День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2018 в 20:28 Цитата выделенного #27451
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Поскольку его фамилию и имя я не называю, кто-то на форуме прозвал его Юстасом. Ну, я и согласился, Юстас так Юстас.

С моей легкой руки он стал Юстасом А то как-то неудобно, человека вообще никак не называть, который стока работает во благо форума

А так прикольно, Алекс тчк Юстас, приём. Как слышно, как слышно))

Последний раз редактировалось Kaspers, 26.01.2018 в 20:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 20:33 Цитата выделенного #27452
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Это будет глупейшее решение - отдать его сейчас.
Пусть летом уходит со всеми почестями. Это будет правильный шаг и для команды, и по-человечески отнесемся к легенде клуба!

Да никто и никуда его не отдаёт. Мы просто треплемся языками. А так Дон Андрес сам решит, что да как. Он заслужил, чтобы выбирать свою судьбу. Если решит, что пора, значит тому так и быть. Мы не звери, свою Легендищу надо уважать.

А вообще он говорил, что хочет играть, а не сидеть на лавке. Поэтому его исход близок
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 20:46 Цитата выделенного #27453
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
А то столько инсайд инфы, а на самом деле всё это или нет, я не в курсе. Меня долго не было на форуме. Кто-нибудь кроме Алекса может подтвердить, что все инсайды правдивы?

Тебе никто этого не подтвердит. Так как клубы могут запросто сливать дезу. Правду могут сказать, тока люди напрямую занимающиеся этими делами. Даже в случае Барсы -это могут быть 2-3 человека. Чтобы не было утечки. Плюс Алекс правильно сказал, ситуация может резко поменяться.

Вон уже Санчес писали перешёл к Пепу, а где он сейчас в итоге. И скока таких примеров.

Плюс есть инфа, которая просто не выплывает в прессу. Но одно можно сказать пока точно, Барто ведёт уже продажи и покупки, более качественно. Не знай на него так уход Неймара повлиял, не знай летняя буза с сосьос. Или просто Сегура качественнее чем Роберт. Но пока политика приятно радует.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 20:48 Цитата выделенного #27454
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,270
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Ини очень активно общался и продолжает с Лопетеги, который сказал, что не гарантирует ему вообще место в основе, а при уходе в Китай готов взять его в обойму, но без места в старте, максимум на лавке для усиления или для общего настроя в коллективе... Ини уже перестаёт быть игроком основы в сборной, а в Барсе перестаёт быть при Коуте, да и травмы у него все чаще и чаще...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 20:53 Цитата выделенного #27455
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Юстас тока написал, что в офисе большой переполох по Ини.
Китаец скинул какую-то нереальную предвариловку по баблу. Но, хочет сейчас!
Шепчут, что дает 60млн.евро сразу, чтобы не торговаться

Пускай сотку платит, наши точно тогда не устоят. 30 из которых Барто домой принести
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 21:26 Цитата выделенного #27456
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Тебе никто этого не подтвердит. Так как клубы могут запросто сливать дезу. Правду могут сказать, тока люди напрямую занимающиеся этими делами. Даже в случае Барсы -это могут быть 2-3 человека. Чтобы не было утечки. Плюс Алекс правильно сказал, ситуация может резко поменяться.
Прекрасно понимаю. Немного некорректно выразился. Я скорее про то, фантазии ли это Алекса или же нет. Подавляющее большинство "от Юстаса" я видел и в инете на различных ресурсах. Мне было важно мнение форумчан, действительно ли всё, что пишет Алекс, так и есть, а не его вымысел вперемешку со слухами из инета. Потому что он реально тут пишет много, я хотел разобраться как мне к этому относиться. Я, если честно, частенько сидел в недоумении от его постов. Нисколько никого не хочу задеть, но это интернет, тут всё бывает. Да и первый его ответ не сильно раскрыл картины. А ля "Юстас - это о-го-го", и агент, которого не буду называть, наталкивает на разные мысли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 21:30 Цитата выделенного #27457
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вы припухли чтоли, какая продажа Иньесты? Человеку сейчас 33 года, считай этот сезон он в этом возрасте и закроет, следующий закроет в возрасте 34 года. Его не то чтобы сейчас продавать нельзя, его и этим летом продавать нельзя. 33 и 34 года - это отличный возраст для полузащитника. 35 и 36 лет - да, уже сложней, уже можно позволять себе такие мысли.
А так этот сезон прочное место в основе, следующий в основе, или на замену - но с большим процентом игрового времени, я бы и на следующий сезон оставил его в основе, он в отличной форме, он прекрасно играет и нет ни одного аргумента для продажи этого великолепного футболиста.
Проблемы и так есть, это Ракитич например, к которому вопросов куда больше чем к Иньесте. С Суаресом непонятно, забожить 2-3 матча против всех остальных проваленных - сомнительная ситуация.
С СР надо что-то решать...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 21:33 Цитата выделенного #27458
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa,
Прими этого "Юстаса" как он есть и всё. Никто про него ничего не знает, Алекс у него всё узнаёт, пишет сюда, мы все обсуждаем и всё хорошо.
А так этот "Юстас" может быть на самом деле своего рода Пелевиным, ну да главное вреда никому не приносит. Лучше 20, или даже 30 Юстасов, чем один сайхан...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 21:33 Цитата выделенного #27459
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вот Юстас отписал, что по его мнению Иньесту нужно продавать, пусть готовится к ЧМ.
Не этично требовать от него ЛЧ. Тем более, что взамен мы можем получить перспективного игрока по позиции. Ини эту Лигу уже может не вытянуть, а момент продажи будет упущен.
А это кто требует? Или он сам хочет? Это совершенно два разных случая. Не уверен, что кто-то от него что-то требует.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018 в 21:35 Цитата выделенного #27460
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

RIVALDO, Не совсем понял что за сайхан.)) Это ты про олигофрена, который вроде за Барсу, но на самом деле нет?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 15:06 (Часовой пояс GMT +4).