День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2007 в 14:39 Цитата выделенного #31
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

9-ое мая!!! Как много заключено в этой дате..
Кто-то умирал..Кто-то убивал..Кто-то просто жил..
Для меня лично это не праздник.. Обьясню почему.. Я не жил в ту эпоху.. Да что там говорить.. Я даж не помню, что такое СССР.. Так как я могу праздновать если знаю о этом только из книжек и фильмов? Это сейчас больше становится лишним поводом попить пива, но никак не спраздновать 9-ое мая.. День победы - это праздник для ветеранов.. И только для них. А остальные лишь тусуются.. В клубах, где есть специальные пати соответсвующие этой дате.. Дресс код.. Противно немного на самом деле это наблюдать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (02.08.2007)
Старый 31.07.2007 в 17:54 Цитата выделенного #32
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Как я чуть не попал в рабство....

Короче телефон мне рубанули.. брат такой днем приезжает.. говорит мол Рома собирайся бял.. Мать работку тебе нашло. я думаю мол заепцом.. поработкую.. во владик съежжу на футбол.. я говорю куда мол? в эльдорадо говорит.. со склада вроде как товар юзать.. ну я думаю норм хуле.. приезжаем туды.. он высадил меня.. сам поехал на работку.. я подхожу в эль-о говорю.. мол пришел я ребятки.. на работу берете хуле? а там воспитанница сидит.. гооврит.. мол .. креведко! ты куда ломишьсо бля? какая работа.. я такой поник.. говорю ну хуле.. тележка там йопт.. колесики вся ***ня.. она говорит ну тебя нах мол.. иди в санбери.. мож там ты нужен.. ну у меня самооценка такая упала.. спускаюсь.. там..ад.зала вся ***ня..тетенька деловая такая.. подхожу.. уже так.. осторожненько.. мол здаров курво. на работу берешь? она какая йопт работа? й говорю ну тележки бля.. с колесиками.. она такая а ты че ваще? как сюда? я говорю ну позвонили ебанаврот.. договорились. мама там.. директору вся ***ня..она такая мол ну давай пробьем.. паспорт беред.. мол зубков роман значед.. директору звонед.. говорит мол воспитанник пришел.. подписыать его? та да мол.. ебашь.. ну она такая прозомбировала меня.. говорит мол едь бля на промышленную.. оформляйсо нах.. ну я чета пошел как зомби.. ни*** не спросил.. как работадь.. че платяд.. выхожу.. пива взял.. пошел такой.. потом допедрил что бял ни***а не кумекнул по поводу работки то.. такой на сл.день приезжаю.. там тетенька другое ужо.. ну я сразу такой быка за рога.. говорю здаров скряга. она ну здравствуй пенгвенг. гоорит че пришел? я хуле че? работа йопт. тележки.. колесики там.. она говорит а ты че договаривалсо или как? я говорю ясен пень старая. вчера мол ебанул договор вся ***ян.. а на промышленную ездил? я говорю ну нах.. не спел милая.. давай потом.. та вижу мнеца сука. я такой говорю мол ну давай ща съежжу *** с табой.. опять бля вышел ни*** не спрасив.. потом опять кумекнул что бля вышел то без знаний нах.. захожу обратно.. говорю мол тетенько.. таг.. хватит бля меня зомбировадь. че платяд? че за работо? скока ебошить на вашем лесопавале? она такая.. ну мол сборщег тележег бля.. плотим мы ебанаврот семеру.. ебашить будешь 13 часов.. я такой думаю.. ебанаврот люди.. я че вам негр чтоле? 13 часов.. ебанитесь об стенку и съезздите с обрыва на вашей ебучей телеге.. и вижу тележечнег этот заходед.. а времени ебанавротд 13-00.. а личико бял уставшее.. потное.. думаю пизда парню.. себя представил.. думаю ребятушки родненькие ебал я вас в рот...и короче нах догоовр там оставил.. пивка купил с пян сешкой.. и норм.. пошел на остановочку
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (02.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:23 (Часовой пояс GMT +4).