День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2018 в 13:36 Цитата выделенного #31631
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
1. Тьяго свалил из Барсы, когда ему было удобно и он достаточное количество времени отыграл у нас в последний сезон. Он воспитанник, который свалил в ситуации, где на него рассчитывали. Для меня он ненадежен, чтобы мечтать о его камбеке. Будет плохо, опять опрокинет Барсу и сдует его как ветром. Для меня он ничем не лучше поступка Неймара.

2. При наличии только двух базовых полузащитников приход Тьяго, автоматом отправляет на лавку Артура, так как ЭВ скорее будет юзать Ракитича, чем бразильца и твой вариант не очень реалистичен. А если уж и думать про твой вариант, то как раз Аленья и может сыграть третьим с Бусей и Артуром. Два прекрасно контролирующих мяч и один обостряющий.

3. Плюс мне сильно импонирует Семеду, не приход Тьяго позволит видеть иногда СР в полузащите, а значит Семеду играть правого бека.
Согласен полностью, к тому же Рафинья внезапно стал выглядеть даже интересней на позиции АПЗ, чем его старший брат.
Пожалуй я бы отложил деньги на следующее лето, чтобы взять супертопа на замену Луиса Суареса.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 15:15 Цитата выделенного #31632
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Не удивлюсь если Интер снова возобновит интерес к Рафе. Блин у них в полузащите будет кулак Раджа - Видаль и сверху поставить Рафу который на 100% будет сконцентрирован на атаке, с таким то тылом. Очень интересно будет посмотреть на Интер в новом сезоне.

Сейчас бы не отдавал бы Рафинью меньше чем за 40
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 15:39 Цитата выделенного #31633
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,059
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986

1. Тьяго свалил из Барсы, когда ему было удобно и он достаточное количество времени отыграл у нас в последний сезон. Он воспитанник, который свалил в ситуации, где на него рассчитывали. Для меня он ненадежен, чтобы мечтать о его камбеке. Будет плохо, опять опрокинет Барсу и сдует его как ветром. Для меня он ничем не лучше поступка Неймара.

Я надеюсь ты шутил когда эти факторы писал.

Как показало время, Тьяго все правильно сделал, что свалил. Под руководством Гвардиолы он стал топ футболистом, а в Барсе сгнил бы на лавке как остальные ла масийцы за последние 6 лет. Тьяго последний топ выпущенный Ла масией, остальные так и остались перспективными.

Сравнивать его с Неймаром это за гранью.

Цитата:
2. При наличии только двух базовых полузащитников приход Тьяго, автоматом отправляет на лавку Артура, так как ЭВ скорее будет юзать Ракитича, чем бразильца и твой вариант не очень реалистичен. А если уж и думать про твой вариант, то как раз Аленья и может сыграть третьим с Бусей и Артуром. Два прекрасно контролирующих мяч и один обостряющий.
Ты это серьезно? Давай не будем делать из Барселоны посмешище, Модрич поржал где то в сторонке.

Твой набор полузащитников Бускетс-Артур-Аленья подойдет для Леванте какого нибудь, но явно не для Барселоны.
Аленья отыгравший 1,5 матча во взрослом футболе и Артур только появившиеся в европе будут уничтожать Модрича и Ко) Куда топу Тьяго до них.
А вот полузащита Тьяго-Бускетс-Ракитич это топовость, с Артуром на подхвате.
Цитата:
3. Плюс мне сильно импонирует Семеду, не приход Тьяго позволит видеть иногда СР в полузащите, а значит Семеду играть правого бека.

Так что выбирая между регулярной игрой для Артура и Семеду или их лавка, но при этом смотреть на Тьяго, я однозначно выберу Артура и Семеду. Потому что при появлении сына Мазиньо мы бразильца и португальца не будем видеть часто.

Я понял, лучше сделать проодной двор в центре поля за то Семеду латералем побегает. Странное желание если честно. Есть возможность на место топа Иньесты привести топа Тьяго с великолепными диспетчерскими навыкам и пасом, но по твоему мнению лучше выпустить кучу молодняка, чтобы с нас европа поражала, Аякс 2.0 каталонского розлива.
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 15:52 Цитата выделенного #31634
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, я видел твоего топа Тьяго на чемпионате мира и в ЛЧ с Баварией. Не вижу, где там пиздец какая сильнющая полузащита образовалась с его появлением и там и там его команды вылетели. А в его полноценном матче с Марокко, полузащита Испании вообще была проходным двором. Спасибо Аспасу, что продлил мучения испанцев на один матч.

Тьяго играл вполне нормально для 22 двух лет, Сеск ушел через год после него и мы взяли Ракитича, надо было 22 летнему пиздюку просто подождать еще. Сгнил бы на лавке, ахаха, как СР. Иньеста сидел и стал основным, хотя над ним в свое время были Хави, Деку, Ван Боммель, Рональдиньо.

Так что я не знаю, что там тебе показало время, но похоже не то, что надо. Бавария с его приходом продолжила быть гегемоном национального первенства без столь желанной и необходимой победы в ЛЧ, а Барса регулярно выигрывала чемпионат и кубок, да еще и ЛЧ захватила. Так что хрен там знает, что тебе время показало.

У тебя насчет Тьяго слишком много иллюзий, что с его приходом говно-полузащита (по твоей версии) станет самой конкуретной полузащитой в мире.

Если хочешь ржать где-то в сторонке с Модричем, то велкам отойти в сторону и этим заняться. А я буду наслаждаться игрой Артура и видеть в нем нового Хави.

Я считаю, что лучше дать развиться чуваку с потенциалом серьезным, чем угандошить его на лавке ради зафапанной идеи фикс вернуть очередного воспитанника домой в милую Барселону.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 01.08.2018 в 16:22.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
DiosD (01.08.2018), GERONIMO (01.08.2018), Hovhannes (01.08.2018), KalleL (01.08.2018), Kaspers (01.08.2018), Krayzie Barça (01.08.2018), Optimus (01.08.2018), Scarrt (01.08.2018)
Старый 01.08.2018 в 16:35 Цитата выделенного #31635
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Наши два гола всё-таки на загляденье получились...

Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 16:55 Цитата выделенного #31636
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Не такой уж Тьяго и топ, как из него тут малюют. Очень крепкий футболист, но не панацея для нас. А AK1983 я не понимаю. Зачем в каждом своём сообщении упоминать Тьяго? Мы уже все всё давно поняли. Персофанство понятно, это нормально. Но не с таким же остервенением. С Серёгой по поводу Артура согласен. Парень очень радует своим скиллом. Осталось влиться в команду, и он нас ещё удивит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 17:43 Цитата выделенного #31637
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,059
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
AK1983, я видел твоего топа Тьяго на чемпионате мира и в ЛЧ с Баварией. Не вижу, где там пиздец какая сильнющая полузащита образовалась с его появлением и там и там его команды вылетели. А в его полноценном матче с Марокко, полузащита Испании вообще была проходным двором. Спасибо Аспасу, что продлил мучения испанцев на один матч.

Тьяго играл вполне нормально для 22 двух лет, Сеск ушел через год после него и мы взяли Ракитича, надо было 22 летнему пиздюку просто подождать еще. Сгнил бы на лавке, ахаха, как СР. Иньеста сидел и стал основным, хотя над ним в свое время были Хави, Деку, Ван Боммель, Рональдиньо.

Так что я не знаю, что там тебе показало время, но похоже не то, что надо. Бавария с его приходом продолжила быть гегемоном национального первенства без столь желанной и необходимой победы в ЛЧ, а Барса регулярно выигрывала чемпионат и кубок, да еще и ЛЧ захватила. Так что хрен там знает, что тебе время показало.

У тебя насчет Тьяго слишком много иллюзий, что с его приходом говно-полузащита (по твоей версии) станет самой конкуретной полузащитой в мире.

Если хочешь ржать где-то в сторонке с Модричем, то велкам отойти в сторону и этим заняться. А я буду наслаждаться игрой Артура и видеть в нем нового Хави.

Я считаю, что лучше дать развиться чуваку с потенциалом серьезным, чем угандошить его на лавке ради зафапанной идеи фикс вернуть очередного воспитанника домой в милую Барселону.

Я так же видел нашу полузащиту в лиге чемпионов которую уже который год насилуют все кому не лень, так это еще Иньеста хоть как то тянул, да Пау тот же бегал. А сейчас бедный Месси вообще подохренет.

А счас получается за спиной Бускетса и Ракитича куча пионеров и Гомеш, ух как порвём всех! Аж страшно за соперников стало. Артуру, Аленье и остальному молодняку нужно время чтобы выйти на уровень полузащитника Барселоны и делать это надо рядом с топовыии игроками. И то не факт, что выйдут на этот уровень.

Даже если Артур заиграет сразу, у нас все равно не хватает 1 игрока высокого уровня в полузащите! Я один это понимаю на этом сайте, что с вами происходит?

Хунта Барселоны это понимает так же как и я, иначе не бегала бы за Рабью и другими персонажами. Вальверде на пресс конференции заявляет, что необходимо усиление в центре поля, а ты мне тут заявляешь, что Артур и Аленья потянут.

Почему то Эрнесто хочет еще одного полузащитника, Сёгура и Барто хотят купить, а ты мне заявляешь, что он не надо.
Разница между мной и Сегурой в том, что я хочу больше Тьяго, а он Рабью. Но мы оба понимаем, что Игрок в полузащиту необходим.

И да, Тьяго абсолютно топ футболист, если не смотрели игры то стата в помощь. Пацан отбирает, перехватывает, ведёт игру, абсолютно наш персонаж.
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 17:45 Цитата выделенного #31638
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,059
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Не такой уж Тьяго и топ, как из него тут малюют. Очень крепкий футболист, но не панацея для нас. А AK1983 я не понимаю. Зачем в каждом своём сообщении упоминать Тьяго? Мы уже все всё давно поняли. Персофанство понятно, это нормально. Но не с таким же остервенением. С Серёгой по поводу Артура согласен. Парень очень радует своим скиллом. Осталось влиться в команду, и он нас ещё удивит.

Тьяго однозначно топ футболист. Выше его уровня у нас только Бускетс.

Панацея для нас я так понимаю молодняк и Гомеш? Назовите мне хоть одного игрока сопоставтмого с Тьяго уровнем которого мы можем купить?
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 17:47 Цитата выделенного #31639
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нужно работать в сторону универсального флангового защитника. У нас подмены достойной Альбы нет. Каждый сезон у него бывают мышечные травмы и это нужно учитывать.
Артур и Сержи хорошо бы подменяли Бускетса с Ракитичем. Проблем не будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 17:56 Цитата выделенного #31640
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Тьяго однозначно топ футболист. Выше его уровня у нас только Бускетс.

Панацея для нас я так понимаю молодняк и Гомеш? Назовите мне хоть одного игрока сопоставтмого с Тьяго уровнем которого мы можем купить?

Рафинья Алькантара, потенциально неплохо смотрелся бы в Барсе. НО он уже у нас
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 1 , гостей - 28)
Ru1979

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 10:36 (Часовой пояс GMT +4).