День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2020 в 23:46 Цитата выделенного #44061
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ну это все уж домыслы. Может быть как раз деньгами бы закрыли дырки и не осталось бы денег на покупку игроков и взяли бы наконец то из Ла Масии и тд и тп бла бла бла. В любом случае состав хоть чуть чуть перетрясли бы. Мне кажется, мое мнение: это пошло бы на пользу - перетрясти состав.

Ну почему домыслы. Есть реальные проблемы по балансу. Вопрос тока в том, какие там цифры. Но судя по тому как решили бесплатно( смешные цифры по Раку -это считай бесплатно) выкинуть Рака, а слухи идут и по Су, и по Умтити, и по Видалю, то проблемы там немалые. Поэтому никто сейчас в здравом уме, не будет ещё больше в минуса уходить. Главное сейчас, привезти в порядок баланс.
Ла Масию они распродают, как могут. По большому счёту она им не нужна. Ну если тока для попилочных схем. Фати и Пуиг-это скорее исключение из правил.
Я честно говоря, не верю, что они кого то там смогут, нормального привезти. Они потратили больше ярда за последнее время, а результата ноль. Поэтому купить новичков они смогут, а вот нужны ли они клубу, у меня большие сомнения.
Цитата:
Сообщение от Messi
Погоди, ты не правильно понял. Как можно винить одного футболиста в проигрыши целой команды? Нет конечно, его я не виню. В первую очередь я виню руководство клуба и тренерский штаб. Потому что я не понимаю, зачем покупать футболистов по 100 млн чтобы они ломались и чтобы их не могли впихнуть на свои позиции в состав. Я от того и говорю что: Месси остался, состав не перетрясут, руководство старое, хорошего пополнения скорее всего не будет = очередной провал в ЛЧ. Это комплексная проблема, во главе которой стоит руководство клуба.
А , понятно. Тут да, всё будет без изменений.
Цитата:
Сообщение от Messi
И Чави, Иниеста и Гвардиола и многие многие другие люди также вросли в Барселону, но как ты правильно заметил "2 часа на самолете и ты уже дома". В Европе все рядом. Я просто, не понимаю когда говорят мол "он сказал что хочет закончить в Барселоне". Я тут уже приводил ссылки на интервью Чави, Иниесты где они говорили что хотят завершить карьеру в Барсе. Это просто слова, они ничего не значат пока не подкрепятся делами. Семья Месси конечно, живет в Барселоне, но вот его отец в Росарио и сам он любитель перелететь океан чтобы побыть лишний раз в Росарио.
Ну Лео уже говорил в интервью как-то. Что семья сейчас для него, превыше всего. В Барселоне у него хай класс комфорта. В Росарио его беспокоит безопасность его семьи. Он неспроста так говорил. Поэтому туда сложно вернуться.
Чави, Ини, Гварди никогда так не говорили. Просто Лео другой психотип, поэтому я уверен, что мы его никогда не увидим не в Японии, не на Ближнем Востоке, не в Америке. Тока если в Нобе, и то пока я этого тоже не представляю. Жить там без семьи, он не сможет. Поэтому нет, всё это не про Лео.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020 в 23:52 Цитата выделенного #44062
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Вот это, если честно, напрягает. Я пока не знаю, какую игру собирается строить Куман, но вот эти слухи про его желание устроить у нас филиал сборной Нидерландов очень напрягают. Надеюсь, это всего лишь слухи.

Я думаю это всё не слухи. В рамках ну очень ограниченного бюджета, стараются брать проверенных игроков, под тренера который их знает. Задача Кумана, сходу дать результат. Ну и Депай однозначно лучше Лаутаро.

Кстати последний инсайд по Депаю был такой -25 мл. Но это все читали. А вот эта сумма слагается из 20 мл. деньгами и задницей Умтити То есть его оценили в пятак. Посмотрим, смогут ли они его скинуть в Лион. И вообще какая по факту, будет сумма перехода, если Умтити не смогут спихнуть туда.

Последний раз редактировалось Kaspers, 06.09.2020 в 00:04.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (06.09.2020)
Старый 05.09.2020 в 23:57 Цитата выделенного #44063
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Придется Капитану Очевидность либо переобуваться в прыжке, либо думать, как Месси, Коутиньо и Гризманна совместить на позиции под нападающим.
Коут вполне ещё может уйти.
Цитата:
Сообщение от KalleL
Меня больше интересует что мы будем делать с защитой? Опять Семеду-Пике-Лангле-Альба это катастрофа по моему.

Пока да, решили начать с других позиций. Так как денег нет вообще.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:07 Цитата выделенного #44064
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Кстати последний инсайд по Депаю был такой 25 мл. Но это все читали. А вот эта сумма слагается из 20 мл. деньгами и задницей Умтити То есть его оценили в пятак.

А вот это интересно, я таких новостей не встречал. Ну если так - хоть что-то. Надо же как-то сплавить Умтити, слишком дорого платим за хронического больного.

Там вроде грозятся на следующей неделе огласить предварительные данные по голосованию. Если так - есть надежда, что все более, чем радужно. Бы было плохо - вряд ли оглашали бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:17 Цитата выделенного #44065
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Куман еще впервые дни как стал тренером Барсы сказал что Гризман играл не на своей позиции (как и ДеЙонг), вроде как его будет использовать в центре.



Еще есть Педри) Который вроде как неплохо себя проявил, куча молодежи в атаке, многие не будут играть, идиотский менеджмент.

Гризман обычно играл справа, либо на правом полуфланге. В Барселоне его сували на лево, либо на место Суареса
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:19 Цитата выделенного #44066
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А вот это интересно, я таких новостей не встречал. Ну если так - хоть что-то. Надо же как-то сплавить Умтити, слишком дорого платим за хронического больного.

Это вчерашний инсайд прямо из печки Пока у меня очень большие сомнения, насчёт ухода Умтити. Человек имеет просто жирнющий контракт, не хочет не операцию, и соответственно уходить тоже не хочет, так как ему никто стока не заплатит. Его даже в аренду пытались спихнуть, тоже не хочет уходить. У него походу с башкой сильные проблемы, отрастил толстую жопу, и хрен выпрешь из клуба.
Поэтому Лион его последний шанс. Если и тут сорвётся, то даже не знаю чего делать надо.
Цитата:
Сообщение от Exius
Там вроде грозятся на следующей неделе огласить предварительные данные по голосованию. Если так - есть надежда, что все более, чем радужно. Бы было плохо - вряд ли оглашали бы

Там тоже всё не просто. Пошли вбросы фейковых бюллетеней, на некоторых участках до сих пор бюллетеней нет, люди неправильно заполняют этот бюллетень.
Сегодня прошла инфа что уже собрано 3500 шт. Люди из движений, сразу всё это опровергли. Типо никто ничего ещё не считал. Я думаю они лукавят. Но это и к лучшему, пускай спокойно работают, не надо никакой предварилки.
Кстати сегодня Лапорта подписался против Барто, Фонт и Бенедито ещё пока не появлялись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:20 Цитата выделенного #44067
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А вот это интересно, я таких новостей не встречал. Ну если так - хоть что-то. Надо же как-то сплавить Умтити, слишком дорого платим за хронического больного.

Там вроде грозятся на следующей неделе огласить предварительные данные по голосованию. Если так - есть надежда, что все более, чем радужно. Бы было плохо - вряд ли оглашали бы.

И толку? Пока Барто подвинут трансферное окно закроется. Сезон начнется
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:25 Цитата выделенного #44068
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
И толку? Пока Барто подвинут трансферное окно закроется. Сезон начнется

Согласен, что слишком поздно это все. Толку? Ну как минимум не дать ему до марта поправить финансовую отчетность и выйти сухим из воды. За то, что эта тварь сделала с клубом, он должен сидеть.

Ну и не дать ему еще в зимнее ТО растранжирить последние деньги. Так что, хоть не много, но какой-то толк есть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:28 Цитата выделенного #44069
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Там тоже всё не просто. Пошли вбросы фейковых бюллетеней, на некоторых участках до сих пор бюллетеней нет, люди неправильно заполняют этот бюллетень.
Сегодня прошла инфа что уже собрано 3500 шт. Люди из движений, сразу всё это опровергли. Типо никто ничего ещё не считал. Я думаю они лукавят. Но это и к лучшему, пускай спокойно работают, не надо никакой предварилки.
Кстати сегодня Лапорта подписался против Барто, Фонт и Бенедито ещё пока не появлялись.

Ну тут как раз все просто. Либо сосьсос показывают-таки, что у них есть какие-то мозги и они управляют клубом не на словах, а на деле, либо Бартомеу и его преемник развалит клуб окончательно и продаст его богатому шейху. Любой результат будет справедлив.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020 в 00:32 Цитата выделенного #44070
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну тут как раз все просто. Либо сосьсос показывают-таки, что у них есть какие-то мозги и они управляют клубом не на словах, а на деле, либо Бартомеу и его преемник развалит клуб окончательно и продаст его богатому шейху. Любой результат будет справедлив.

Ну посмотрим, как будет. Пока у меня, очень позитивный настрой насчёт этого вотума.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 1 , гостей - 19)
Andre3000

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:34 (Часовой пояс GMT +4).