День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2018 в 12:10 Цитата выделенного #71
ashqelo
Аватар для ashqelo
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тяжелый осадок после матча. Можно говорить всё что утодно- ротации, херации, команда устала, травмы ,но у дворовой команды канареек нет таких же проблем? С их бюджетом, сопоставимым с зп одного игрока барсы? Да, они играли порой грязно, но желания бороться, умирать на поле у них не отнять.
Лаос отдельная песня... Хорошо Луиске горчишник не выписал..
Сколько таких игр уже видели? И при Кеде и при Пепе. Когда соперник играет в гавнофутбол, судья чудит, а неизбежные по ходу сезону ротации приводят к нарушениям в работе слаженного механизма. И когда при основном составе, тысяча и одна передача смотрятся прелюдией к голу, то у второй обоймы это не работает!!!!!
Если такого соперника не раздавить, деморализовать в первом тайме, то у него открывается второе дыхание. А это должен и обязан уметь делать даже такой состав барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 12:42 Цитата выделенного #72
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Вальверде не проводил, быть может, с командой на своём веку такое большое количество матчей в сезоне, поэтому и грамотно ротировать не выходит? Теория конечно так себе, там все таки полно других специалистов готовых подсказать
Теория, можно сказать, что абсурдна.
Цитата:
Сообщение от -Superman-
Вальверде Акелла промахнулся!!!
С кем не бывает, в самом деле. Уже и синдром ему поставили, "маленького человека в большом городе".
Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
а теперь уже и "ссыкотно" за Ла Лигу
5 очков разницы. Представь ситуацию, как мы сливаем индейцам, потом теряем очки и заканчиваем сезон на втором месте. Не приятно? Вот и я в ах*е. Шапками не закидываю, но уже очкую. В свете последних матчей, 5 очков отставания - тьфу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 12:48 Цитата выделенного #73
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
5 очков разницы. Представь ситуацию, как мы сливаем индейцам, потом теряем очки и заканчиваем сезон на втором месте.
Представляю) Вполне вероятный исход, но надеюсь до этого не дойдет
Просто никогда не понимал людей, которые пишут в декабре о том, что Ла Лига уже в кармане (речь не о тебе) - такого не бывает! Да и про коридор размечтались!! Давайте маленькими шажками постараемся доползти до победы в Ла Лиге (я все еще верю, что мы можем это сделать, если конечно Вальверде будет давать отдых лидерам) и не надо постоянно сетовать на "более легкий график", потому как даже Лас Пальмас может отбирать очки...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 13:29 Цитата выделенного #74
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Теория, можно сказать, что абсурдна.

Ну почему? Эта версия имеет право на жизнь, причём такая железная версия.

Вспомни первые полгода ЛЭ, ужас просто, тошнило от этих ротаций. Зато весной мы всех порвали.
Сейчас минимум ротация, всегда максимально верняковый состав, даже когда счёт позволяет. В итоге на дворе тока начало марта, вся основа почти убита, зато лавка покрылась пылью.
А ведь тренера судят по окончанию сезона. Будут чашки, никто про это не вспомнит. Не будет трофеев, будут кричать местечковый слабый тренеришка.

У Валверде не было по жизни команды, когда надо всегда и везде побеждать. Причём против топовейших команд Европы. Попал в ЛЕ- уже хорошо. Вышел в финал кубка- отлично.
Это всё равно, что пол жизни на Вазе ездить, а потом тебе Феррари дали.
Вроде и руль одинаковы, и педали одни и тежи. Тока вот стиль вождения должен быть разный, соответственно и задачи по финишу уже другие.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
TIMON (02.03.2018)
Старый 02.03.2018 в 14:35 Цитата выделенного #75
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kaspers, Я просто сомневаюсь, что Вальверде упёртый баран и никого не слушает. При чём сомневаюсь, это мягко сказано.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 14:46 Цитата выделенного #76
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Kaspers, Я просто сомневаюсь, что Вальверде упёртый баран и никого не слушает. При чём сомневаюсь, это мягко сказано.

Дело не в этом. Он не идиот, и это понимает. Причём я уверен в этом. Тока это пока на бумаге, а что мы видим по факту на поле?
Я всё понимаю, за резальт отвечает тренер, но некоторые вещи я вообще не понимаю.
Я могу понять, что каждую игру выходит Месси. Но почему вчера вышел Су( дрожащий как осиновый лист, чтобы карточку не получить), а не Пако? На тренике Пако улыбался и бегал со всеми.
Почему вчера вышел Паул. Человек отыгравший уже под сотку игр, он уже всё, встал. Где вчера сначала были Коут с Дембеле? Когда им играть, если не с такими командами. Да Дембеле пока порет больше, чем играет. Но тока через игру парень приобретёт уверенность, а не сидючи на лавке.

Я всё понимаю, тренеру виднее. Но иногда надо рисковать, вдруг хуже не будет, а может тока лучше.
Пока мне кажется, тренер просто трясётся за результат, риск просто сводит к минимуму. Это всё неплохо конечно, но не всегда это правильно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 14:51 Цитата выделенного #77
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Муравей просто поплыл в большом клубе после удачного начала сезона! У него синдром маленького человечка в большом городе, он просто решил взять то, что относительно реально для него сейчас, а именно КК и Примеру, - вот и выпускает основу раз за разом. Он хочет поскорее выиграть свой первый важный титул, а остальное, как получится. Это его первый сезон в клубе такого ранга, где нужно умело ротировать состав и думать и о следующих играх, которые для клуба могут быть важнее сегодняшних. Смотря на то, как использует игроков тренер, невольно задумываюсь, а он хоть одного из новичков хотел видеть в составе? Или это просто менеджмент с презиков состав выбирали?! Надо блять сразу понимать, как ты будешь использовать игрока, которого покупают за такие бабки, который приходит вроде в основу. Я не удивлюсь, если к концу сезона Дембеле и тут объявит бойкот тренировок и потребует отпустить его во Францию, например.

Этот сезон показывает, как никто другой, что мы команда одного игрока, если у арга не пойдёт игра, то и ловить нечего, даже с Эйбарами и Лас Пальмасами, и даже дома иногда. Я отказываюсь просто понимать тут вату, которая была вчера...

Ахахаха, я знал, что у Андрея будет бенефис в этом сезоне. Когда мы всех рвали и супер уверенно шли по сезону, он молчал и свое мнение особо насчет тренера не высказывал. А тут Барса логично притормозила после тяжелейшего январско-февральского отрезка и наш форумчанин уже провел глубокую аналитическую работу.

Ну как так можно, диву даюсь. Сидеть и не пиздеть по тренеру ничего, а тут оказывается синдром маленького человека. Слава богу, что у Андрюши синдром большого человека и он знает все и вся наперед, просто молчит.)

Вальверде столкнулся с трудностями и посмотрим как он из них вырулит. Атлетико надо обыгрывать практически любой ценой, а потом уже после них катать резервом с Малагой, даже не заявляя наших лидеров. Вчера все было плохо, ну что ж, мы и Гварди регулярно ругали. Увидим.

P.S. Все-таки Атлеты выдали колоссальный отрезок, где в 14 матчах примеры всего разок проиграли и одна ничья, я не очень верю, что они сохранят такой темп до самого конца сезона. Но если смогут, то у нас будут большие проблемы. И, кстати, что интересно они по очкам идут один в один как в свой лучший сезон в Примере, когда они выиграли чемп у Барсы Тато Мартино.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 02.03.2018 в 15:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 15:00 Цитата выделенного #78
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Матч в выходные надо выигрывать любой ценой. Если мы его проиграем, то боюсь на Челси выйдут ходячие трупы основы. Так с Малагой и Попугаями, Валверде опять будет утюжить основу по полной. Иначе мы можем потерять 1 место.

Поэтому матч в выходные, впору приравнять к золотому матчу этого чемпионата.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 15:06 Цитата выделенного #79
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Матч в выходные надо выигрывать любой ценой. Если мы его проиграем, то боюсь на Челси выйдут ходячие трупы основы. Так с Малагой и Попугаями, Валверде опять будет утюжить основу по полной. Иначе мы можем потерять 1 место.

Поэтому матч в выходные, впору приравнять к золотому матчу этого чемпионата.
Кстати, да. Нужно выигрывать ещё и для мотивации перед синими. Крайне Важный матч. С большой буквы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018 в 15:14 Цитата выделенного #80
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, он важный со всех точек зрения. Мотивация, преимущество по личным встречам, а значит доп. резерв в потере очков и тренировка против синих, так как обе команды будут играть в привычной закрытой манере.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:09 (Часовой пояс GMT +4).