День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2018 в 23:50 Цитата выделенного #29451
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если сравнивать с временами Гаспара, то да, зажрались ещё как)).
А насчёт соседа с зеленой травой можно было бы согласиться, если бы нашим соседом не был Реал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 23:53 Цитата выделенного #29452
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В эпоху рекордных доходов и лучшего футболиста в истории словами "зажрались ребята" позор не отмыть.

Это я ещё не говорю о наличии таких уникальных игроков, как Бускетс и Иньеста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 00:01 Цитата выделенного #29453
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, ну ей богу как в сказке живете. 2 человека в основу, а скольких из них мы брали по факту для основы? Все перечисленные игроки, кроме Коута, Дембеле и Семеду брались в ротацию. Ну может ещё Видаль и Умтити брались как скорый прицел под основу. Или вы всерьёз рассчитывали, что Алькасер усадит на лавку Суареса? А Гомеш или Денис кого-то из пары Ини-Ракитич? Что ж, наивно. Так что по факту из всех кто точно шёл в основу пока облажался лишь Дембеле (но ещё посмотрим). Коут заиграл сразу, Семеду неплохо вписался в ротацию и есть все шансы прибавить и стать основным. Так что итог таков: из трёх в основу мы получили одно попадание и по двум пока 50% (может чуть меньше). А беря игроков в ротацию вообще очень сложно угадать и получить второго Ларссона или Жюли.

Так что по мне ситуация выглядит иначе с Коутом, Силом, Пау клуб попал на 100% так как они полностью оправдали ожидания в рамках тех целей, для которых они приобретались. С Умтити клуб попал больше чем не сто, так как игрок ротации превратился в основу. С Семеду и Дембелем ПОКА что попал на половину. Остальные да - провал.

Я не сторонник Барто, но популистский подход, строящийся на том, что теперь априори все решения Барто ***ня, а он ***** и для подтверждения, использующиеся пока еще не понятно удачные ли действия конкуретов, мне не близок. Я не готов его обвинять за действия других или за те решения, которые ещё не были приняты. Ливер показал чего стоит их трансферная политика, чтобы рассказывать мне какие они красавчики. Сити четыре сезона подряд выкидывают кучи бабок за ЦЗ и пока никак не найдут решения. А *****и по-прежнему мы. Так что продолжайте гнобить Барто за все подряд, это не мой подход. Спорить дальше не буду.

Тем временем лучшие из лучших и с большим количеством бабок провели сезоны ни чуть не лучше нас и это у них не было таких конкуретов как Реал. Где охуенные МС и ПСЖ, на которых фапает Мэлс, что же эти заебатые супер клубы с двумя составами вылетает от далеко не лучшего Реала и Ливера с кариесом. Им просто не повезло, мы же вылетели от Ромы и выиграли два титула потому что мы говно, а руководители долбоебы. Что ж, ок, имеете право так думать.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 30.05.2018 в 00:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Ali G (30.05.2018), alx (30.05.2018), Krayzie Barça (30.05.2018), Mixseriys (30.05.2018)
Старый 30.05.2018 в 00:04 Цитата выделенного #29454
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, а есть ещё бля более авторитетное мнение, чем Марк Кросас. Пусть поиграет хоть немного в таком турнире, чтобы мнение высказывать. Тоже мне эксперт) смешно
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ronixs (30.05.2018)
Старый 30.05.2018 в 00:26 Цитата выделенного #29455
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Реал с 3 Лч Подряд тихо смеется над нашим зажрались.
Да дались тебе эти подряд ЛЧ. ЛЧ это ежегодный турнир, вон чемпионат мира по хоккею практически всегда кто-то выигрывает подряд и ничего, нет никакого хайпа абсолютно, хотя это чемпионат мира вообще. Сам факт что просто у нашего принципиального соперника чашек ЛЧ больше, это да, но акцент на этом "подряд" мне непонятен. Нам нужно этих чашек собрать больше, а подряд это будет или через раз, значения на мой взгляд не имеет вообще никакого. Я понимаю ещё чемпионат мира по футболу, который проводится раз в 4 года и взять его подряд действительно круто, так как временной отрезок очень большой, это делали Италия и Бразилия - вот это как-то ещё можно отметить, да и то, даже этот факт мало кому запомнился, хотя достижение реально впечатляющее. Но всё равно, периодичность выигрыша того или иного турнира это не больше чем статистика, таковой и останется, важен сам факт побед.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (30.05.2018)
Старый 30.05.2018 в 00:37 Цитата выделенного #29456
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

RIVALDO, да к тому же с таким охуенныи судейством грех не взять три ЛЧ. Где в двух Реал просто за уши вытащили.

Так что пусть продолжают восторгаться. Проще смириться, что мы говно.

Людей уже не волнует Кубок 30 раз и аж ТРИ раза подряд, да и чемпионат 25-й. И 7-й за 10 сезонов. А вот три подряд ЛЧ это, конечно, величие.

Зря Лео всю карьеру на нас просрал. Жалко парня.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (30.05.2018)
Старый 30.05.2018 в 00:43 Цитата выделенного #29457
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
AK1983, ну ей богу как в сказке живете. 2 человека в основу, а скольких из них мы брали по факту для основы? Все перечисленные игроки, кроме Коута, Дембеле и Семеду брались в ротацию. Ну может ещё Видаль и Умтити брались как скорый прицел под основу. Или вы всерьёз рассчитывали, что Алькасер усадит на лавку Суареса? А Гомеш или Денис кого-то из пары Ини-Ракитич? Что ж, наивно. Так что по факту из всех кто точно шёл в основу пока облажался лишь Дембеле (но ещё посмотрим). Коут заиграл сразу, Семеду неплохо вписался в ротацию и есть все шансы прибавить и стать основным. Так что итог таков: из трёх в основу мы получили одно попадание и по двум пока 50% (может чуть меньше). А беря игроков в ротацию вообще очень сложно угадать и получить второго Ларссона или Жюли.

Так что по мне ситуация выглядит иначе с Коутом, Силом, Пау клуб попал на 100% так как они полностью оправдали ожидания в рамках тех целей, для которых они приобретались. С Умтити клуб попал больше чем не сто, так как игрок ротации превратился в основу. С Семеду и Дембелем ПОКА что попал на половину. Остальные да - провал.

Я не сторонник Барто, но популистский подход, строящийся на том, что теперь априори все решения Барто ***ня, а он ***** и для подтверждения, использующиеся пока еще не понятно удачные ли действия конкуретов, мне не близок. Я не готов его обвинять за действия других или за те решения, которые ещё не были приняты. Ливер показал чего стоит их трансферная политика, чтобы рассказывать мне какие они красавчики. Сити четыре сезона подряд выкидывают кучи бабок за ЦЗ и пока никак не найдут решения. А *****и по-прежнему мы. Так что продолжайте гнобить Барто за все подряд, это не мой подход. Спорить дальше не буду.

Тем временем лучшие из лучших и с большим количеством бабок провели сезоны ни чуть не лучше нас и это у них не было таких конкуретов как Реал. Где охуенные МС и ПСЖ, на которых фапает Мэлс, что же эти заебатые супер клубы с двумя составами вылетает от далеко не лучшего Реала и Ливера с кариесом. Им просто не повезло, мы же вылетели от Ромы и выиграли два титула потому что мы говно, а руководители долбоебы. Что ж, ок, имеете право так думать.

Сергей да прозрей ты наконец. У нас играет лучший игрок в истории Футбола, на данный момент у нас лучшая команда в истории Барселоны. А что мы имеем? Позор в Европе 3 год подряд.

У нас уходят топ футболисты каждый год, а взамен мы покупаем какую то херню.

У нас ушли: Хави(2015), Алвес(2016), Неймар (2017), Маскерано и Иньеста( 2018). 5 топов ушло, плюс Бускетс, Пике, Месси, Суарес, Ракитич, перевалили за 30 лет

А Барто на место Маски купил Мину, вместо Иньесты сватает Артура, зашибись епт. Распил денег продолжается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 00:44 Цитата выделенного #29458
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
M3ls, а есть ещё бля более авторитетное мнение, чем Марк Кросас. Пусть поиграет хоть немного в таком турнире, чтобы мнение высказывать. Тоже мне эксперт) смешно
Мнение Пуйоля тебе подойдёт? Иль то же не авторитет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 00:45 Цитата выделенного #29459
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Если не будет топовой полузащиты, нам будут кранты.
Если не будет одного норм ЦЗ - нам кранты Травма Пике или Умтити и все - поплыли. За спиной никого нет (((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 00:46 Цитата выделенного #29460
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
RIVALDO, да к тому же с таким охуенныи судейством грех не взять три ЛЧ. Где в двух Реал просто за уши вытащили.

Так что пусть продолжают восторгаться. Проще смириться, что мы говно.

Людей уже не волнует Кубок 30 раз и аж ТРИ раза подряд, да и чемпионат 25-й. И 7-й за 10 сезонов. А вот три подряд ЛЧ это, конечно, величие.

Зря Лео всю карьеру на нас просрал. Жалко парня.

Это величие. 3 ЛЧ подряд в современном футболе это величие. Всему миру посрать на наши Кубки короля.

Это достижение Реала будут помнить десятилетиями, на про наши Кубки короля все забыли на следующий день.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (30.05.2018), Shamil 11 (30.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
Optimus

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 08:07 (Часовой пояс GMT +4).