День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2019 в 17:18 Цитата выделенного #35671
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Помню как то на форуме упоминали о нашем интересе к Иньяки Уильямсу. Парень конечно не так крут как Мбаппе, но тоже очень талантлив и разнообразен. Мне кажется он мог бы заменить Суареза в будущем. Другой вопрос , сколько за него попросят баски?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 17:29 Цитата выделенного #35672
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Shamil 11, Он разве не фланговый нап, на подобии чилийца Алексиса?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 19:38 Цитата выделенного #35673
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я не соглашусь по Рамосу, когда его купил Реал за большие деньги многие крутили пальцем у виска

При любом трансфере находятся люди, которые обсирают трансфер и крутят у виска. Но реальность была по трансферу Рамоса, такова. Мы очень хотели тогда Рамоса, и вышли первые на Севу с предложением по этому игроку, но Рамос чётко сказал, где он хочет играть. И тогда он был очень на слуху, и показывал отличную игру для своих лет, пусть и не без косяков.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Есть приоритет - ЛЧ. Пока остальное находиться в подвешенном состоянии. То есть, глубина изменений в команде. Снова таки решения офиса базируются на Ушах.

Победа не победа в ЛЧ, не окажет сильного влияния на наши трансферы.
На них окажет, уход или не уход некоторых игроков. Тоесть гипотетический приход Гризмана, Мбаппе, или ещё какого атакующего крутого новичка, возможен тока при уходе Коута. Не уйдёт Коут, останемся при своих. Приход Де Йонга, Де Лигта, левого защитника, никак не связан с продажами.
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Помню как то на форуме упоминали о нашем интересе к Иньяки Уильямсу. Парень конечно не так крут как Мбаппе, но тоже очень талантлив и разнообразен. Мне кажется он мог бы заменить Суареза в будущем. Другой вопрос , сколько за него попросят баски?)
Надо смотреть сумму выкупа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 20:26 Цитата выделенного #35674
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 436
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
С твоей схемой теряется смысл покупки Де Йонга
Причем тут Де йонг? Да понимаю, что жертва в 3ой ке ползащитников. Но иногда такую схему весело было бы использовать, особенно со скамейки усиливать при неаажно складывающихся матчах. Да и с ожидаемым пополнением в виде Де лигта, с 3 мя ЦЗ, сыграть в некоторых матчах, наоборот вариативность тактических схем расширился бы. Ведь, было же против ПСЖ весело.
Наши тогда при Месси и Суаресе, зачем Дембеле и Коутиньо покупали в совокупности за 300миллионов? Не ооворю про бедного Малкома за недешево 40млн.Думаю, по позициям эти двое Сане/Жезус как раз идентично заменяют Коута и Суареса, по возрасту идеально подходят. Хотя по честному Жезус не особо нравиться мне, не хватает инстинкта хищника и киллера для 9 чтоли, характером мягкий кажется. А Сане нравиться, сильный футболист.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 21:24 Цитата выделенного #35675
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
Причем тут Де йонг? Да понимаю, что жертва в 3ой ке ползащитников. Но иногда такую схему весело было бы использовать, особенно со скамейки усиливать при неаажно складывающихся матчах. Да и с ожидаемым пополнением в виде Де лигта, с 3 мя ЦЗ, сыграть в некоторых матчах, наоборот вариативность тактических схем расширился бы. Ведь, было же против ПСЖ весело.
Наши тогда при Месси и Суаресе, зачем Дембеле и Коутиньо покупали в совокупности за 300миллионов? Не ооворю про бедного Малкома за недешево 40млн.Думаю, по позициям эти двое Сане/Жезус как раз идентично заменяют Коута и Суареса, по возрасту идеально подходят. Хотя по честному Жезус не особо нравиться мне, не хватает инстинкта хищника и киллера для 9 чтоли, характером мягкий кажется. А Сане нравиться, сильный футболист.

Де Йонг при всем.

Потому что в твоей расстановке практически 4 нападающих, значит в полузащите останется всего то Бускетс и Ракитич. Только самоубийца на такон пойдет.

При игре в 3 защитника, если ставить твою 4 на поле то нет места Альбе.

Поэтому я и говорю, что зачем было покупать Де Йонга, если в одном варианте он на лавке, а в другом Альба
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 23:15 Цитата выделенного #35676
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
ENRIQUE, о Рамосе тогда говорили все. Им всерьёз интересовалась Барса, он на тот момент уже сыграл за сборную. И 28 Лямов за 19 летнего Рамоса в 2005, это почти тоже самое, что 75 сейчас за голландца.
Нет конечно, уже были на тот момент трансферы Тюрама и Фердинанда за 40 с лишним млн, так что он не стал самым дорогим защитником в истории, даже близко.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
2 года назад после ухода Неймара мы не стали рисковать с Мбаппе, хотя могли, думали есть Суарес, Лео. Сейчас кусаем локти и не понимаем как же так. Через 2 года, когда совсем будет заканчивать Пике, а мы начнём получать регулярно охапки голов как с ЖПЛ, мы можем кусать локти, что не довели до конца историю с Де Лигтом.
Тут дело в том, что если цена на игроков, типа Месси, Неймар, Мбаппе, того же Салаха в прошлом сезоне, может дойти до астрономических цифр, то с центральным защитником есть определенные рамки, и похоже мы с Де Лигтом к ним уже подошли максимально близко. Есть ли вероятность, что его не заходят нам продавать через 2 года за 75 млн? Да, но она ниже, чем вероятность того, что мы не захотим его через 2 года за такие деньги.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
При любом трансфере находятся люди, которые обсирают трансфер и крутят у виска. Но реальность была по трансферу Рамоса, такова. Мы очень хотели тогда Рамоса, и вышли первые на Севу с предложением по этому игроку, но Рамос чётко сказал, где он хочет играть. И тогда он был очень на слуху, и показывал отличную игру для своих лет, пусть и не без косяков.
Ну это опять как а анекдоте: Какова вероятность встретить на улице динозавра? 50%. Либо встретишь, либо не встретишь.
Я не удивлюсь, если Барса его очень хотела, хотя насколько я помню нас тогда из Севильи больше интересовал Баптиста. Но это не отменяет некоторого удивления от его дальнейших трансформаций в карьере.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 23:25 Цитата выделенного #35677
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Но это не отменяет некоторого удивления от его дальнейших трансформаций в карьере.

Для тебя удивление? Ну ты простой болельщик. А вот спецы уже тогда писали, про перспективы Рамоса. Поэтому ничего удивительного.
Примерно тоже, пишут сейчас про Де Лигта.
Поэтому доверимся им. Хотя риски есть всегда. Но тут или попал, или не попал. Гарантий никто не даёт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019 в 23:46 Цитата выделенного #35678
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ali G, ну сейчас в Бильбао он возможно больше с фланга атакует, но он точно более разноплановый, чем узкопрофильный Алексис. Я конечно за игрой басков не особо слежу, но кажется он у них ЦФ тоже играл, да и данные для этого все есть, рост позволяет, в подыгрыше играть умеет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019 в 00:26 Цитата выделенного #35679
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
ну сейчас в Бильбао он возможно больше с фланга атакует, но он точно более разноплановый, чем узкопрофильный Алексис. Я конечно за игрой басков не особо слежу, но кажется он у них ЦФ тоже играл, да и данные для этого все есть, рост позволяет, в подыгрыше играть умеет

Специально для тебя, статья подоспела.
http://www.fichajes.com/liga/athleti...illiams_148192

Статистика игрока начиная с 14 года. На какой позиции играл в атаке. И статистика этих игр.

Последний раз редактировалось Kaspers, 21.04.2019 в 00:31.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (21.04.2019)
Старый 21.04.2019 в 00:39 Цитата выделенного #35680
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, как я понял, он полноценный центрнап в этом сезоне)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 1 , гостей - 26)
M3ls

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 01:35 (Часовой пояс GMT +4).