День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2017 в 00:59 Цитата выделенного #51
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Не хватило для этого штрафного Дани Алвеса)
Честно говоря не припомню, чтобы подобные штрафные Месси кому-либо уступал. Иногда перепадало Неймару и то, когда штрафной был явно под правую ногу.

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Зря так про Месси-то, если бы не он, мы бы давно уже стали Валенсией.
Месси неприкасаем для меня, но сегодня он сыграл слабее своих возможностей. Нельзя так бить штрафные на последних секундах, он как будто спешил поскорее пробить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 01:31 Цитата выделенного #52
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,340
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Первый тайм провальный. Вальверде ошибся выпуская Гомеша на правый фланг, он был отделен от основной группы полузащиты, безуспешно действовал в атаке( при этом его никто не опекал как Луиса и Месси ). Непонятная замена Семеду на Роберто, который не играл за сборную и мог бы сыграть вместо Гомеша на правом фланге вместе с быстроногим Семеду.
Пара опорников неподелили пространство, что привело к голу в наши ворота. Игра в 2 опорника вызывает у меня тошнотворные рефлексы, добавим гомеша на фланг и немолодого иньесту. Терштеген спас нас от 2-0 в начале игры. Молодец. Штеген Умтити очень выросли) Рад за них)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 05:24 Цитата выделенного #53
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,062
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Уже много писал, и буду писать - Никакой тренерской работой и не пахнет. Игру делает только Месси. Этот человек решает всю игру.
Перестань позорить форум такими заявлениями)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 05:33 Цитата выделенного #54
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,062
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Команда не имеет стабильного состава, Вальверде продолжает проводить непонятные опыты, надеюсь в этом есть логика. Всех с ничьей.

Барселона как раз такими имеет постоянный состав, вернее даже постоянную обойму.

Штеген-Альба-Умтити-Пике-Бускетс-Ракитич-Суарес-Иньеста-Роберто-Месси играют практически в каждом матче.
Семеду в ротации. Денис и Паулинью главные запасные.

13 основных игроков которые имеют больше всего игрового времени. Это как раз и есть постоянный состав.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 06:47 Цитата выделенного #55
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Смотрел матч в баре с членами парижской пеньи Барсы. Сделал видео о том, как болели кулес и о том, что из себя представляет пенья Блауграна Парижа. Не забудьте включить субтитры.

https://www.youtube.com/watch?v=PfsGMAKqK-Y&t=100s
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
dim_tuncan (15.10.2017)
Старый 15.10.2017 в 10:13 Цитата выделенного #56
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,340
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Барселона как раз такими имеет постоянный состав, вернее даже постоянную обойму.

Штеген-Альба-Умтити-Пике-Бускетс-Ракитич-Суарес-Иньеста-Роберто-Месси играют практически в каждом матче.
Семеду в ротации. Денис и Паулинью главные запасные.

13 основных игроков которые имеют больше всего игрового времени. Это как раз и есть постоянный состав.

Позорю я только себя, а не форум. У меня свое видение ситуации, если вам нравится игра, и исправление во втором тайме своих же косяков от тренера, наслаждайтесь. А я имею право высказать свое недовольство по поводу выбора состава и ты не вправе говорить за весь форум. Не нравится игнорируй мои сообщения. Либо по делу говори.

13 игроков основы, а выходит Гомеш на фланг. На мой взгляю 60 минут Иньесть отбегал просто зря, его никак нельзя ставит на фланг без нападающего. Как можно использовать Иньесту не в центре(не центральным а фланговым полузащитником)? ЧТоб Максимально уплотнить центр поля Высокий прессинг? Зачем?(Для этого можно играть и в одного опорника, кстати это была одна из причин, почему гризман пробегал без проблем пол поля, 2 опорника не играли как надо, рак только мешал Бускетсу) Ну выиграл ты центр поля! Что дальше? Скажи, как забить? Конечно же повезло, что Роберто навесил, не спорю, может ради этого и вышел Роберто, чтоб навешать, но этого мало. Я считаю этого мало, проепать 1-й тайм и отыгрываться во втором. Я не считаю этот состав слабым, я считаю что его не так использует Вальверде. Конечно мы набрали много очков. Надеюсь и дальше будем набирать, но меня все еще беспокоит игра команды. Она мне не нравится. И я не буду глотать это как многие пользатели опираясь на якобы герниальный выбор Гомеша на фланг)) БЛин но он же реально исправляет свои же косяки по ходу матча))

Последний раз редактировалось Drew, 15.10.2017 в 10:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 11:02 Цитата выделенного #57
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Рабочая ничья. Могли в первые 20 минут похорониться, а в концовке матча вырвать 3 очка.
Гомеша вроде сейчас начнут ставить, так как есть надежда на жирный трансфер зимой в Тоттенхэм. Плюс еще Валя по нему включилась, как и по Пако.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (15.10.2017)
Старый 15.10.2017 в 11:19 Цитата выделенного #58
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,340
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Рабочая ничья. Могли в первые 20 минут похорониться, а в концовке матча вырвать 3 очка.
Гомеша вроде сейчас начнут ставить, так как есть надежда на жирный трансфер зимой в Тоттенхэм. Плюс еще Валя по нему включилась, как и по Пако.
Теперь все стало на места) Я то думал что Вальверде решил удивить атлетико а он просто марионетка руководства. Походу стартовый состав связан с финансовыми проблемами клуба больше чем с логикой) Делофеу тоже вышел вместо Дениса чтоб продать в Милан наверное ) А зачем Денису давать время?) Он же не заслужил своей игрой выйти и усилить атаку, так игрок для ротации) Как же меня бомбит)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 14:21 Цитата выделенного #59
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Результат не такой уж плохой с сильным соперникам. Но в атаке есть некие проблемы, конкретно не хватает еще одного классного нападающего. Все кружится вокруг Месси. Для меня было не ожиданностью увидеть в старте Гомеша)) Его опять поставили туда где ему не комфортно, но парень можно сказать отыграл не так уж плохо, просто он не наш формат. Барса по прежнему сильна, команда стала играть более прагматично. Конечно в атаке есть некая пропасть которая не была усиленна как следует, Дембеле не в счет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017 в 14:38 Цитата выделенного #60
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну наш классный нападающий сейчас в лазарете. Суарес потиху начинает просыпаться (может это на него так действует, что он наконец побрился, блеа).
С точки зрения организации игры, особенно во втором тайме, был полный порядок. Лично по мне - Роберто выпускать со старта на позицию Гомеша надо было бы. Ну а последний во втором тайме даже понравился.

Если до зимы без особых потерь дотянем, то ест надежда на хороший исход сезона.

Вот многие на Месси накинулись - ребят, у него на неделе был очень тяжелый с физической и эмоциональной точки зрения матч. Он морально истощен, поэтому результат вчерашней игры больше положителен.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 21:12 (Часовой пояс GMT +4).