День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2008 в 22:42 Цитата выделенного #11
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
да ладно... Ну ты загнул... Читать книги на мониторе... Мож монитор в ванну потащишь? Или в кровать? Книга-друг человека, она может быть всегда в кармане, не напрягает глаза так сильно как комп, да и вообще, бумажная книга намного лучше электронных.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
#4 RootPeach (08.05.2008), PRO (08.05.2008)
Старый 09.05.2008 в 01:32 Цитата выделенного #12
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Есть цифровые книги, которые можно читать с помощью ридеров Sony Book Reader или LBook eReader. Говорят что у бумажных книг на сегодняшний день больше не осталось преимуществ перед их электронными аналогами.

Мне как-то неприятно читать цифровые книги, все-таки не все новое лучше, чем старое. Очень люблю книгу в самолете почитать, перед сном. Расслабляет. А цифровые книги для меня все-равно что сделать экран телевизора на кармане джинсов. Вроде места меньше занимает, но выглядит глупо.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008 в 11:02 Цитата выделенного #13
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ENRIQUE,
да ладно... Ну ты загнул... Читать книги на мониторе... Мож монитор в ванну потащишь? Или в кровать? Книга-друг человека, она может быть всегда в кармане, не напрягает глаза так сильно как комп, да и вообще, бумажная книга намного лучше электронных.
Бля… вот подробное описание ридеров(извиняюсь за частные ссылки на экслер.ру, но уж больно сайт замечательный), это такая же книжка по размерам, только в него влезает Война и Мир, БСЭ и еще масса всего. На компе тоже можно читать, это неудобно согласен, но в тоже время я бы не стал так уж сгущать краски.
Среди нас есть безумцы, которые каждое утро бегают в киоск за свежим СЭ имея доступ к его интернетной версии?Конечно кто то читает газету скажем в метро или в школе под партой, но это же единичные случаи... Вот есть именно те, кто приходит домой, включает комп и читают бумажную версию, ведь это же якобы удобнее? Или может быть все-таки привычнее?
Тоже самое и с журналами, да приятно полистать глянцевый, прекрасно оформленный номер, но все-равно главной целью является инфа, а какой смысл в регулярном прочтении того, о чем давно и так знаешь с помощью интернета? Может быть там и есть какие то эксклюзивные интервью и т.п., но я так понимаю это все-равно рано или поздно оказывается в сети, а если даже и нет то мне кажется что это довольно сомнительный стимул.
Печатная продукция отмирает и это факт. Кому то может быть это не нравится, но это знаете как кучеры с лошадьми, которых сменили автомобили. Другое дело я вовсе не утверждаю что это произойдет уже завтра, но технологический процесс не остановить, и это здорово, в конце то концов все вы поймете что это гораздо удобнее.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (09.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:52 (Часовой пояс GMT +4).