День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013 в 15:50 Цитата выделенного #21
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Лучший игрок матча - Санчес (ИМХО) бегал, прессинговал, отрабатывал в отборе, забил гол...
Хорош как всегда Витя. Алвес красавчик конечно, выкладка 100%.
Не понравился Сонг. Выглядит так сказать деревянненько что ли....
Ну и Месси. Как по мне если бы не его проходы в конце матча - один из худших на поле. Раньше Месси играл как? Получил - отдал - открылся. Сейчас? Получил - отдал - стоит. Ну это опять же мое мнение, можете его оспорить...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARCA1992 (01.11.2013), holera (02.11.2013), ДжаZ-man (30.10.2013)
Старый 30.10.2013 в 17:05 Цитата выделенного #22
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronnifanbest
Ну и Месси. Как по мне если бы не его проходы в конце матча - один из худших на поле.
Больше всего меня волнует, что случилось с Лео? После травмы его как подменили. Три с лишним полных матча - и он нулевый(на фоне себя обычного). Я за 6 лет не помню такого слабого Месси. Просто не было такого. Может Мартино его тренирует по спец программе, чтобы весной(и на мундиале) тот был как огурчик? У кого какие мысли на этот счет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013 в 18:16 Цитата выделенного #23
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Месси уже более менее нормально смотрелся, понравилось его взаимодействие с Сонгом, который тоже отыграл добротно.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013 в 05:39 Цитата выделенного #24
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dman1982
Больше всего меня волнует, что случилось с Лео? После травмы его как подменили. Три с лишним полных матча - и он нулевый(на фоне себя обычного). Я за 6 лет не помню такого слабого Месси. Просто не было такого. Может Мартино его тренирует по спец программе, чтобы весной(и на мундиале) тот был как огурчик? У кого какие мысли на этот счет?
не согласен! взять хотя бы игру с Сельтой, в 1 тайме отоборали считай чистый гол, свистнув вне игры левый и не дав на нём пенку. так же ассистирует хорошо, верю, что в игре с Эспаньолом оторвётся! по игре я не понял почему Мартино поставил Сонга играть выше Буси, ведь тот ваще практически с нулевым пасом, к тому же тяжёлый и медленный какой то. Сонг меня просто разочаровывает своей игрой, просто как инородное тело, дали бы лучше играть Серхио Роберто! как и Педро, тоже просто аут, ну просто никакущий при игре 1 в 1, я уже не помню когда он последний раз кого обыгрывал, максимум отыграться в стеночку с кем или пас назад, ну попрессинговать может,и его ехидная улыбочка убивает постоянно! игра в целом понравилась, только напрягает отношение судей и нежелание ставить явные пенальти в ворота соперников, вон Роналду в каждой игре в последних матчах пробивает, на ЗМ тащат
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (02.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 07:44 (Часовой пояс GMT +4).