняк продули.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 12:53 Цитата выделенного #67
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ну что я могу сказать по матчу...

Начнем с защиты. Провалил матч Пике. Я вообще его не узнаю, зачем он постригся? Играл очень уж неуверенно, часто лажал. Лучшим в защите был Сонг, особенно во втором тайме просто рвал и метал, на скорости, на резкости, на технике оставлял в дураках сразу несколько соперников.

Что касается средней линии, то тут полностью провалили матч Фабрегас и Тьяго.

В нападении был полный караул до выхода Месси, Педро слишком перехвалили в свое время, поймал звезду парень и теперь вообще не старается. Я в борьбе его почти не видел, очень однотипно играл, постоянно терял мяч. Загубил пару моментов, и сам ничего не создал

Отмечу Алексиса, Месси и Хави. Эти трое заслужили похвалы. С выходом Лео игра резко изменилась, Санчес весь матч грыз газон, забил гол, был очень активен. Ну а Хави есть Хави. Когда играли без ворот вообще Хави был главной фигурой в центре поля.

При счете 2-1 надо было забивать третий и закреплять преимущество, а так... пропустили в самом конце глупый гол, из-за тупизны защиты, опять же.

Печаль какая-то происходит в команде. Скорее бы Маскерано и Пуйоль вернулись, без них в команде нет стержня, есть просто суета, возня, потери и прочее.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (28.04.2013), Scarrt (28.04.2013)
Старый 28.04.2013 в 13:12 Цитата выделенного #68
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Sunstrike, "если, пока, может быть". нужны свежие силы не только в защите! с такой игрой я не хочу видеть команду в следующем сезоне! связка Виланова-Роура как то не "айс", по скайпу команду не тренеруют.
Да, была игра в начале сезона, сейчас ее нет! и с этим нужно что то делать. Молитвой тут не поможешь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013 в 13:59 Цитата выделенного #69
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunstrike
Почитал тут Вас, мда...Виланову выгнать, пол команды разогнать. И прям сразу станет хорошо, снова начнем выносить всех вперед ногами?!
Чтобы выгнать тренера, нужно найти ему замену. Из вменяемых есть кто на примете? Вообще, команда показывала весьма добротную игру и результаты, пока Виланову не подковала болезнь. Вот с тех самых пор, как пришел Роура, и начались наши беды. Причем, мужичок там видимо так похулиганил, что вернувшись, Тито не смог все отладить моментально. И не сможет до самой предсезонки.
Да, Виланову отправить и реализовывать практически половину команды. А как ты хотел? Ты думаешь в следующем сезоне костячок покажет старую добрую игру, как при Гвардиоле? Не сразу станет хорошо, но будет что-то новое, новые игроки, новые идеи, новые фишки. Например стандарты и угловые. Что Гвардиола, что Виланова задвинули волосатые болты на эти игровые сегменты, к чести сказать и их предшественники также забивали болты, в Барселоне отродясь котировались только ударные стандарты, после которых сразу можно бить по воротам, всё остальное за ненадобностью никогда не игралось и рассматривалось как посторонний элемент.
Надо найти замену тренеру, кандидатур полно, Клопп тот же самый, или Бъелса, или Хиддинк вон вроде как без работы будет. Да особенного в конце концов пригласить можно. Роура уже давно не рулит и у Вилановы была куча времени додуматься до того, чтобы начать делать хотя бы самые примитивные замены. Понятно что у него практически отсутствует ресурс, с помощью которого он может менять ход игры, но он должен показать, что хотя бы пытается менять. Тоесть делать так, чтобы по его игре инчада могла судить: "Да, Виланова пытается менять, позиционно замены обоснованы, но игроки сдали, если бы у Вилановы был качественный профессиональный ресурс, он бы справился". А так он создаёт впечатление обречённости полной.
Подкосила болезнь, все хором сочуствуем ему, но так собери конференцию, скажи, простите люблю, целую, не могу, ищите замену. Болею, долго буду восстанавливаться, готов работать в системе клуба, но не у мостика. Нет, начинает играть героя, и после удаления опухоли и предстоящей многолетней терапии заявляет о готовности и силах в себе тренировать. И при этом вводит Педро от начала до конца игры, стоит у тренерской зоны весь матч и смотрит в пустоту, команда уже летит в никуда, а он всё стоит и смотрит... уже Санчес с Баварией стал отрабатывать за себя и того парня, забил в прошлом матче и стал хорошо пасовать, тоесть горы зашевилились под конец сезона, а Виланова смотрит в даль, что видят его глаза? Таинственные образы, проносящиеся подобно песням птиц... очково мне за этого парня, не место ему и не время.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Superman- (28.04.2013), Andreas (28.04.2013), BARCA1992 (29.04.2013), Scarrt (28.04.2013), ДжаZ-man (28.04.2013), Месси(я) (28.04.2013)
Старый 28.04.2013 в 14:52 Цитата выделенного #70
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
стоит у тренерской зоны весь матч и смотрит в пустоту, команда уже летит в никуда, а он всё стоит и смотрит...
Я про тоже говорил и про Пепа, но все смеялись в голос. Тоже самое сейчас. Пеповская безнадега чувствуется в глазах Тито, когда команда не играет, а он не в силах ничего изменить
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:55 (Часовой пояс GMT +4).