День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2012 в 03:17 Цитата выделенного #11661
Fox1191
Аватар для Fox1191
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Тебе не кажется не свойственным для Реала такой идеальный контроль мяча при откровенно не прущей игре? Если они семеро полчаса могут держать на своей половине Мальорку, значит это покатит и с Райо, и с Расингом, и с Хихоном, да и с той же Малагой.... какой то странный, безотказный и дебильно простой способ побеждать....
Ну если не идет игра,то почему бы и не побеждать так ?Такие команды середняки таким образом можно побеждать,вот была бы там какая нибудь Валенсия Реал бы всосал.Но тогда на Месталье Реал не играл так отвратительно и блекло,Реал победил заслуженно хотя Валенсия могла и в конце додавить но не получилось.Вопрос к тебе как ты думаешь там тоже был слив ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 03:19 Цитата выделенного #11662
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Ну что же ты меренг, давай до конца.... может ты имел ввиду Челси??? так вот - посмотри первый матч - 100% пеналь на Анри. Второй - игра Баллака в штрафной рукой - пеналя нет. Удаление Абидаля за рыбку Анелька. Надо быть шизанутым, чтобы протолкнуть Барсу по такому сценарию. Платини знал, что Иньеста забьет и поэтому дал команду удалить Абидаля? Мы и полном составе ничего не могли создать, а вот в 10 - то это да, помощь Платини.
Да не кипятись, много действительно вопросов по тому матчу с Челси, однако очевидно только одно - свой гол Барселона забила чётко,без вопросв, без судей, сама, чиста комбинация и всё.
А то что было до этого не засчитано, не увидено и т.д. можно собрать ляпов с двух матчей и станет понятно что эти ляпы друг друга компенсируют. Тем более финал доказал что Барселона действительно сильнее и действительно заслуживает ЛЧ. Я думаю заслуженность той ЛЧ Барселоной практически ни у кого не вызывает вопросов.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 03:22 Цитата выделенного #11663
Fox1191
Аватар для Fox1191
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Ну что же ты меренг, давай до конца.... может ты имел ввиду Челси??? так вот - посмотри первый матч - 100% пеналь на Анри. Второй - игра Баллака в штрафной рукой - пеналя нет. Удаление Абидаля за рыбку Анелька. Надо быть шизанутым, чтобы протолкнуть Барсу по такому сценарию. Платини знал, что Иньеста забьет и поэтому дал команду удалить Абидаля? Мы и полном составе ничего не могли создать, а вот в 10 - то это да, помощь Платини.
Ммм.Давай не будем,щас начнется война тут если я начну перечислять ошибки судей в пользу Барсы,да я и не хочу этого делать.Просто говорить что победы Реала это заслуга кого-то или чего-то а не самого Реала это бред полный,я думаю многие здесь ваши же болельщики со мной согласятся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 03:24 Цитата выделенного #11664
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox1191
Ну если не идет игра,то почему бы и не побеждать так ?Такие команды середняки таким образом можно побеждать,вот была бы там какая нибудь Валенсия Реал бы всосал.Но тогда на Месталье Реал не играл так отвратительно и блекло,Реал победил заслуженно хотя Валенсия могла и в конце додавить но не получилось.Вопрос к тебе как ты думаешь там тоже был слив ?
Да побеждать можно как угодно, лишь бы это действительно победой смотрелось, а не нереальным спектаклем.
С Валенсией я по игре Реала не увидел слива никакого, честно. Обычный матч, борьба, скорость, победа одного, проигрыш другого, вопросов у меня не возникло. Но вот сегодняшний матч и ряд прошедших вызывают у меня сильные подозрения.
Тем более видно как одни и те же клубы играют с Реалом и Барселоной.
В одном случае пешком - в другом рвутся жопы, я не понимаю каким образом можно так избирательно показывать игру.
Возможно я загоняюсь в принципе, это только лишь мой субъективный взгляд стороннего наблюдателя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 03:58 Цитата выделенного #11665
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Думаю стоит сразу банить меренгов с этого сайта. Кроме Garrincha
Некоторые такие упраямые что не стоит сними даже спорить.


По матчу скажу что Реал по прежнему УГ.
Судья не засчитал чистый гол Мальорки + не зафиксировал игру рукой Реала. С кем не бывает. Судьи же ведь тоже люди.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 11:29 Цитата выделенного #11666
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Андрюха, харе чушь нести))) сливы какие-то видишь)

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Возможно я загоняюсь в принципе, это только лишь мой субъективный взгляд стороннего наблюдателя.

Именно

Блин, вообще сейчас видео откопал и прифигел конечно. serg7907 был прав, дело происходило на половине поля Мальорки. Очень обидно. Если бы не этот традиционный результативный косяк испанских арбитров, то тогда Реал на вряд ли бы три очка увез с островов.



Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
+ не зафиксировал игру рукой Реала

Это то, что было на последних минутах? Если да, то там нечего было фиксировать, игры рукой не было.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (15.01.2012), pbHM (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 12:33 Цитата выделенного #11667
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Андрюха, харе чушь нести))) сливы какие-то видишь)
А ты считаешь закономерной и блестящей победу Реала? За 13 минут 2 мячика, с учётом того что весь тайм их не предвещалось в принципе, особенно судя по игре Реала, слишком крутая результативность.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 12:56 Цитата выделенного #11668
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А ты считаешь закономерной и блестящей победу Реала? За 13 минут 2 мячика, с учётом того что весь тайм их не предвещалось в принципе, особенно судя по игре Реала, слишком крутая результативность.

Закономерная, но не блестящая. Реал весь матч непонятно во что играл. В первом тайме, за исключением нескольких последних минут перед свистком на перерыв, Мальорка вообще их знатно возила и показывала интересный футбол, но это ведь Реал, мать его. Во втором тайме прибавили в движении и агрессии, после чего у островитян коленки затряслись. Да, оба гола дурацкие, со сплошными рикошетами и отскоками, но где тут может быть слив? Уж больно хороша в таком случае "постановка", чтобы назвать ее сданным матчем.

В общем Реал как всегда победил через одно место, но я тут не вижу никаких сливов. Заслуженная вырванная победа. У Мальорки вообще за весь матч был всего один удар в створ ворот Касильяса, и тот стал голом. А Реал помимо голов еще дважды в каркас попал. Как тут можно говорить, что голов Реала не предвещалось? Да, не было каких-то супермоментов, но Реал весь второй тайм провел на половине поля Мальорки.

Ошибочно гол Мальорки не засчитали, вот тут да. Обидная результативная ошибка. Думаю, что если бы счет стал 2:0 на 60-й минуте, то Реал бы на вряд ли и ничью бы увез. Но, увы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 12:59 Цитата выделенного #11669
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Ну когда же закончится этот необъяснимый лимит фарта блевотных козлов???
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Sasha1993 (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 13:02 Цитата выделенного #11670
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ладно вам, сливы, заговоры. Ерунда все это как по мне, Mix абсолютно прав, не блестящая, но логичная победа Реала. Даже в таком матче они выглядели намного сильнее островитян.
Но за второй гол Мальорки обидно
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:09 (Часовой пояс GMT +4).