День в истории - 15 мая

1991 год. На стадионе "Де Куйп" в Роттердаме "Барселона" уступила "Манчестер Юнайтед" в финальном матче за Кубок обладателей Кубков со счетом 2:1. У англичан дважды отличился экс-игрок "Барсы" Марк Хьюз. За десять минут до окончания матча Рональд Куман ударом со штрафного забил единственный гол "Барселоны" в тот вечер.
Со дня этого события прошло 33 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009 в 22:33 Цитата выделенного #261
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Опять этот бред про антифутбол...
Это не бред, это суровая правда для болельщиков...Матч был не интересный для просмотра, я вас не понимаю. Ведь антифутбол-это ужас! Играть всей командой в защите, и 2 раза за весь матч делать вылазки к воротам! Уважения Рубина не прибавляет! Да победа на Ноу-камп была удивительной и неожиданной, но там по крайней мере Рубин показал больше, чем дома в Казани!

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Ну ты загнул не сравнивай такой же выстрел что и у сборной и у Рубина никто на хрен не ожидал что победят наши.
Неужели ты считаешь, что игру Рубина можно сравнивать с игрой России на Евро??? Нет это просто глупо! Россия играла в другой футбол, и не было разговоров, о том что Россию размажет Голандия! А про Рубин как я помню были такие разговоры! А знаешь почему? Да потому что Рубин дал повод о себе так говорить, и умные люди, и эксперты во всем мире говорили, говорят и еще скажут, что Рубин на врятли выйдет из группы, если будут продолжать радовать своих болельщиков))))))))))) Вот таким вот футболом!

Цитата:
Сообщение от Стоичков
Ну а кто в Испании играет против Барсы на встречных курсах???
хм....А что Барселона сейчас идет со 100% результатом в чемпионате??? Ты видел игру с Валенсией(Заметь не с Реалом), так вот там были эти встречные курсы, о которых мы с тобой говорим, и причем Барселона тогда играла паршиво!!! И Валенсия чуть не забила!!! Причем они были ближе к победе, чем каталонцы...
Цитата:
Сообщение от Shturman
Будь вместо Бухарова 1/2 Ибрагимовича или второй Домингес и очка не видать бы Барсе...
Если бы да кабы, так можно очень о многом рассуждать, но факт остается фактом, Бухаров не уровень Лиги чемпионов, и даже сборной России, а забивать крылышкам по хет-трику, это и Кержаков умеет, я считаю, что Бухаров не стоит даже 1/64 Ибрагимовича!!!
__________________
"Ни одна команда в мире не сможет пройти сезон без потерь. Поражения всё равно будут. И знаете, уж лучше проиграть в начале сезона, чем в конце.

Последний раз редактировалось Foxara, 17.11.2009 в 23:01. Причина: Объединение сообщений
Offline  
Старый 17.11.2009 в 22:53 Цитата выделенного #262
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Igorek(Krkic),
объединяй сообщения! не пиши по три сообщения подряд!


Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Ты видел игру с Валенсией
та игра была перед ЛЧ, мы видели как Барса вела себя. Особо не парилась. такие игры бывают. и ничего страшного в них нет.
Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Если бы да кабы, так можно очень о многом рассуждать, но факт остается фактом, Бухаров не уровень Лиги чемпионов, и даже сборной России, а забивать крылышкам по хет-трику, это и Кержаков умеет, я считаю, что Бухаров не стоит даже 1/64 Ибрагимовича!!!
ну знаешь, 1/64 Ибры это чересчур. Бухара хороший форвард. И то что он якобы забивает хет трики крылышкам, это ничего не значит. Веллитон забивает всем классом много ниже и что?

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Ведь антифутбол-это ужас!
я согласен, что это ужас, но Рубин не играл в антифутбол. То что он защищался да, а что ему делать??? бежать вперед? Они не идиоты. Так что выбор: проебать, но играть в атакующий футбол или играть в защите и взять 4 очка в двух матчах с Барсой. что лучше?? подумай сам.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 17.11.2009 в 23:11 Цитата выделенного #263
Стоичков
Аватар для Стоичков
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
хм....А что Барселона сейчас идет со 100% результатом в чемпионате??? Ты видел игру с Валенсией(Заметь не с Реалом), так вот там были эти встречные курсы, о которых мы с тобой говорим, и причем Барселона тогда играла паршиво!!! И Валенсия чуть не забила!!! Причем они были ближе к победе, чем каталонцы...

Так я же и не говорил, что абсолютно все команды против Барсы играют от обороны. 2-3 клуба Примеры на своих полях возможно и сыграют в атакующем стиле. Вот Валенсия одна из них. Я не удивлюсь, если она вообще окажется второй по итогам сезона. Думаю, её атака мадридовской не уступит: Сильва, Мата, Вилья, Пабло Эрнандес...!!!
__________________
В 2004 году, на торжественном открытии Детской Футбольной Школы в Барселоне, его спросили: «Почему вы решили открыть школу именно здесь?».

«Почему? - переспросил Стоичков, - да потому что именно здесь, в Барселоне, навсегда останется мое сердце».
Offline  
Старый 18.11.2009 в 21:29 Цитата выделенного #264
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стоичков
Так я же и не говорил, что абсолютно все команды против Барсы играют от обороны. 2-3 клуба Примеры на своих полях возможно и сыграют в атакующем стиле. Вот Валенсия одна из них. Я не удивлюсь, если она вообще окажется второй по итогам сезона. Думаю, её атака мадридовской не уступит: Сильва, Мата, Вилья, Пабло Эрнандес...!!!
Насчет нападения согласен...Реал вообще я думаю, сбавит что-то невыразительно они сейчас играют...

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
объединяй сообщения! не пиши по три сообщения подряд!
Буду знать!
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ну знаешь, 1/64 Ибры это чересчур. Бухара хороший форвард. И то что он якобы забивает хет трики крылышкам, это ничего не значит. Веллитон забивает всем классом много ниже и что?
Ну может 1/64 я и переборщил, но 1/2 не стоит...А насчет Велитона подожди Велитон еще не играл в ЛЧ, и судить пока не можем....неужели вы считаете, что он уровень ЛЧ, ну да в принципе играет отлично)))) Зимой, точно уйдет...(Я даже слышал им Реал, с Миланом интересуется)))

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Рубин не играл в антифутбол. То что он защищался да, а что ему делать??? бежать вперед? Они не идиоты. Так что выбор: проебать, но играть в атакующий футбол или играть в защите и взять 4 очка в двух матчах с Барсой. что лучше?? подумай сам.
Естевственно лучше взять 4 очка, и они взяли их, но со стороны болельщика матчи были скушнейшими!!! Хм...Вроде бы живу в России, и должен по сути болеть за Российские клубы в ЛЧ, но вот не хочется болеть за Рубиновский футбол, он не привлекает, сам болельщик Спартака, и должен ненавидеть ЦСКА, но в ЛЧ, а особенно в последней игре с МЮ, был просто поражен, вот этот футбол Красит Российский футбол, но и в принципе Рубин выйграл у Барсы, но это не то, что бы вы не говорили...

Последний раз редактировалось Mix, 19.11.2009 в 16:52. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 19.11.2009 в 09:30 Цитата выделенного #265
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Неужели ты считаешь, что игру Рубина можно сравнивать с игрой России на Евро??? Нет это просто глупо! Россия играла в другой футбол, и не было разговоров, о том что Россию размажет Голандия! А про Рубин как я помню были такие разговоры! А знаешь почему? Да потому что Рубин дал повод о себе так говорить, и умные люди, и эксперты во всем мире говорили, говорят и еще скажут, что Рубин на врятли выйдет из группы, если будут продолжать радовать своих болельщиков))))))))))) Вот таким вот футболом!

Выйдет не выйдет да какая разница меня уже радует то, что Рубин победил на своем поле Барселону и задача минимума для меня уже сделана. Отобрали 5 очков.
Твои умные люди слишком уж недооценили соперника. Как вчера сборная России сборную Словении.
__________________
Offline  
Старый 19.11.2009 в 16:58 Цитата выделенного #266
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Рубин победил на своем поле Барселону

Рубин сыграл вничью на своем поле с Барселоной. Это так, для справки

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
задача минимума для меня уже сделана

Для тебя? :lol:

Кстати, читал я тут недавно статейку на Sports.ru по поводу ответного матча Рубин - Барселона, и выпал в осадок. Один из болельщиков написал, что Барселона играет в антифутбол. Она старается специально не отдавать мяч сопернику и постоянно перепасовывается на своей половине поля между защитниками и вратарем (я еще подумал про себя, может он Барселону с Челси перепутал). В общем, улыбнуло. Что же тогда делал на поле Рубин боюсь себе представить, если уж Барселона играла в "антифутбол"...
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Igorek(Krkic) (21.11.2009)
Старый 19.11.2009 в 17:38 Цитата выделенного #267
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Mix, я вот смотрел на стадионе этот матч. И болельщики там откровенно говоря чушь несли. Было пару людей, которые адекватно смотрели и судили о игре. Но остальные это ппц
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 20.11.2009 в 01:34 Цитата выделенного #268
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Кстати, читал я тут недавно статейку на Sports.ru по поводу ответного матча Рубин - Барселона, и выпал в осадок. Один из болельщиков написал, что Барселона играет в антифутбол. Она старается специально не отдавать мяч сопернику и постоянно перепасовывается на своей половине поля между защитниками и вратарем (я еще подумал про себя, может он Барселону с Челси перепутал). В общем, улыбнуло. Что же тогда делал на поле Рубин боюсь себе представить, если уж Барселона играла в "антифутбол"...
Это по-моему не статейка была, а посты с разных форумов после матча. Я тоже читал, улыбнуло помню.
Offline  
Старый 20.11.2009 в 01:41 Цитата выделенного #269
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Mix, ну знаешь, если уж называть игру Рубина антифутболом, то и перекатывание мяча Барсой при устраивающем ее счете для неболельщика Барсы ничем не лучше... Я не говорю именно про этот матч, но такое бывает!
Неужели ты не помнишь матчей, когда Барса откровенно сушила игру во втором тайме, особо не напрягаясь? Да и вообще в гостях в этом сезоне особых феерий то мы не видели: спокойно катаем мячик и выигрываем на классе...
Дома конечно Барса так делать не будет, но вот в гостях с легкостью! И если судить с точки зрения обычного нейтрального болельщика(а тем более со стороны болельщика соперника) это тоже в какой-то мере антифутбол! Куда интереснее посмотреть ту же Валенсию, которая и сама атакует и другим дает...

Я конечно не считаю антифутболом ни то, ни другое... Каждый играет так, как может и как ему позволяет соперник! Так что весь этот бред про "антифутбол" Челси и Рубина на мой взгляд могут говорить люди не особо разбирающиеся в футболе! И вряд ли они сами когда-нибудь играли за какой-то приз на очки...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline  
Старый 21.11.2009 в 23:46 Цитата выделенного #270
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Твои умные люди слишком уж недооценили соперника. Как вчера сборная России сборную Словении.
Причем тут мои люди не твои люди??? И причем тут матч со Словенией, когда сравнивают с игрой России на Евро??? Ты немножео читай че пишешь, и на что отвечаешь?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



15 мая 2024 года. Среда - 01:16 (Часовой пояс GMT +4).