День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2010 в 16:20 Цитата выделенного #111
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Со стороны Гвардьолы это крепкая мужская дружба с его отцом и теплое отношение к сыну
А ты уверен в крепкой дружбе Гвардиолы и Бускетса?
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я считаю что в сборную его вызывают потому что во-первых нет особой альтернативы
Ты матчи Рохи то смотришь, хотя бы иногда?
Сенна, Алонсо, Фабрегас, Хави, Иньеста, Мата, Навас, Сильва... у Дель Боске просто нет альтернативы "кудряшке Серхи".
Цитата:
во-вторых потому что костяк (и в частности в полузащите) составлен из игроков Барсы и Дель Боски, который игнорирует испанца имеющего твердое место в составе такого клуба просто не поймут
Интересно, почему Вальдес не играет в сборной?
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Самое обидное что особой перспективы в нем я не вижу. Да, с опытом он будет меньше ошибаться, но овчинка выделки не стоит.
Ты не видишь - другие видят.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010 в 16:28 Цитата выделенного #112
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты матчи Рохи то смотришь, хотя бы иногда?
Сенна, Алонсо, Фабрегас, Хави, Иньеста, Мата, Навас, Сильва... у Дель Боске просто нет альтернативы "кудряшке Серхи".

Я отвечу, если ты не против. Во-первых половину из них не к месту, все таки позиции нужно также учитывать.
Во-вторых, который Маркос очень многое пропустил в этом сезоне из-за травмы, вроде так. хотя нет вру, он практически целый сезон отыграл. Тогда наверное возраст, все таки летом будет 34. нужно и про будущее думать.
В-третьих, который Алонсо, не классического типа опорник, хотя Бускетс в принципе тоже.
В-четвертых, который Сеск, уже где-то полтора сезона не играет на позиции в центре поля(то есть ближе к опорнику), а играет чистого атакующего хава, не говоря про то, что он и опорника по сути никогда не играл.
По этому логика ENRIQUE лично мне понятна.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Интересно, почему Вальдес не играет в сборной?

После этого сезона он там просто обязан быть.

Последний раз редактировалось KUMAN, 15.04.2010 в 16:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010 в 16:28 Цитата выделенного #113
Ploxish
Аватар для Ploxish
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В принципе после сезона 2008-2009 Вальдеса уже обязаны были в сборную взять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010 в 16:35 Цитата выделенного #114
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

KUMAN, Бускетс не играет в Рохе опорника, он играл на этой позиции от силы пару раз. Он играет атакующего хава, и чаще всего выходит на замену Хави
Цитата:
Сообщение от KUMAN
После этого сезона он там просто обязан быть.
Скажи это Дель Боске
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010 в 16:39 Цитата выделенного #115
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Ты матчи Рохи то смотришь, хотя бы иногда?
Сенна, Алонсо, Фабрегас, Хави, Иньеста, Мата, Навас, Сильва... у Дель Боске просто нет альтернативы "кудряшке Серхи".
Хм, половина из них вообще не альтернатива Бусе, а Хави и так играет, молчу уже про Сеска. Мата и Навас вообще фланговые, Сильва нападающий больше, разве что Сенна и Алонсо, но Сенна сбавил, а Алонсо играл в сборной. Не знаю какие матчи видела ты, может проотив Армении или еще кого классом ниже, но представить себе Бусю на месте Хави или Сеска в сборной в матче против сильного соперника я не могу
Цитата:
Интересно, почему Вальдес не играет в сборной?
Туу, во сравнила..... Причеи здесь Витек? Речь идет о сыгранном центре лучшего клуба Европы. Иниеста-Бускетс и Хави. Причем тут вратарь?? Или оон тоже сыгран с Бусей и Хави? Или тот факт, что он играет в Барсе, но в сборную не проходит? Пора бы его в сборную, но не потому что он играет именно в Барсе, а потому что он уже созрел для сборной
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 15.04.2010 в 16:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010 в 16:42 Цитата выделенного #116
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если присмотреться внимательно, то видно что волосы вьются или это эффект РВП, ну или геля.

З,Ы, Сережа такой милашко здесь
Это у него волосы завились после того как Пеп рассказал в раздевалке кто и на какой позиции будет играть с реалом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (15.04.2010)
Старый 15.04.2010 в 16:44 Цитата выделенного #117
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Туу, огласи свое мнение, почему Буся а не Туре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010 в 16:45 Цитата выделенного #118
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ENRIQUE, ответь же, чем Кейта лучше Туре, почему Кейта играет больше чем Туре? Кем был отец Кейты, и что проиграл ему Пеп, и во что они играли?
Я не понимаю зачем ты уже второй раз пытаешься перевести разговор на Кейта, но я отвечу. Я считаю что Туре как игрок класснее Кейта, вот только Гвардьола отводит им разные роли на поле, хотя им хватит универсализма для того чтобы поменяться позициями и сыграть достойно, что иногда и происходит.
Чтобы у вас не возникало подозрений что я считаю Гвардьолу во всем не чистым на руку, скажу что я думаю что у нас в команде всего один блатной. Это Серхио Бускетс.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
А ты уверен в крепкой дружбе Гвардиолы и Бускетса?
Ты намекаешь что они враги и Буся играет не благодаря, а вопреки?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Интересно, почему Вальдес не играет в сборной?
Потому что вратарю не нужны наработанные связи с партнерами по команде, разве что взаимонепонимание с защитниками, а тут у Икера все в порядке. Хотя я тоже считаю что сейчас если по справедливости должен играть Вальдес, но это совсем другая история.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты не видишь - другие видят.
Но не рассказывают что же такого особенного они разглядели. Хорошо, время расставит всех по своим местам.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
spider-puncher (15.04.2010), ДжаZ-man (15.04.2010)
Старый 15.04.2010 в 16:46 Цитата выделенного #119
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Бускетс не играет в Рохе опорника, он играл на этой позиции от силы пару раз. Он играет атакующего хава, и чаще всего выходит на замену Хави

Я за испанцами вопше не слежу, и видел только две игры в отборе к ЧМ, и 2 на Кубку Конфедераций, ну и пол игры с французами в товарняке.
По этому не знаю, где он играет, но если на позиции атакующего хава, то я даже не знаю, что сказать о Дель Боске
Сережа атакующий хав, омг. Он же в прошлом сезоне не знал что с мячом делать, хотя сейчас хоть прибавил в этом компоненте, но игра все равно на уровне отдай мяч Хави в большинстве случаев (хотя Барселона так вся играет практически )
Но судя, по этому сайту, а я им доверяю он играет опорника все таки.
Но мой прогноз на ЧМ ему основы не видать.
И Хави он менял всего один раз, видать ты смотрела эту игру
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (15.04.2010)
Старый 15.04.2010 в 16:52 Цитата выделенного #120
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, слушай, я тебе серьезно говорю - прежде чем на что-то отвечать, подумай. Перечитай пару раз и постарайся понять ВСЕ предложение, а не одну его часть до запятой.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Причеи здесь Витек? Речь идет о сыгранном центре лучшего клуба Европы. Иниеста-бускетс и Хави. Причем тут вратарь?? Или оон тоже сыгран с Бусей и Хави?
Энрике написал, что Дель Боске не поймут, если он не вызовет твердого игрока основы в лучшей команде Испании в сборную. Поэтому я спросила про Вальдеса - понимают же. Кстати, в Рохе Хавиньеста и Бускетс не играли все втроем одновременно ни разу.

У Бускетса нет фиксированной позиции, он может играть и опорника, и атакующего, и флангового (кто бы мне объяснил, чем это не одно и тоже) и медиапунту. Некоторые деятели видят в нем будущего Сенну, некоторые - будущего Хави, да представь, даже такие есть. Он вообще достаточно неплохо видит поле, умеет собраться, умеет играть резко и умно. Да, он делает убойные ошибки иногда, но ему 21 год - а он уже твердый игрок основы в лучшей команде мира и в сборной. Поверь мне, этими двумя командами руководят далеко не дураки.

Единственный его глобальный недостаток - культура паса, она у него на обе ноги хромает, но это ставится - Пуйоль в этом аспекте сильно прибавил за последние два года.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Потому что вратарю не нужны наработанные связи с партнерами по команде, разве что взаимонепонимание с защитниками
Вчерашний гол Педро не доказательство обратного?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:22 (Часовой пояс GMT +4).