День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2020 в 09:10 Цитата выделенного #43201
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В последние дни хочется сказать: Скатертью дорога, с собой весь этот позор тоже забери нытик, как будто не по делу многих хотят сплавить. Месси если хочет уйти -вперед. Важное условие для игроков клуба - это желание играть за клуб, если нет его? Пшел отсюда, будем ассоциировать 2-8 именно с тобой как капитаном.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020 в 10:38 Цитата выделенного #43202
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Абсолютная чушь, основанная на дерьме из бартовских источников информации.
Да эту чушь видишь только ты и несешь свою – про "ту" золотую Барсу и про "того" бриллиантового Месси, который в одиночку разрывал любого и в любое время, способного со своей половины поля протащить мяч до линии ворот соперника).
То время ЗАКОНЧИЛОСЬ. Нужно идти ДАЛЬШЕ.

Пойми ты, что игрока/тренера/функционера/главного бухгалтера/менеджера могут носить на руках и сдувать пылинки пока от него есть реальная польза. Как только ты начинаешь тупить или тухнуть – тебя, пусть и с почестями, но задвинут на второй план, а то и вовсе уволят.
Цитата:
Любой тренер мира будет подстраиваться под Лео.
Если условному Клоппу Лео не нужен, он его просто не позовёт в свою команду.
Так Клопп, выходит не тренер что ли?) Или может он тупо понимает, что нельзя подстраивать всю игру, дорогущей и претендующей на титулы, команды под темп 33-летнего ветерана, пусть и самого Великого?!
Цитата:
Все плюсы и минусы Лео видны всем тренерам мира, поэтому никаких секретов в этом нет.
Поверь мне: плюсы и минусы Месси видны не только всем тренерам (кроме Клоппа). И если даже простые болелы, боготворившие Месси, видят, что его время уходит (что вполне блин естественно) – это должно о чем-то говорить.
Цитата:
Лео не функционер, а игрок, и он ничего не должен.
В смысле ничего не должен? Это что-то новое).
Сам же говоришь: Месси – это глыба. Которая еще и сотню миллионов из бюджета ежегодно забирает.

И, раз по-твоему, он ничего не решает, то пусть либо отрабатывает по полной свой многомиллионный контракт, оставляя на поле последнее, либо ищет себя в другом Клубе.

Я – против его ухода прямо сейчас, но только из-за того, что зассавший уйти *****-Барто тупо не осилит прямо сейчас каких-либо ТОП-приобретений и наша "революция" по смене поколений и костяка, если и начнется, то навряд ли будет адекватной.

Приди сейчас Лапорта или тот же Фонт, который понтится своими возможностями, я бы, как болельщик, им доверился.

Но я говорил и всегда буду повторять: невозможно в футболе (как, наверное и в жизни, в целом) жить прошлым, выплывать на старом багаже, надеяться, что ветераны вдруг вспомнят былые годы и заставят стертые хрящи и суставы двигаться быстрее и быть гибче, а дыхалку - стать выносливее.

Не нужно выбрасывать сейчас абсолютно всех, но процесс начинать надо, более его не откладывая.Нужна свежая кровь. Нужны новые, пока еще не наевшиеся славы и денег, игроки. И не обязательно, чтобы все они были 18-летние. Главное, чтобы были толковые и с желанием ДОБИВАТЬСЯ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Superman- (22.08.2020), alx (22.08.2020), Blau-Graner (22.08.2020), Foxi (23.08.2020), kouros07 (22.08.2020)
Старый 22.08.2020 в 13:50 Цитата выделенного #43203
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я за то, чтобы ушел Месси с сенаторами, ушел Барто, ушел АвтоКуман. Хочу максимальный урон и скандалы. И новая команда менеджероа придет на чистое поле с разгруженным зп. А строить команду вокруг престарелого Месси это идея плохая, точнее это бревно, за которое цепляется Бармалюха, которая скоро пойдет ко деу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020 в 16:05 Цитата выделенного #43204
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Революция в клубе всегда начинается с уходом сенаторов. В свое время так сделал Кройфф. И Пеп. Их команды добивались успеха. Трудное решение, но необходимое.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (22.08.2020), divinum (22.08.2020), Veteran (22.08.2020)
Старый 22.08.2020 в 18:29 Цитата выделенного #43205
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

alx, Согласен. Расставание с сенаторами конечно не гарантирует славную новую эпоху, но НЕ расставание с ними гарантирует что больших успехов не будет. А в нашем случае это уже привело к позорам, которые надолго запятнали клуб.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (23.08.2020), Veteran (22.08.2020)
Старый 22.08.2020 в 20:06 Цитата выделенного #43206
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Педри, Тринкао, Фати, Пуч как будем молодежь вставлять в схему.


Кстати неплохо было бы посмотреть на такое
Пьянич Дейонг
Месси Педри Пуч (Альба на одной линии)
Гризман(Фати)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020 в 20:35 Цитата выделенного #43207
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Педри, Тринкао, Фати, Пуч как будем молодежь вставлять в схему.
Да кто его знает, кто из них еще останется в команде, кого отдадут по арендам, а кого к основе подтянут.

Сейчас, главное - это узнать, кто покинет Клуб. Порой мелькают такие фамилии-имена, что аж страшно становится.
Но, зная товарища Барто, совсем не факт, что и следующий сезон мы не начнем абсолютно в том же составе, в котором заканчивали предыдущий с почетным счетом 2-8.)

Я, пока не дождусь выхода первого сенатора, вообще не буду делать каких-либо прогнозов по составу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020 в 21:00 Цитата выделенного #43208
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Этот состав обоссали несколько раз, а жируха еще имеет наглость открывать рот.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020 в 21:11 Цитата выделенного #43209
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Не понимаю зачем прессовать Месси. Его влияние на клуб сильнейшим образом гиперболизировано прессой. Сам по себе, с практической точки зрения он крайне полезный игрок, это ещё минимум два сезона на высоком уровне в его исполнении. Добровольно сливать такую возможность - слишком опрометчиво.
Совсем необязательно строить новую команду вокруг него, можно строить новую команду с ним в составе. Вон криш ушёл в Ювентус, ничего там не строят вокруг него, никто не молится на него, однако при этом весьма неплохие показатели во-первых для его амплуа, во-вторых для его возраста, всё-таки на 36 году. И ничего, эффективен, очень полезен, один из лидеров клуба, всё ровно и сезон-два он спокойно ещё поварится там в топах я думаю.
В сравнении с ним, ситуация с Месси для нас более выигрышная, Месси моложе, и хороший уровень будет демонстрировать гарантированно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (22.08.2020), Mixseriys (22.08.2020)
Старый 22.08.2020 в 22:36 Цитата выделенного #43210
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

О каком уровне Месси вы говорите? В смысле он точно забьёт свой мяч, а нам точно в ответку три закатят? Нах тогда нам этот его один мяч? Чувак стоит всю дорогу на поле, бежит только когда ему мяч в ногу вкладывают. Как его встраивать в команду? Ладно в чемпе ещё как то можно тянуть, но как защищаться в меньшинстве от таких команд как Бавария... Ливерпуль? Может он реально будет бегать все 90 минут где то в МСити или Интере, но я не верю, что в Барсе его кто то так взбодрит. Не говоря уже о том, что это худший капитан в истории.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (22.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 48 (пользователей - 0 , гостей - 48)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:29 (Часовой пояс GMT +4).