День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2020 в 19:38 Цитата выделенного #40631
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Потеря Суареса конечно существенная. Посмотрим сколько в итоге он пропустит. Следующий матч с Гранадой должны справится и без Суареса, вот следующий матч после Гранады выезд на Месталью, там будет сложно без него. Что касается смены главного тренера, то эта тема насколько болезненна что даже не хочу особо высказываться. Уже в этом сезоне должен был бы другой тренер...
Я жду не дождусь, когда этот уругваец уже в конце-концов или покинет Барсу, или будет выходить на замену. Уверен, если бы с начала сезона столько времени на поле проводил, например, Фати, для команды было бы намного лучше... Хотелось бы больше видеть его на поле, причём в ответственных матчах, а не на 5 мин. в конце матча с осасунами. Ну это чисто моё мнение...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 19:55 Цитата выделенного #40632
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Какой то диссонанс в твоих словах, если 1 шанс в жизни, то только дурак откажется от такого шанса, не ?
У Хави будет только один шанс доказать, что он «Гвардиола номер 2». Сейчас не самое благоприятное время и не самые лучшие для Креуса расклады, чтобы этим шансом (приглашением на пост) воспользоваться. И если он не дурак, имхо, он откажется. Наберется опыта, дождётся пенсии сытых и убер авторитетных сенаторов тире своих старых друзей и возглавит команду из молодых и голодных ребят. То есть пойдёт в полноценный и свежий проект.

Не совсем понимаю о каком диссонансе речь. Или скажу ещё проще, чтобы тебе понятней было. Давай я употреблю слово не «шанс», а попытка. Она у него есть просто по факту авторитета, но только одна. И тратить её сейчас не благоразумно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (11.01.2020)
Старый 11.01.2020 в 20:41 Цитата выделенного #40633
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Те, кто говорят, что матч с Атлетико был хорошим, не соглашусь. Полуфинал суперкубка был просран точно так же, как и все остальные важные встречи. Первые 70 минут отлично, а в последние 20 — полный крах по той причине, что Валверде не может ответить на изменение схемы игры тренером соперника. В первой игре с Ромой и Ливерпулем - крупные победа, во второй — полный провал. Америкосы научили обезьяну управлять самолетом. Она разбилась, когда попала в облако.

Если Чави выстрелит в Барсе, значит он хороший тренер, если нет — будет всегда середняком. Мало кто плохо начинал, но становился супер коучем. Он парень умный. Если, конечно, его поддержит команда, может быть сравним с Гвардиолой. В Кувейте он звезд с неба не хватает. Это, конечно, показатель. Но и он часто не срабатывает. Держать его арабы не будут. Думаю отпустят безо всяких проблем. Останется только ждать. Получится — хорошо, не получится — летом поменяем.

Если останется Валверде, пипец этому сезону. Придется забыть их (и Валверде, и сезон), как кошмарный сон.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 21:24 Цитата выделенного #40634
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Те, кто говорят, что матч с Атлетико был хорошим, не соглашусь. Полуфинал суперкубка был просран точно так же, как и все остальные важные встречи. Первые 70 минут отлично, а в последние 20 — полный крах по той причине, что Валверде не может ответить на изменение схемы игры тренером соперника. В первой игре с Ромой и Ливерпулем - крупные победа, во второй — полный провал. Америкосы научили обезьяну управлять самолетом. Она разбилась, когда попала в облако.

Если Чави выстрелит в Барсе, значит он хороший тренер, если нет — будет всегда середняком. Мало кто плохо начинал, но становился супер коучем. Он парень умный. Если, конечно, его поддержит команда, может быть сравним с Гвардиолой. В Кувейте он звезд с неба не хватает. Это, конечно, показатель. Но и он часто не срабатывает. Держать его арабы не будут. Думаю отпустят безо всяких проблем. Останется только ждать. Получится — хорошо, не получится — летом поменяем.

Если останется Валверде, пипец этому сезону. Придется забыть их (и Валверде, и сезон), как кошмарный сон.
Хави в Катаре, а не Кувейте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 21:31 Цитата выделенного #40635
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Завтра Су прооперируют. Срок восстановления 4-6 недель.

И на этом фоне появились слухи, что им недовольна часть управления. В клубе было известно, что он встречался в октябре пару раз с мистером Кугатом ... но операция сейчас стала неожиданностью. Есть гнев. Некоторые в клубе думают, что Луис делает то, что он хочет, не советуясь.

Ну он же Сенатор, мистер Барто, зачем брови хмурить и наводить напраслину.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 22:55 Цитата выделенного #40636
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави: «Я не могу говорить о том, что происходит в Барселоне, потому что я уважаю клуб и Вальверде».
«Я мечтаю тренировать« Барселону ». Я всегда болел за« Барселону », у неё особое место в моем сердце. Сейчас я сосредоточен на« Аль-Садде »и больше ничего не могу сказать. Я встретился с Абидалем, потому что он мой друг.

Кстати клуб Хави выиграл и вышел в финал. Финал состоится 17 января.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 23:01 Цитата выделенного #40637
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Хави в Катаре, а не Кувейте.
Спасибо, что поправил)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 23:01 Цитата выделенного #40638
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барселона и Хави встретятся снова сегодня вечером. Клуб предлагает ему контракт на два с половиной года. Хави должен решить завтра.

Походу на первой встрече стороны поговорили, и Хави было сделано предложение. Он взял время на размышление. Перед сбором хунты в понедельник, у Барто будут все карты на руках, чтобы принять окончательное решение.

Посмотрим, что решит Хави.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 23:06 Цитата выделенного #40639
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
У Хави будет только один шанс доказать, что он «Гвардиола номер 2». Сейчас не самое благоприятное время и не самые лучшие для Креуса расклады, чтобы этим шансом (приглашением на пост) воспользоваться. И если он не дурак, имхо, он откажется. Наберется опыта, дождётся пенсии сытых и убер авторитетных сенаторов тире своих старых друзей и возглавит команду из молодых и голодных ребят. То есть пойдёт в полноценный и свежий проект.

Не совсем понимаю о каком диссонансе речь. Или скажу ещё проще, чтобы тебе понятней было. Давай я употреблю слово не «шанс», а попытка. Она у него есть просто по факту авторитета, но только одна. И тратить её сейчас не благоразумно.
А я вот с тобой не соглашусь по поводу что Хави должен отказать. Как ты правильно сказал у него будет 1 шанс закрепиться в элите тренерской и Барса видится наиболее удобным трамплином для его карьеры. Если сейчас он отказывает:
1. Не факт как дальше пойдет его карьера. приедет в Европу тренить какие нибудь донные команды и там и завязнет в трясине, ведь в футбол который хочет играть Хави не так просто поставить и не любой клуб подойдет. Пеп скупает за килотонны баксов нужных ему игроков потому что у него есть имя, а у Хави этого не будет
2. Не факт что в Барсу не придет условный топ на 3-5 лет, который поднимет планку еще выше, а в это время Хави будет тренить каких нибудь Алавесов, и вот потом сможет ли руководство рискнуть доверить ему команду ? большой вопрос
3. Не факт что сменится руководство в Барсе, будет новым презом кто нибудь из команды Бартро- Росселевской, куй Хави второй 2 предложат ГТ, зуб по-любому останется на него у хунты
на самом деле я тоже думал что Хави рано еще, но вот сейчас думаю что если у него действительно есть способности то он вывезет, да поначалу будет ошибаться и хромать, но если будет прогресс думаю никто его не уволит. кредит доверия будет. Смогли же как то Пеп, ЗЗ, с места в карьер начать, ну а чем Хави хуже? надо соглашаться, ибо ЭВ уже командой не управляет.
Я бы лично хотел чтоб с нового сезона нас возглавил Тен Хааг, а Хави например в помощники взял
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (11.01.2020)
Старый 11.01.2020 в 23:18 Цитата выделенного #40640
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави- это не продуманный ход от Барто. Это просто популизм от хунты, чтобы спасти свои жопы. Достаточно почитать твиттер, все в радостном предвкушении от его назначения. Тока единицы против, так как понимают, если Хави согласится, то он точно продлит нахождение Барто до конца его срока. Всем пох. что Хави ещё молод как тренер, что в команде сенаторы правят, а не презик и хунта, что в бюджете дыра, и на какие шишы перестраивать команду под Хави, вообще непонятно.

Главное убрать Валверде, и усидеть до выборов.
Они Вальдеса слили на раз, хотя тоже много чего обещали. Хави тоже обещаны золотые горы, но не факт, что их ему реализуют.
Ну да ладно, ждём, какое решение примет Хави.

Спорт уже рапортует, что сенаторы звонили Хави, на предмет его прихода в Барсу. Как он их собрался тренировать, мне вообще пока непонятно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:32 (Часовой пояс GMT +4).