День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2016 в 20:00 Цитата выделенного #91
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты смеси какие-то куришь чтоли? Я где-то писал что два тайма выдались совершенно одинаковыми или что-то в этом духе?
уж видимо твои смеси моих мощнее раз тебе игра в первом тайме понравилась
в общем я по ошибке с тобой в прошлом обсуждении ввязался в спор,но мне тут подсказали,что это это безнадёжно и бессмысленно,поэтому спасибо ,но можешь не отвечать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016 в 20:56 Цитата выделенного #92
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
уж видимо твои смеси моих мощнее раз тебе игра в первом тайме понравилась
в общем я по ошибке с тобой в прошлом обсуждении ввязался в спор,но мне тут подсказали,что это это безнадёжно и бессмысленно,поэтому спасибо ,но можешь не отвечать
Где я писал что мне понравилась игра в первом тайме? Тебе лечиться надо. Безнадёжны и бессмысленны не споры или дискуссии, а твои познания.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016 в 21:57 Цитата выделенного #93
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не ты ли написал ,что ,к примеру ,Севилья не доминировала в первом тайме?Что даже во втором она имела больше моментов? Тебе скопировать?
Разъясни: ты считаешь что Севилья в первом тайме не была лучше Барсы? Серьёзно? Что счёт отражал ход игры?
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016 в 22:01 Цитата выделенного #94
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И давай как то сразу определимся,а то тебя понесло : вот эти фразы типа: что то куришь,и что мне надо лечиться,и что мои познания бессмысленны.
Выбирай выражения и не переходи на личности,многовато берёшь на себя.Я себе такие фразы не позволял и ты будь добр отфильтровывай свои сообщения от этого мусора
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016 в 23:16 Цитата выделенного #95
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Не ты ли написал ,что ,к примеру ,Севилья не доминировала в первом тайме?Что даже во втором она имела больше моментов? Тебе скопировать?
Разъясни: ты считаешь что Севилья в первом тайме не была лучше Барсы? Серьёзно? Что счёт отражал ход игры?
Да, я написал что мне непонятно о каком доминировании Севильи идёт речь при одном ударе в створ ворот и где именно Севилья возила нас и что, это значит что мне нравилась игра в первом тайме чтоли? Мне зачем копировать, ты себе скопируй и прочитай внимательно. Да и во втором тайме Севилья имела больше моментов, что тоже факт.
В смысле не лучше была, в каком именно компоненте? По владению мячом чуть лучше (больший процент), по количеству ударов в сторону ворот лучше, голевой момент мы им единственный сами подарили и себе сами создали, тоесть Севилья не создала в первом тайме ни одного голевого момента вообще. Дальше я не знаю в чём ещё лучше, может средняя скорость выше, может средний пас точнее - всё абсолютно безтолку в любом случае, вот обзорец:

Дерьмовый удар Вьето, который язык не поворачивается назвать даже опасным, ну ещё не знаю, туда-сюда момент того же Вьето, когда он пробил вдоль ворот, представим что мы все нереально обосрались и испугались этого момента, всё, больше ничего вменяемого. Против этого у нас есть противопоставить серьёзный голевой момент у Суареса после паса Неймара, хороший удар Месси ну и голевую ситуацию, увенчавшуюся собственно голом - особо не густо конечно, ну так и у Севильи ничуть не гуще.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016 в 23:18 Цитата выделенного #96
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
И давай как то сразу определимся,а то тебя понесло : вот эти фразы типа: что то куришь,и что мне надо лечиться,и что мои познания бессмысленны.
Выбирай выражения и не переходи на личности,многовато берёшь на себя.Я себе такие фразы не позволял и ты будь добр отфильтровывай свои сообщения от этого мусора
Давай тогда определимся, чтоб тебе фразы эти не слышать, не пиши субъективных тупостей и домыслов и всё будет отлично.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016 в 00:24 Цитата выделенного #97
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
тоесть Севилья не создала в первом тайме ни одного голевого момента вообще.

неужели?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016 в 10:51 Цитата выделенного #98
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Товарищи, то есть вы и вправду считаете за опасные моменты только удары в створ? То есть если Витоло вываливается 1-1 с вратарем и бьет хрен пойми куда - то это не опасный момент?Давайте так - у нас есть Месси, у них - Витоло. Это и сыграло разницу в тот воскресный вечер. Объективно говоря, мы к перерыву могли лететь в 2, а то и 3 мяча, что было бы полным повторением истории с Сельтой. Благо, Вьетто и Витоло нас простили.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kaspers (08.11.2016), kouros07 (08.11.2016), Shamil 11 (09.11.2016)
Старый 08.11.2016 в 11:18 Цитата выделенного #99
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Optimus, ты знаешь, вот как-то забавно ты крутишь все в одну сторону. Нам почему-то во втором тайме тоже не удалось забить 4-5 мячей, а не один в ворота Севильи, хотя моменты для этого были, да и в атаке у нас Неймар, Суарес и Месси, а не Вьето и Витолло.

Ты будешь спорить с тем, что наши моменты были острее и их было больше? Тогда почему ты вдруг считаешь неиспользованные моменты Севы и игноришь наши? Так удобнее? Если позиция твоя заключается в том, что они первыми начали эти моменты создавать и поэтому имели преимущество, то тогда почему такая же логика у тебя не работает против МС?

В Манчестере у нас до 35-37 минуты тоже было ощутимое преимущество, и забивать мы могли (по моментам) не один, а два-три гола и тем самым все решить. Только ты почему-то это забываешь или игнорируешь, опираясь в своих оценках только на их игру в концовке первого тайма и на 25 минут второго.

Факт в том, что мы создали больше опасных моментов, чем Севилья и если оценивать весь матч целиком (а не так как тут принято вырывать из него отрезки, подтверждая свою правоту) и оценивать количество острых моментов, то Барса одержала закономерную победу, так как моментов было больше и они были опаснее.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (08.11.2016), RIVALDO (08.11.2016), Scarrt (08.11.2016)
Старый 08.11.2016 в 12:20 Цитата выделенного #100
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если по чеснаку уж говорить, то в нашей игре сегодня, нет стабильной целостности. Мы не можем душить соперника все 90 мин. Причины тут всем понятны, куча травм, куча новичков, просто безобразная форма некоторых лидеров. Плюс футбол от ЛЭ- это не футбол от Гварди. И исполнители ни те.

Поэтому нас пока хватает тока на 45 минут, или чуть больше, чуть меньше.
В остальное время мы отдаём мяч сопернику, и считаем моменты у наших ворот.
И если в матче с Сити мы играли первые 40 минут , но забили тока один мяч, причём забив второй, скорее всего бы выиграли. То в матче с Севой, мы играли вторую половину тока игры, причём если бы нам забили ещё один, боюсь нас бы даже Царь Леонид не вытащил бы.

И тон разговоров бы на этом форуме был бы другой.

Самое страшное сегодня, что нас перестали бояться. Нам стали навязывать свою игру. Причём команды заведомо слабые нежели мы.
Это всё чревато большими проблемами для нас. Поэтому пора уже некоторым игрокам включаться, уже ноябрь на носу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
kouros07 (08.11.2016), Shamil 11 (09.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 11:53 (Часовой пояс GMT +4).