День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009 в 16:43 Цитата выделенного #101
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Кейта и Маркес приняли участие в тренировке сегодня и возможно смогут принять участие в матче...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009 в 17:13 Цитата выделенного #102
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

Вы конечно меня извините, но не лучше было бы развернуть сию дискуссию в теме Команда?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009 в 18:04 Цитата выделенного #103
Трикс
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Главное что бы дерби не переросло в жестокую бойню!
Судя по последним матчам уж очень многие стараются "сломать" игроков барсы! [FONT="Arial Black"][/font]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009 в 11:01 Цитата выделенного #104
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

LM_19,
Цитата:
Сообщение от LM_19
Вы конечно меня извините, но не лучше было бы развернуть сию дискуссию в теме Команда?

Да ладно, дообсуждаем здесь...

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
Мостовой, Карпин, Канчельскис.
Я все же больше рассматривал россиян, вышедших из чемпа России!
Все- таки тобой названные воспитанники советской школы.

sergey1986,
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Давай разберемся. Барса и Реал не переносят матчи, так как они прекрасно осознают, что в любом случае сезон у них в мае закончится и у них будет заслуженный отдых, наши, к сожалению в виду системы по которой играется чемпионат не могу быть уверены, что отдых у них серьезный будет. Пойми им надо по-дургому распределять силы, да и постоянной игры в Еврокубках зенит не имел, а значит ребята не привыкли, все надо делать постепенно. Посчитай, Зенит уже почти два сезона играет без серьезных отпусков. Чемпионат России-КУЕФА-Чемпионат России-ЕВРО-ЛЧ. Они начали играть весной сезона 2007-2008, осенью играли уже в КУЕФА, в конце осени сезон в России кончается - небольшой совсем короткий отпуск и начинается подготовка к весенней стадии КУЕФА 2008 года, сыграли первые матчи и начинается Чемпионат России, потом весной берут кубок и начинается подготовка к ЕВРО, полуфинал на ЕВРО и опять возобновление чемпионата России, осенью ЛЧ, в конце осени сезон в России заканчивается, но ЛЧ еще играется и заканчивает играться только 10 декабря. месяц отдыха и опять начинается ранняя предсезонка из-за игры в КУЕФА. вот тебе и график...

Может мы уже и не по теме , но все же....
А сколько отдыхают футболисты в Европе? Тоже месяц!!! Чемп заканчивается в июне, а в начале августа предсезонка. Если какой большой турнир, то заканчивается в мае, но в августе опять предсезонка.
Так что в Европе проводят и матчей поболе, и отдыхают немного.

А у нас футболисты во всех интервью кричат, что лучше играть, чем тренироваться, а когда начинаются еврокубки, стонут, что устали!!!
НЕПОНИМАЮ. Этим же и у нас в Беларуси злоупотребляют, для обьяснения неудач.
Вот БАТЭ импонировал(болелой БАТЭ не являюсь никак) тем, что никогда тренер не ныл, что приходиться часто играть!

Цитата:
Сообщение от sergey1986
так как 4 матча Зенит сыграл хорошо и в трех по сути заслуживал победы.
????
Два матча с БАТЭ он победы точно не заслуживал, с Юве тоже не блистал. С Реалом дома сыграл хорошо, в гостях не видел...

Последний раз редактировалось Mix, 28.01.2009 в 11:27. Причина: объединение четырех сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009 в 11:39 Цитата выделенного #105
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Я все же больше рассматривал россиян, вышедших из чемпа России! Все- таки тобой названные воспитанники советской школы.
Согласен. Но Измайлов и Павлюченко остаются. И Сергей прав - если брать процент заигравших бразильцев, и процент заигравших русских - эти цифры будут схожими. Ещё со времен железного занавеса ни наши не особо стремятся ехать на запад, ни запад особо не рассматривает наших. Потихонечку, конечно, этот момент вымирает, но пока ещё влияние прошлого заметно.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Два матча с БАТЭ он победы точно не заслуживал, с Юве тоже не блистал. С Реалом дома сыграл хорошо, в гостях не видел...
Ты меня извини, но в Питере Зенит все-таки наиграл на победу. Да он её не получил, но заслуживал - это несомненно. С другой стороны в Минске должен был вообще проигрывать, что более чем непонятно. Вроде бы наоборот Зенит должен был рвать и метать, мстить за потерю очков, отстаивать своё имя, но этого не случилось даже близко. И, не умаляя заслуг борисовчан, это не объясняется тем что был хорош БАТЭ. Слишком уж пропасть между ними большая.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (28.01.2009)
Старый 28.01.2009 в 11:51 Цитата выделенного #106
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Foxara, многие мысли прочитал, действительно спасибо

Ru1979, единственное что хочу добавить так это то, что оба матч с Юве Зенит провел вообщем-то на равных не так уж сильно и уступая Итальянцам. исходя из всего, что я писал и писал Foxara выходит, что по сути Зенит должен был набирать 3 очка в двух с Реалом, очка 4 наверное в матчах с БАТЭ, только победу и ничью дома и в гостях надо бы местами поменять плюс как минимум 2 очка с Юве, т.е. итог 9 очков. Результат с которым Зенит мог побороться за выход из группы, т.к. тогда у Юве на 2 очка меньше было бы, у Реала на 3, да плюс думаю мотивацию бы по выше имели наши в дальнейшем.

Отталкиваясь от игры Зенит выглядел не так плохо, а результат говно безусловно...

А что касается отдыха, то про форсирование подготовки я тебе все сказал, плюс если смотреть сезоны, в которых нет мировых или европейских первенств, то отдых получается у европейцев полтора месяца. Также не забывай, что не все футболисты Барсы и других грандов играют в ЧЕ, так как людей с гражданством Африканским и латино-американским тоже хватает.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 28.01.2009 в 12:05.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (28.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:53 (Часовой пояс GMT +4).