День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы относитесь к приходу Спаллетти?
Положительно, хороший тренер 120 86.33%
Отрицательно, должен был остаться Давыдов 19 13.67%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2010 в 20:05 Цитата выделенного #1611
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

На мой взгляд самым неудобным соперником была бы Сампдория, а самым удобным Янг Бойз!
А Осер я назвал бы второй по неудобности командой! Французы ставят упор в основном на оборону, а с такими командами труднее играть с позиции силы!
А еще выскажу мнение, что первый матч дома, именно в этом противостоянии, может сыграть нам на руку! Осер вряд ли полетит забивать в первом матче, поэтому оставить свои ворота в неприкосновенности будет немного легче, а уж в гостях даже при домашней ничьей 0-0 считаю, что у Зенита будет как минимум не меньше шансов! Так что задача не пропустить первостепенна! Ну это все теория конечно, что будет на самом деле, увидим 19!
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010 в 00:13 Цитата выделенного #1612
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

На самом деле как-то не очень правильно судить кто сильней, кто слабее, кто удобней, а кто нет. Одно дело было играть либо с Осером, либо с Барселоной, это да. А тут надо всех проходить. Тем более с такой скамейкой. Хотя, если Униря перебегала нас...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010 в 15:43 Цитата выделенного #1613
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию



Мечты сбываются, гыгы-)))

Приятно, что Аленичев по-другому поступил
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (14.08.2010)
Старый 07.08.2010 в 17:46 Цитата выделенного #1614
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Осер,как я уже писал-самый удобный соперник для Зенита.Французский клуб-не такой сильный,как Киев,Брага или Сампдория,но и не такой слабый,как Янг Бойз,в поединке с которым могла бы возникнуть недооценка.
Из игроков Осера хотелось бы выделить знакомого фанатам российской сборной словенца Вальтера Бирсу,Ирениуша Еленя-одного из лучших нападающих команды,капитана команды-Бенуа Педретти и юное дарование французского футбола-Яя Саного.
В общем,Зенит безоговорочный фаворит этого двухматчевого противостояния.Теперь главное- Не обОСЕРиться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010 в 20:02 Цитата выделенного #1615
_demom_
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

http://www.fc-zenit.ru/main/media/video/gl1257/
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010 в 19:23 Цитата выделенного #1616
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Ужас, блять. Худший матч Зенита в этом сезоне. Никакой защиты, вообще ноль. Привезли себе столько моментов, что если бы Воронин был точнее, вынесли бы нас вперёд ногами. Такого огромного количества бессмысленных, тупых потерь в защите, в центре и в нападении я ещё не видел. К 65-й минуте вообще играть бросили. Семак нулевой, Бухаров и того меньше, кого мы купили!? Из всех передач Данни прошла только одна, на первой минуте. Блять, почему Денисова не было, Семак с Зыряновым вообще друг друга не понимают. Кержаков как обычно порит всё и вся. Анюков вообще в конце матча на пенальти наработал, благо судья не заметил. Лазович отдувался за всех, а после него Розина.
С такой игрой в ЛЧ, сожрут нас и не подавятся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 18:42 Цитата выделенного #1617
_demom_
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ды просто положили болт все на эту игру... скоро матч лч вот и забили! ды и судик о семаке и Алвеше глупо по одной игре
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 23:12 Цитата выделенного #1618
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Интересно с кем же тогда выкладываться в ЧР, ежели не с Динамо, ЦСКА, Спартаком, Рубином и Локомотивом? Они 2 недели отдыхали, не считая матча сборных, где они отдыхали прямо на поле. Алвеш как раз-таки достаточно нормально сыграл. Просто в принципиальном матче рвать связку Зырянов - Денисов - очень глупо. Вообще класть болт - это не оправдание...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010 в 00:45 Цитата выделенного #1619
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Мля, я никак не пойму, что с командой делает в перерыве Спалетти, что на второй тайм, ну как минимум к 65-й минуте, они просто никакими становятся? Гол, на третьей минуте, ИМХО, ещё и невнимательность вратаря,а так сыграли бы в нули. С матча с Динамо ничего не изменилось. Всё тот же пожар в защите, те же несуразные потери мяча, всё тот же нулевой Семак. Я вообще думал, что его с Динамо выпустили только чтоб Денисов отдохнул, ан нет... Вообще, после сегодняшнего матча, Лучано не плохо бы уяснить разницу между присутсвием и отсутствием Игоря в составе, а она была ой как видна сегодня. Я не запомнил ни одного проигранного единоборства Денисова в матча, зато я запомнил пожарищего в центре Семака. Всё-таки, неудачный трансфер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010 в 18:47 Цитата выделенного #1620
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Nead, рано судить о удачности трансфера Семака!
А вот на счет Денисова согласен! Игорь просто рвет, проводит лучший сезон на мой взгляд! Я не перестаю удивляться его игре: всегда там, где надо, в борьбе невероятно хорош, а еще мне кажется начал прогрессировать в пасе, как в длинном-среднем, так и в игре в одно касание!
На мой взгляд, без вариантов лучший игрок Зенита, да еще и с большим отрывом...

Ну а что по матчу, то стало как-то не по себе от этой игры! Что был за план на игру я так и не понял! Эти непонятные забросы от Анюкова и других защитников весь матч! Чем занимались Семак и Широков, постоянно меняясь между собой или оказываясь на позиции нападающего?! Зачем Данни приходил то к Губочану, то к Денисову, то к Анюкову и просил у них мяч?

Ну если оставить Данни, то можно подумать, что забросы и такая невнятная игра хавбеков вызваны классной игрой в обороне и отсутсвием Зырянова! Хорошо если так...

Считаю, что Зениту просто повезло с голом на 3й минуте! Хотя не исключаю, что мы увидели бы более классную игру не будь этого гола, такое тоже бывает, когда быстрый гол выбивал из ритма команду! Самый последний пример, на мой взгляд это оба матча МЮ-Бавария! МЮ резво начинал, но потом постепенно сдавал...

И еще я не понял почему Спалетти не сделал замену хавбека(Широкова или Семака, ну или Данни на хава) раньше? Неужели его устраивала игра в центре? Я не вправе судить Лучано, мне нравится его работа, но вот этого не понял, ведь очевидно, что игры в центре не было...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 12:04 (Часовой пояс GMT +4).