День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Желаемый соперник в плей-офф?
Ливерпуль (Англия) 1 5.00%
Шальке (Германия) 8 40.00%
Аякс (Нидерланды) 2 10.00%
Лион (Франция) 0 0%
Рома (Италия) 8 40.00%
Манчестер Юнайтед (Англия) 3 15.00%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2015 в 10:06 Цитата выделенного #851
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Немчура ускоренными методами стремится восстановить Роберта Левандовски. Клистирные трубки лепят ему специальную маску. Судя по различным источникам у них в команде медицина одна из лучших среди спортивных команд вообще, не только футбольных. А ортопед Мюллер-Вольфарт, так вообще светило в своём направлении. За его услугами неоднократо обращался Усеин Болт, некоторые известные баскетболисты НБА. И судя по всему, переломы оказались не сложными, хоть дискомфорт могут доставлять некоторое время. Пипеткодержатели и иже с ними набьют Роберту полный тохас анаболиков (если прикажет Гвардиола) и дадут разрешение. На замену во втором тайме вполне возможен.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015 в 10:31 Цитата выделенного #852
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Докторов своих они уволили после Порто. Видать трудятся новые эскулапы.
Вот народ пишет, что дескать травмы у Баварии...
Не вижу я там сильного поредения рядов. Есть две потери крайних игроков Роббена и Алабы, резервного Бадштубера. Вполне сносная для них ситуация. Все остальные готовятся к бою. Я-я!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015 в 10:35 Цитата выделенного #853
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Докторов своих они уволили после Порто. Видать трудятся новые эскулапы.

Они сами уволились, после того как их обвинил Пеп в плохой работе.

Да и вообще какая нам разница, кто у них будет играть. Это полуфинал ЛЧ, кто бы у Баварки не вышел, настрой будет запредельный. Поэтому надо выходить, и обыгрывать их. И выходить в финал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015 в 11:00 Цитата выделенного #854
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Да не знаю, как он будет после перелома челюсти играть, даже в маске. Это ж любое касание головой - адская боль. И тем более при борьбе с противником. В первом матче вряд ли поляк выйдет. Хотя в твиттере он полон решимости сыграть.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015 в 13:41 Цитата выделенного #855
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Это полуфинал ЛЧ, кто бы у Баварки не вышел, настрой будет запредельный
Это не про Барсу. У них рандомный настрой и от важности матчей не зависит.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (05.05.2015)
Старый 30.04.2015 в 16:53 Цитата выделенного #856
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не вижу я там сильного поредения рядов. Есть две потери крайних игроков Роббена и Алабы, резервного Бадштубера. Вполне сносная для них ситуация. Все остальные готовятся к бою. Я-я!
Как ты зае*ал умничать по поводу и без повода . Роббен и Алаба- ключевые фигуры в Баварии, которые на протяжении сезона в одиночку тащили команду, Левандовски тоже нашел себя во втором круге. "Не вижу сильного поредения рядов."- ты бы так сказал если бы выбыл Месси, Альба(Алаба кстати даже выше классом) и Суарес?

Такую Баву надо выносить на КН и спокойно проходить дальше. На данный момент это худшая команда в четверке полуфиналистов. Повторюсь, что опасаюсь лишь за 2-ой этаж- Мюллер, Боатенг, Швайни, Мартинес, Левандовски (?), в общем хороши в силовой борьбе в воздухе баварцы.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
march (04.05.2015), MenSen (01.05.2015)
Старый 04.05.2015 в 20:25 Цитата выделенного #857
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Морозишь куйню откровенную. Надо выносить вперед ногами, но тут же очкуешь, чтобы нас не вынесли головами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015 в 04:47 Цитата выделенного #858
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Морозишь куйню откровенную. Надо выносить вперед ногами, но тут же очкуешь, чтобы нас не вынесли головами.
Сам ты к***я откровенная, с информаторами из Барселоны

Бавария ничего не сможет нам противопоставить, мы ее задавим, моментов будет куева туча, главное их реализовать и постараться надежно сыграть на 2 этаже- это единственный аспект в котором Бавария сильнее и за который скорее всего немцы постараются зацепиться. А по уровню игры Бавария Барселоне не ровня без 3 лидеров: Рибери, Роббена и Алабы, да и Левандовски сможет играть не на 100% по известным причинам.

ИМХО, именно кадровая потеря в лице Месси 2 года назад и в основном и стоила нам унижения от Бавы, теперь они в еще худшем положении. Так же, конечно, физическая готовность теперь у нас лучше, чем у немцев- в прошлый раз это сыграло вторую по значимости роль.
Что непонятного, Ванга, ты наша?

Последний раз редактировалось -Superman-, 05.05.2015 в 04:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015 в 10:06 Цитата выделенного #859
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
ИМХО, именно кадровая потеря в лице Месси 2 года назад и в основном и стоила нам унижения от Бавы, теперь они в еще худшем положении. Так же, конечно, физическая готовность теперь у нас лучше, чем у немцев- в прошлый раз это сыграло вторую по значимости роль.
Что непонятного, Ванга, ты наша?
Какая кадровая потеря? Он в первом матче с бавой полностью отыграл и весь второй матч просидел на банке, будучи в потенциальном наличии. Унижения от бавы нам стоила общекомандная хандра и полнейшая бесхребетность, нежелание играть и бороться, пересыщенность титулами - всё в одном флаконе.
Сейчас риск в том, что мы к этому матчу на тех же старых дрожжах практически, на 2/3, отличие в том что кипер у нас другой, вместо Вильи с Санчесом - Неймар с Суаресом, ну в полузащиту может Энрике поставит Ракитича вместо Хави. Вот считай 3-4 игрока новых, остальное всё старые дрожжи и как эти дрожжи поведут себя в этот раз в общем и целом тяжело предсказать. Если хандра будет на уровне 2013 года, нас Бавария вынесет и без своей троицы вперёд ногами, если хорошо будем смотивированы, у нас есть все шансы.
Физическая готовность у немцев значительно лучше, чемпионат свой они решили ещё в апреле, кубок тогда же и в мае у них, в отличие от нас осталась только одна ЛЧ и больше ничего. Они могут себе позволить сконцентрироваться исключительно на ЛЧ, выложить все свои силы на ЛЧ, на всё остальное вообще могут выпускать свои дубли. Барселона в отличие от Баварии должна бороться на всех 3х фронтах, причём в нац. чемпионате с Атлетико решающее рубилово, в ЛЧ перспектива Бавария а дальше Реал и в кубке с достаточно крепким Атлетиком.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015 в 10:52 Цитата выделенного #860
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

RIVALDO, очевидно, что ты не следишь за Баварией. Без обид, глупости говоришь, особенно о физической и функциональной готовности. Последние 2-3 месяца Бавария играет в говно футбол, за исключением ответного матча с Порту- нет мощи и остроты.
Я второй сезон персофаню Пепу и Тьяго, знаю о чем говорю. Мы словно поменялись местами: теперь мы сильнее физически, теперь у них потери.
А твой вывод:"2/3 команды осталось- плохо-это дрожжи"- маразм какой-то.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Какая кадровая потеря? Он в первом матче с бавой полностью отыграл и весь второй матч просидел на банке, будучи в потенциальном наличии.
Придуриваешься? ЛИОНЕЛЬ, МАТЬ ЕГО, МЕССИ! ТРАВМИРОВАННЫЙ, ИГРАТЬ НЕ ГОТОВЫЙ, ФОРМУ НЕ НАБРАВШИЙ, МАТЧ ПРОПУСТИВШИЙ- НЕ КАДРОВАЯ ПОТЕРЯ?! ЛУЧШИЙ ИГРОК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТОЙ ИГРЫ. Да он в соло и тянул нас в те непростые времена кризиса и постгвардиольного периода.

Признаюсь, ставил тебя чуть ли не на уровень Сергея в понимании футбола. Все-таки мамонт этого ресурса, текста кликаешь дохрена обычно, постоянно с кем-то споришь. Теперь вижу, что ты просто фантазер, который не понятия не имеет о чем говорит. Удачи вашей троице на просторах барса.ру (каспер, алекс и ты).

Последний раз редактировалось -Superman-, 05.05.2015 в 11:00.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Boch (05.05.2015), march (05.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:57 (Часовой пояс GMT +4).