День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2014 в 11:03 Цитата выделенного #5001
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Как вам рассказ вот этого товарища?
youtu.be/hcZZxOiBMV0
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (05.06.2014)
Старый 05.06.2014 в 11:20 Цитата выделенного #5002
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi


2007 год....

....и тут я ему говорю "давай референдум ебанем?"

Владимир Вольфович то мужик очень умный и очень образованный. Как в воду глядел.

А учитывая в целом точность его прогнозов в следующие лет пять мы увидим как зажила Украина и их народ благодаря Европе... Потом будете осозновать дорогие друзья как сильно им нужна такая сильная, независимая и демократическая Украина.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 05.06.2014 в 11:26 Цитата выделенного #5003
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Как вам рассказ вот этого товарища?
youtu.be/hcZZxOiBMV0
Нормальный такой рассказ. Слава Украине, героям слава! Вот что тут можно сказать.
Я уже давно не понимаю за что именно так называемая украинская армия воюет, у них армейка это самый разваленный сектор и идти за какого-то толстосума, да ещё и против своих же граждан... послали бы на хер давным давно и разошлись по домам. А то и на сторону ополчения перешли бы, быстрее бы с Киева вынесли эту хунту.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 05.06.2014 в 12:30 Цитата выделенного #5004
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А то и на сторону ополчения перешли бы

Были уже такие же... Вот недавно. Которых на месте расстреляли свои же...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 05.06.2014 в 12:42 Цитата выделенного #5005
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
сколько ж раз тебе повторять? мы по 70 рублей от единой России за каждый антиукраинский пост на форуме получаем! ты наша зарплата!

Ривалдо идейный.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Точно, одесская "копченная сотня", "хороший шашлык получился", "красиво колорады горят" тоже они придумали? Я так и не понял результатов работы этого юзера, до этого типа святые все были, а тут взяли и очернили светлый лик майданутых комментаторов.

Копченная сотня была с картинкой от дема.
А что тут понимать, здесь главное подача материала, подается абсолютно жуткое видео, и под него навалил кучу комментов, причем явно под той статьей, которая этого видео не содержит, таких нету. И у простых людей создается впечатление, что комментирует именно это видео, что такая реакция массовая, что нету других комментариев, сочуствующих, хотя они были.

Точно также как все началось с русского языка и Тягнибока. Специально натравливают русских против украинцев, но Янык уже за это поплатился. Поплатится и путлер.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Так а какого ражна ты тут голосил тогда что права русских на Украине не нарушаются, и закон о единственном государственном языке - украинском, отменён?

Ты бы лучше изучил этот вопрос. Ты мне должен доплачивать за свое обучение по украинским реалиям. Русский никогда не был государственным в независимой Украине.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты написал:

Ты мне скажи, где в моих постах можно увидеть, что там нет наций. Вот где в твоем процитированном это видно? Я написал, что там нет одной нации, потому как там есть украинцы и татары, и количество первых увеличивается если смотреть по переписи. И там видно, что количество русских уменьшается.
И также написал, что согласно твоего определение "подавляющего большинства" по одной из версий, его там нет. И я думаю учитывая тенденцию уменьшения русских, то и на 2013 год там и 50% нет. Что показывают опросы за лето 2013 года. Я их здесь приводил, европейской компании.
Поэтому я и считаю, что там нарушились права даже в этом пункте.
Не говоря уже о невмешательстве извне.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это как понимать? Бутерат или препараты?

Я не знаю, что ты употребляешь, если не умеешь читать на русском.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Кто тебе об этом сказал, что татары поддерживают украинский Крым, что за бред?

Татары наверное, тыц и тыц.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что за бредятина, какой совет при президенте, какой доклад, что ты несёшь...

Ну можешь здесь посмотреть, правда уже добавили текста сверху.

Цитата:
Референдум

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Но если брать политические механизмы, то большинством там важнейшие законы принимают по схемам больше 50% или не менее 2/3 общего числа. Вот применяя эту технологию к нациям, в Крыму русских подавляющее большинство - тебе это непонятно чтоли?
Это ты внятно понимать не в состоянии, а не я невнятные ответы даю.

У тебя опять проблемы с цифрами? И ты не знаешь, что больше 58% или 2/3. Возьми калькулятор математик.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
И если войска, находящиеся санкционировано начинают действовать ВНЕ РАМОК условий договора по тем или иным причинам, то это означает что они НАРУШИЛИ условия договора, но НЕ ОЗНАЧАЕТ что они вдруг стали находиться незаконно - что именно без юриста тебе тут непонятно?

Ты решил в который раз закосить под дурачка, что ли? Если войска нарушили расположение на территории, на которой они могут находится согласно договора, то это значит, что помимо того, что они нарушили договор, то они и незаконно находятся на этой территории, потому как место нахождения на этой территории не прописано в этом договоре.
Они могут перемещаться по территории, только согласовав свое перемещение с Украиной, что не было сделано.

Цитата:
Сообщение от Messi
Андреееей и их боооюсь! ну их на*** в составе России,(((((((( эти сепаратисты наголову ебанутые люди,((((
Нахера ты постишь фейковую картинку, а?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 12:48 Цитата выделенного #5006
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А учитывая в целом точность его прогнозов в следующие лет пять мы увидим как зажила Украина и их народ благодаря Европе... Потом будете осозновать дорогие друзья как сильно им нужна такая сильная, независимая и демократическая Украина.

Главное, чтобы русские не тужили.
Ну я просто не могу с этого контракта.
Хотя москвичей это последними затронет, а вот глубинку.

Цитата:
В результате монополию фактически представлял Владимир Путин — он сам сообщил о готовности государства оказать беспрецедентную помощь "Газпрому" в реализации его китайского контракта. По словам президента, "правительство и Минфин должны будут подумать над докапитализацией "Газпрома" на объем стоимости строительства новой инфраструктуры". Стоимость газопровода "Сила Сибири" для поставок в Китай оценивается в $25 млрд, что составляет более четверти от текущей капитализации монополии ($98 млрд). Владимир Путин отметил, что "Газпром" договорился с КНР о получении аванса по контракту, "но можно пойти и по пути докапитализации" с использованием золотовалютных резервов (ЗВР), поскольку "бесконечное наращивание ЗВР несет в себе определенные риски". До сих пор об авансе по китайскому контракту говорили лишь как о вероятности, причем источники "Ъ" утверждают, что твердой договоренности действительно нет и именно поэтому встал вопрос о докапитализации.

Ну а это мне больше всего понравилось из вчерашнего.
Цитата:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден орденом Доброты национального фонда «Общественное признание» за доброту и человечность, говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства Чеченской Республики.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 12:49 Цитата выделенного #5007
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нахера ты постишь фейковую картинку, а?
погоди? а что никто сам себя не сжигал?!,)))
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (05.06.2014)
Старый 05.06.2014 в 12:56 Цитата выделенного #5008
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Весь народ на Востоке все равно не истребить, и народ никогда не простит этого беспредела, а чего добились?

Как это не истребить?
Ты что не читал, что Правый сектор напал на АЭС в Энергодаре?
И как думаешь для чего? Все верно, для того, чтобы заполучить материалы и заново начать строительство атомной бомбы. Благо экспертов уже захватили в плен.
Так что скинут из авианосца бомбу и все, нет проблемы с Востоком.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 13:16 Цитата выделенного #5009
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Кстати вот так бывает. Если кто не помнит, то я здесь выкладывал новость про этот случай.

Собаке собачья смерть.

Ну и еще одно видео с перехватом нашими СБУшниками. Сергей просмотри до конца.



Пошли по кругу, ждем опять освободителя.
Цитата:
СБУ установлено непосредственное отношение российских казацких структур к поставке оружия террористическим организациям, действующим на Востоке Украины, а также к похищению представителей ОБСЕ 29 мая", - говорится в сообщении на сайте СБУ.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 14:10 Цитата выделенного #5010
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ох уж эти горе-эксперты. Все врут ироды.

Цитата:
В ближайшие пять – семь лет резервный фонд России, накопленный за счет нефтегазовых доходов, может быть исчерпан. С таким неутешительным прогнозом выступили эксперты "Центра развития" ВШЭ, оценив поступивший недавно в Госдуму законопроект от внесении изменений в федеральный бюджет на 2014 год.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 09:45 (Часовой пояс GMT +4).