День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2021 в 13:11 Цитата выделенного #10071
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
тогда я тебя вообще не понимаю.
у меня все тот же вопрос: покажи мне тайминг из фильма навального про Путина, на какой минуте мне посмотреть - где опубликован хоть один реальный, настоящий документ.....бляха муха да хоть не реальный и не настоящий а именно документ - а не выписка из газеты ну и не ксива из штайзи) )))
Ещё раз. ФБК, фонд борьбы с коррупцией возник примерно в 10-11 году. Из 100% деятельности фонда (всех выпущенных расследований о коррупции), непосредственно по путину или более или менее про путина это в лучшем случае 5% - тебе понятно это процентное соотношение? Это значит что ФБК всю свою жизнь, всё своё время занимался расследованиями в области коррупции в РФ не про путина непосредственно, понимаешь? Ты же постоянно про Навального говоришь в срезе путина. Сам непосредственно путин на повестку дня в фбк встал не больше года-полутора как. Вся основная работа была проведена ФБК до ситуации с отравлением в 2020 году. И я говорю про именно этот пласт работы ФБК, ты опять приводишь это расследование с дворцом 2020 года и говоришь что не понимаешь что я хочу. Ты понимаешь что основная расследовательская работа ФБК была проведена до 2020 года?
Когда я говорю про объективное расследования, которые по понятным причинам нигде не оспариваются, про ссылки на реестры европейских стран, на документы из различных европейских ведомств и т.д. - я говорю про работу ФБК В ЦЕЛОМ, а не про расследование о дворце говорю, а про работу ФБК В ЦЕЛОМ.
Вот фильмы расследования под названием "Чайка", расследование по патриоту соловьёву с итальянской недвижимостью, про приходько с дерипаской в Норвегии, где они вообще тупо с шлюхой на яхте отдыхают, причём с достаточно известной шлюхой, расследования по солоцинской - скрывшей из декларации своё многочисленное имущество в РФ, по володину с недвижимость за рубежом, по золотову в росгвардии и имущетсвом за границей, по шаймиеву и роскошной закордонной жизнью, по чемезову, по Кавказу и т.д. и т.п., много различной информации - везде ссылки на различные документы из разных ведомств за границей.
Расследования про путина и медведева организовывались по отношению к объектам, находящимся на территории РФ - какие могут быть выписки из западных стран по этому вопросу? Через Чехию как-то доказать что-то чтоли или через Австрию?
Цитата:
Сообщение от Messi

если ВВП будет комментировать мои действия, то я автоматом также стану лицом публичным. Вопрос остается: "Если лицо публичное значит автоматом нужно комментировать его действия? публичность это залог качества?"
Ты разворачиваешь от обратного. Если ввп будет комментировать твои действия. Твои он не будет комментировать, ни он, ни любой другой государственный деятель в РФ. Потомучто в медийном пространстве твой вес ничтожен. Если ты сейчас выпустишь свой ролик на ютуб с обвинениями в адрес некоторых государственных деятелей с теми или иными пруфами - никто его не прокомментирует никогда и странно было бы, если бы комментировали. Совсем другое дело, когда это делает Навальный, который изначально в отличие от тебя имеет медийный вес и административный ресурс. Обвинения на этом уровне игнорировать достаточно глупо, хотя бы по той простой причине, что на многие предыдущие расследования политики (приближённые олигархи) вынуждены были реагировать и реагировали - только тупо и убого, например глава московской ячейки едра объяснил что имущество в ЕС и бизнес в ЕС ему не принадлежат, а принадлежат родственникам, а именно маме, которой 80 лет. Конечно заебца, как бы и не ему принадлежат, формально он объяснил. Однако нам, либо совсем дебилами надо быть, чтобы поверить в то, что 80 летняя женщина сама заработала на отели в Черногории и рулит бизнесом сейчас там, либ хоть немного отдупляющими реальность, чтобы понять, что этот деятель зарегистрировал тупо на свою мать всё и говорит что вот лично у него ничего нет. Ты из какого лагеря? Из тех что считают что мамаша рулит в 80 лет бизнесом в Европе? Или из того, который понимает что их примитивно наёбывают? Я принадлежу ко второму.
Цитата:
Сообщение от Messi

парню из Бразилии достаточно было крикнуть "Россия ах"енно братан!" чтобы стать публичным лицом. Если завтра он будет критиковать Навального, навальному стоит отвечать на его критику?
Да этих фриковых мемов в интернете сотни, это не имеет отношение к расследованиям или профессиональной деятельности, одно под другое не подравнивается.
Цитата:
Сообщение от Messi

а что с ними так? кто они такие? назови хоть 3 причины почему я им должен верить. Или у нас получается что "все те кто критикуют власть" автоматом становятся "честными"? Не нужно делить Мир на черное и белое.
Всё с ними нормально. Организована структура, занимающаяся журналистскими расследованиями, занимались разными вопросами в свой деятельности, по Сирии, Украине и т.д. сотрудничают с Инсайдер, Шпигель и т.д. финансируются разными источниками - что тебя смущает? Нельзя так организовываться, или про Русь-матушку плохо говорить? Или если это организовано в Европе, то априори наш враг?
Причина верить им? Конкретно в твоём случае это бессмысленно, потомучто твоя позиция это глобальное отрицалово, с лейтмотивом "докажите мне обратное". Это и я так могу сесть, начать всё подряд отрицать и требовать с каждого доказательств для меня, чтобы я разубедился.
Вопрос в том насколько лично ты веришь этому, или нет. Не веришь - твоё дело. Веришь - разбирайся.
Что касается билингкэт для меня, например они в 2015 году расследовали ситуацию, в которой утверждали что РФ обстреливает артиллерией со своей территории украинские позиции ВСУ. Наше вонючее пропагандьё подняло скулёжь, типа запад, всё против нас и т.д. а я вот когда был в Донецке, беседовал с человеком, непосредственно служащим в ополчении, который полностью подтвердил этот факт обстрелов, более того, заявил что без этой артиллерийской поддержки снесли бы их отряды давно и поддержка эта имеет регулярный характер. Своих установок реактивной артиллерии у них нет.
Получается наши пиздят? Для меня да, для тебя это будет означать постановку под сомнение уже моего рассказа, значит я пизжу и т.д. ты наврядли сможешь просто признать что власти РФ могут откровенно всем вокруг пиздить. А на самом деле они этим и занимаются.
Также биллингкэт расследовали массовое перемещение войск к границе с Украиной. Так тут даже не надо слушать никого, сам поезжай в Ростовскую область и посмотри, сейчас правда не знаю, а по состоянию на 2018 год в районе от Матвеева Кургана, каждые 3-4 километра расположено то или иное военное соединение - либо артиллерия, либо танки, либо просто военный транспорт. Получается наши опять пиздят? Для меня да, для тебя опять начнётся постановка под сомнение моих уже слов. И так до бесконечности.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 18.04.2021 в 13:24 Цитата выделенного #10072
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а были ли расследования то? Может просто этот господин взял информацию из интернета, приукрасил ее, причесал так как ему выгодно и слил на головы простых людей?

27 февраля 2011 года. Были ли расследования? В чем было "расследование" навального? В том, что они на лодке где то там потусовались? возле какого то берега?

Хотя фильм начинается с фразы: "Это расследование мы придумали еще когда я находился в реанимации"

Андрюх, получается так: 1) вино? - ну чуть приукрасил 2) ПАО - ну не значительно. 3) публикации "интерьеров" из библиотеки в Праги - ну, просто видеоряд такой 4) когда навальный "звонил" своему убийце заявлено было 7 утра, на часах на стене было 4 часа и светло, а в Германии, где он тогда находился светало в тот день в 9 утра - ну, мало ли, тоже не значительно.

А в целом да, он - Расследователь. Опоздал правда лет на 10, а так да....

"Скучно девочки"

ЗЫ Андрюх, скажи, а что ты хочешь? чтобы каждый после фильмов навального падал на колени и умолял поверить что все это не правда? Это вот у наших соседей какой то фетиш на колени вставать, особенно у президентов. А у нас, слава Богу, президент на колени не встает.
Конечно было. И для расследования в том числе, в подавляющем большинстве используются различные материалы из интернета, или ты предлагаешь Навальному как Шерлоку Холмсу использовать только лупу, лобковые волосы преступников и с помощью дедукции по отпечаткам находить нарушителей?
Я так понимаю что про дворец тебя расследование зацепило сильно, так как Навального в целом ты только по этому дворцу и рассматриваешь...
хотя мне именно это расследование не особо нравится, как я говорил ранее, особо что-то ёмкого в этом расследовании я не вижу, но могу именно о нём с тобой побеседовать, без проблем.
Ответь тогда тут для начала на два простых вопроса:
1. Есть ли (был ли) такой дворец физически в том месте о котором говорится? Или это вообще глобальный пиздёжь Навального, ничего там нет вообще.
2. Имеет ли место быть там охраняемая зона по земле и бесполётная зона по воздуху организованная силами ФСО и ФСБ? Или это глобальный пиздежь Навального, по сути любой желающий может пойти своими ногами, да посмотреть что там происходит и развенчать в пух и прах всё расследование?
Просто два вопроса, чтобы пройти дальше, дворец есть/нет, охраняемая и бесполётная зона ФСО и ФСБ ест/нет?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (26.04.2021)
Старый 18.04.2021 в 22:55 Цитата выделенного #10073
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ещё раз. ФБК, фонд борьбы с коррупцией возник примерно в 10-11 году. Из 100% деятельности фонда (всех выпущенных расследований о коррупции), непосредственно по путину или более или менее про путина это в лучшем случае 5% - тебе понятно это процентное соотношение? Это значит что ФБК всю свою жизнь, всё своё время занимался расследованиями в области коррупции в РФ не про путина непосредственно, понимаешь? Ты же постоянно про Навального говоришь в срезе путина. Сам непосредственно путин на повестку дня в фбк встал не больше года-полутора как. Вся основная работа была проведена ФБК до ситуации с отравлением в 2020 году. И я говорю про именно этот пласт работы ФБК, ты опять приводишь это расследование с дворцом 2020 года и говоришь что не понимаешь что я хочу. Ты понимаешь что основная расследовательская работа ФБК была проведена до 2020 года?
Когда я говорю про объективное расследования, которые по понятным причинам нигде не оспариваются, про ссылки на реестры европейских стран, на документы из различных европейских ведомств и т.д. - я говорю про работу ФБК В ЦЕЛОМ, а не про расследование о дворце говорю, а про работу ФБК В ЦЕЛОМ.
Вот фильмы расследования под названием "Чайка", расследование по патриоту соловьёву с итальянской недвижимостью, про приходько с дерипаской в Норвегии, где они вообще тупо с шлюхой на яхте отдыхают, причём с достаточно известной шлюхой, расследования по солоцинской - скрывшей из декларации своё многочисленное имущество в РФ, по володину с недвижимость за рубежом, по золотову в росгвардии и имущетсвом за границей, по шаймиеву и роскошной закордонной жизнью, по чемезову, по Кавказу и т.д. и т.п., много различной информации - везде ссылки на различные документы из разных ведомств за границей.
Расследования про путина и медведева организовывались по отношению к объектам, находящимся на территории РФ - какие могут быть выписки из западных стран по этому вопросу? Через Чехию как-то доказать что-то чтоли или через Австрию?

Ты разворачиваешь от обратного. Если ввп будет комментировать твои действия. Твои он не будет комментировать, ни он, ни любой другой государственный деятель в РФ. Потомучто в медийном пространстве твой вес ничтожен. Если ты сейчас выпустишь свой ролик на ютуб с обвинениями в адрес некоторых государственных деятелей с теми или иными пруфами - никто его не прокомментирует никогда и странно было бы, если бы комментировали. Совсем другое дело, когда это делает Навальный, который изначально в отличие от тебя имеет медийный вес и административный ресурс. Обвинения на этом уровне игнорировать достаточно глупо, хотя бы по той простой причине, что на многие предыдущие расследования политики (приближённые олигархи) вынуждены были реагировать и реагировали - только тупо и убого, например глава московской ячейки едра объяснил что имущество в ЕС и бизнес в ЕС ему не принадлежат, а принадлежат родственникам, а именно маме, которой 80 лет. Конечно заебца, как бы и не ему принадлежат, формально он объяснил. Однако нам, либо совсем дебилами надо быть, чтобы поверить в то, что 80 летняя женщина сама заработала на отели в Черногории и рулит бизнесом сейчас там, либ хоть немного отдупляющими реальность, чтобы понять, что этот деятель зарегистрировал тупо на свою мать всё и говорит что вот лично у него ничего нет. Ты из какого лагеря? Из тех что считают что мамаша рулит в 80 лет бизнесом в Европе? Или из того, который понимает что их примитивно наёбывают? Я принадлежу ко второму.

Да этих фриковых мемов в интернете сотни, это не имеет отношение к расследованиям или профессиональной деятельности, одно под другое не подравнивается.

Всё с ними нормально. Организована структура, занимающаяся журналистскими расследованиями, занимались разными вопросами в свой деятельности, по Сирии, Украине и т.д. сотрудничают с Инсайдер, Шпигель и т.д. финансируются разными источниками - что тебя смущает? Нельзя так организовываться, или про Русь-матушку плохо говорить? Или если это организовано в Европе, то априори наш враг?
Причина верить им? Конкретно в твоём случае это бессмысленно, потомучто твоя позиция это глобальное отрицалово, с лейтмотивом "докажите мне обратное". Это и я так могу сесть, начать всё подряд отрицать и требовать с каждого доказательств для меня, чтобы я разубедился.
Вопрос в том насколько лично ты веришь этому, или нет. Не веришь - твоё дело. Веришь - разбирайся.
Что касается билингкэт для меня, например они в 2015 году расследовали ситуацию, в которой утверждали что РФ обстреливает артиллерией со своей территории украинские позиции ВСУ. Наше вонючее пропагандьё подняло скулёжь, типа запад, всё против нас и т.д. а я вот когда был в Донецке, беседовал с человеком, непосредственно служащим в ополчении, который полностью подтвердил этот факт обстрелов, более того, заявил что без этой артиллерийской поддержки снесли бы их отряды давно и поддержка эта имеет регулярный характер. Своих установок реактивной артиллерии у них нет.
Получается наши пиздят? Для меня да, для тебя это будет означать постановку под сомнение уже моего рассказа, значит я пизжу и т.д. ты наврядли сможешь просто признать что власти РФ могут откровенно всем вокруг пиздить. А на самом деле они этим и занимаются.
Также биллингкэт расследовали массовое перемещение войск к границе с Украиной. Так тут даже не надо слушать никого, сам поезжай в Ростовскую область и посмотри, сейчас правда не знаю, а по состоянию на 2018 год в районе от Матвеева Кургана, каждые 3-4 километра расположено то или иное военное соединение - либо артиллерия, либо танки, либо просто военный транспорт. Получается наши опять пиздят? Для меня да, для тебя опять начнётся постановка под сомнение моих уже слов. И так до бесконечности.
Да ладно, ты хочешь сказать, что РФ со своей территории накрывает артиллерией боевые подразделения чужой армии на их же территории? Хм, там вообще-то не только ВСУ, но и полно населённых пунктов... Даже в голове не укладывается, со своей территории поливать огнём чужую страну. И всё руководство РФ везде заявляет, что они не сторона конфликта, Путин в т.ч. на всех своих ежегодных конференциях.
Ну а всё остальное, типа заблудившихся десантников, бурятов, сбитый боинг, оружие, боеприпасы, офицерский российский состав на Донбассе и т.д... это правда?
Offline  
Старый 19.04.2021 в 23:01 Цитата выделенного #10074
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да ладно, ты хочешь сказать, что РФ со своей территории накрывает артиллерией боевые подразделения чужой армии на их же территории? Хм, там вообще-то не только ВСУ, но и полно населённых пунктов... Даже в голове не укладывается, со своей территории поливать огнём чужую страну. И всё руководство РФ везде заявляет, что они не сторона конфликта, Путин в т.ч. на всех своих ежегодных конференциях.
Именно так. Огневая поддержка, без которой ополчение давно бы было сброшено. Радиус поражения реактивной артиллерии вполне себе позволяет вести огонь с собственной территории, не вторгаясь на чужую территорию. Что касается точности обстрела, честно не могу ничего сказать. Думаю имеются координаты без проблем.
Де-юре и не является стороной конфликта, это же просто казуистика. Кто докажет обратное? Вот есть билингкэт, которые сообщали об обстрелах артиллерии и постоянных передвижениях артиллерийской техники - по первому я лично нашёл подтверждение в словах непосредственно служащего, по второму сам непосредственно видел перемещение и расположение.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну а всё остальное, типа заблудившихся десантников, бурятов, сбитый боинг, оружие, боеприпасы, офицерский российский состав на Донбассе и т.д... это правда?
Что касается этого, точной информации нет у меня. Регулярных войск РФ на территории Донбасса нет точно. Тех войск, которые имеют статус регулярной армии. РФ всячески уходит как раз от такого присутствия. Ополчение формируется на добровольной, контрактной основе, записаться в ополченцы не составляет никакого труда. 30 тысяч в месяц + питание, обмундирование, обучение... да любой житель провинции без проблем на такие условия сейчас пойдёт. Офицерский состав в качестве военных советников точно есть, в Донецке сто процентов есть. И советников этих достаточно много, мне их показывали местные несколько раз.
Offline  
Старый 25.02.2022 в 14:20 Цитата выделенного #10075
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Кое-кто окончательно сошёл с ума...
Offline  
Старый 26.02.2022 в 03:00 Цитата выделенного #10076
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

давайте закроем эту ветку форума?

Всем Мирного неба....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 26.02.2022 в 10:13 Цитата выделенного #10077
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Также биллингкэт расследовали массовое перемещение войск к границе с Украиной. Так тут даже не надо слушать никого, сам поезжай в Ростовскую область и посмотри, сейчас правда не знаю, а по состоянию на 2018 год в районе от Матвеева Кургана, каждые 3-4 километра расположено то или иное военное соединение - либо артиллерия, либо танки, либо просто военный транспорт. Получается наши опять пиздят? Для меня да, для тебя опять начнётся постановка под сомнение моих уже слов. И так до бесконечности.
Наводит на определённые мысли...
Offline  
Старый 26.02.2022 в 11:56 Цитата выделенного #10078
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
давайте закроем эту ветку форума?

Всем Мирного неба....
Конечно). Давайте закроем глаза, уши и рты, как три известные обезьянки.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Vinnytsia (26.02.2022)
Старый 26.02.2022 в 12:09 Цитата выделенного #10079
Vinnytsia
 
Регистрация: 26.11.2021
Сообщения: 46
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
давайте закроем эту ветку форума?

Всем Мирного неба....
Когда твоего сына привезут в целефановом пакете из-за того что ваша Мразь послала его воевать в Украину. Закроешь тогда глаза и рот.
Просто смешно, весь мир видит что происходит только русский народ искажает реальность.
Русским не победить. Знаю тут много из России запомните все кто из оружием в руках перетянет нашу границу будут застрелены как бешеная собака и останется одобрением для нашей земли
Offline  
Старый 26.02.2022 в 12:27 Цитата выделенного #10080
Vinnytsia
 
Регистрация: 26.11.2021
Сообщения: 46
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Знаю у вас говорят что у России нет потерь, не верьте.

За не полных 3 дня.
уже более 3,5 тысяч мертвецов русских и майже 200 пленных. Кроме того
14 самолётов
8 вертолетов
і зенітно-ракетний комплекс "Бук"
102 танков
Броньова машина разных типов 536
Гармат 15
Автомобильная техника 15
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 01:13 (Часовой пояс GMT +4).