День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2014 в 13:16 Цитата выделенного #17501
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Хавбеки: Ройс и Коке.
Ройс так-то в линии атаки играет. А откуда новость-то, от барселонского другана? Какая-то сказочно-фантастическая неимоверно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (20.04.2014), ДжаZ-man (20.04.2014)
Старый 20.04.2014 в 13:38 Цитата выделенного #17502
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Romach- Список от Алекса, это скорее всего просто обобщённый список пожеланий и возможно фантазий.

1-Например вратарь Бланко. Я так понимаю он из Сельты. Если это так, то иметь вместе С Тер Штегеном молодого юнца, как то очень глупо

2- В продажу Неймара просто не верю

3- Монтойя остаётся, тогда зачем Морено и Данило? Когда оба правые защи. Причём Морено, помоему уже купил Реал.

4 Луиз и Хуммельс. Плюс имеем сейчас Пике, да и Бартру не будем сбрасывать со счетов. Тоесть условный Хумм будет сидеть на лавке? Маловероятно.

Сейчас прочитал, что несмотря на то, что Суби якобы двигает Валверде,
Много людей в хунте хотят Клоппа. Да и Мартинес по опросам, не очень в фаворе у кулес Барсы.
Посмотрим, на кого в итоге будет сделана ставка.
Online   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014 в 14:12 Цитата выделенного #17503
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Морено - левый латераль. Реал его хочет - правда. Но, у них и у нас есть Марсело или Альба, а Морено хочет в основу куда-то. Там еще английские гранды интересуются серьезно. Будет борьба за этого футболиста.
Неймара продадут 100 процентов и все заказное гавно вокруг клуба схлынет.
Именно 2 центральных защитника купят. Учитывая, что Луис может бегать опорника, то проблема цетральной оси как-то забудется.
Все на лето будет зависеть от дисциплинарных факторов и денег, эт понятно и так.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014 в 14:25 Цитата выделенного #17504
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, я со своим дружбаном завтра в Ужгороде пью пиво, пльзенское, прям из Чехии, утренний завоз будет. Всех приглашаю ...Шутка, конечно...что приглашаю ...
Самому целую ночь на тачке пилить. Кухня там лучшая в Украине. Наверное, тока грузины могут подравняться чуток.
Попробуем помоделировать с ним новую Барсу. Он прислал вариант основы из хунтовских хотелок: Тер Штеген-Альба-Давид Луис-Пике-Данило-Иньста-Бускетс-Коке-Ройс-Месси-Агуэро.
Мне кажется, что Мадрид из задницы выпрыгнет, чтобы этого не было.
А так - супер!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014 в 14:26 Цитата выделенного #17505
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Форварды: Лукаку.!
Неужели мое желание сбудется?!
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014 в 14:26 Цитата выделенного #17506
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я же поэтому спрашиваю, потому что очень слабо верится
Ну сказал ты это так, что казалось, что сам поедешь в Барселону и пинками под зад выгонишь Месси
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014 в 14:26 Цитата выделенного #17507
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Неймара продадут 100 процентов и все заказное гавно вокруг клуба схлынет

Даже если так, Всё равно не верится в это.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Именно 2 центральных защитника купят. Учитывая, что Луис может бегать опорника, то проблема цетральной оси как-то забудется.

Это понятно. Просто разговоры идут об одном топе в основу, плюс перспективный молодой. Накой фиг нужны 2 топа в защиту?

И зачем Луиз нужен в опорку, если уже там будут Буси плюс Маска. Тоже как то не очень понятно.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Морено - левый латераль. Реал его хочет - правда. Но, у них и у нас есть Марсело или Альба, а Морено хочет в основу куда-то.

Да посмотрел левый, ты прав. Но слухов про продажу Адриано вообще нет.


Цитата:
Сообщение от Aleks73
Он прислал вариант основы из хунтовских хотелок: Тер Штеген-Альба-Давид Луис-Пике-Данило-Иньста-Бускетс-Коке-Ройс-Месси-Агуэро.

Вариант неплохой. Тока мне лично Луиз, в этом списке не нравится((

Последний раз редактировалось Kaspers, 20.04.2014 в 14:37.
Online   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014 в 18:55 Цитата выделенного #17508
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

На мой взгляд самое главное в новом тренере, это свобода его действий. Мне кажется если Мартино этим летом скажут, выбирай кого продать и кого купить он сделает из нашей Барсы симпатичную команду. И не будет нужды в новом тренере. А если назначат нового тренера, но будут постоянно диктовать ему, что делать хорошего не дождёмся. По игрокам каждое лето вроде ясно, в какую линию нужны покупки и кого нужно продать. Так что эту тему мусолить смысла нет.
PS: По поводу продажи Лео, это бред господа. Я уверен, что после ЧМ в новом сезоне он вновь будет рвать и метать. А этот сезон слит и поэтому ждать от него супер игры в последних матчах я бы не советовал. Единственное, что конечно смущает меня в нём, так это то, что он диктует на поле кому и что делать. Особенно напам. Именно поэтому и не могут заиграть у нас покупки в линию атаки. Пора переходить на схему 451. Лео не любит, если кто-то больше него забивает и берёт на себя игру.
PPS: Ройс может играть от центра поля до фрв. Он в этом универсален. Я бы очень его хотел, но он к нам не пойдёт. Он не захочет делить пальму лидера с Лео, Ини и с тем же Нэймаром.
PPPS: Бесит меня ещё и то, что Нэймару не дают штрафные бить. В этом Лео тоже наглеет. Ведь Нэймар очень хорош в этом аспекте, но у него не хватает наглости подойти к Лео и сказать отойди малой, я исполню. Даже у Хави уже не хватает смелости Лео от мяча двигать. И вообще по счёт Нэймара согласен, он боится как будто тянуть на себя одеяло. Хотя он и в этом аспекте чувствует себя хорошо, но опять же Лео. Нэймару похоже просто не хочется уходить из Барсы как другим звёздам спустя сезон, поэтому он под**бывает Лео. Давай-те ждать лета.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MOJO (20.04.2014)
Старый 21.04.2014 в 00:37 Цитата выделенного #17509
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Такая-то заруба там идет, а тему никто не создаст. Ну и я не буду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014 в 09:05 Цитата выделенного #17510
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

А как хочется сейчас уснуть и проснуться в начале нового сезона и увидеть кто у нас будет,а кто уйдет
Надоели эти споры и слухи
Хочется как в детстве засыпаешь ночью,а утром у тебя подарки под елкой лежат
Эхх..мечты...мечты
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 00:51 (Часовой пояс GMT +4).