День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2009 в 14:44 Цитата выделенного #131
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. 1058 1077 1085 1100
было бы здорово за место Кейты в резерве иметь Мунтари например
А чем Мунтари лучше чем Кейта. Я думаю что все как раз наоборот. Вчера так вообще, Сейду был одним из лучших на поле. Я не понимаю, какой игры вы от него ждёте? Он в первую очередь "рабочая лошадка", а не дриблёр, бомбардир или диспетчер
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (11.05.2009), ЛеонельМесси (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 16:06 Цитата выделенного #132
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А чем Мунтари лучше чем Кейта.
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Он в первую очередь "рабочая лошадка", а не дриблёр, бомбардир или диспетчер
Ну а в Мунтари мало того что он тоже рабочая лошадка так у него и дриблинг и диспетчерские качества да и бомбардирские на высоте короче более разноплановый игрок нежели Кейта хотя малиец тоже во многом хорош и в Барсе он по праву.
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 13.05.2009 в 12:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 16:18 Цитата выделенного #133
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На следующий год в помощники к Пепу надо пригласить продюсера группы Виа Гра, вот он точно знает толк в ротации состава
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (11.05.2009), tuuliky (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 17:59 Цитата выделенного #134
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Mr.Тень,
Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Ну как это они нам не нужны? здесь, наверное, надо понимать, что это игроки ближайшего резерва да они уступают в классе игрокам основы кто-то в меньшей кто-то в большей степени, но и забывать не надо что супер звёзды в запасе сидеть не будут пускай даже это запас Барсы да конечно было бы здорово за место Кейты в резерве иметь Мунтари например, а за место Гуди скажем Пато, ну и за место Глеба Сеска но реально ли это?
Цитата:
Сообщение от Cule
Может нам еще Пике и Маркес не нужны? и наверное Хави продадим, ибо он ноль улыбнуло! Касереса я и сам не хотел видеть в начале сезона, но его игра заставила меня думать по другому (хоть и сыграл он немного!) Про Глеба сказанно много, но я уверен что когда ему дадут шанс, он должен им воспользоваться, громко хлопнуть дверью так сказать (к сожалению травмы под конец сезона могут предоставить ему эту возможность). Гуди-он не Ларссон, но я жду от него того же что сделал Хенки в 6-м году! Иссландец четко понимает кто и для чего он в команде сидит 2-й год на лавке! Он мужик, от которого в нужный момент можно ждать подвига! и потом о преславутом 6-м годе: напомни мне кто тогда был у нас на лавке? намного ли МВБ или Эдми отличаются по уровню от нынешних резервистов? думаю только в худшую сторону.

Вот именно звезда по фамилии Ларссон и сидела у нас в запасе. И ничего-он как-то уживался в этой роли. Тогда в атаке играли Рони-Этоо-Жюли и Ларссон, выходя на замену или подменяя их не вызывал у нас приступов головной боли. Сейчас же в атаке у нас есть Анри-Этоо-Месси и все...ВСЕ...ДЛЯ СУПЕРКЛУБА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ ТРИ ТРОФЕЯ-ЭТО ВСЁ! ну да есть Иньеста, но это все же не форвард.
Про шансы Глебу говорить бессмысленно, он играл все матчи Кубка Испании-сколько еще надо шансов? В январе он достаточно показал себя.
А как исландец выполнит роль Ларссона, если он играет раза в четыре меньше? Чудеса бывают, но не настолько.
Нас ждет финал МЮ-Барса, я писал, что слежу за МЮ с января и видел 75% его матчей. Вот вам пример ротации, при которой в запасе сидят звезды и ничего-все играют, все побеждают. Часто на лавке Бербатов, Тевес, Скоулз, Гиггз-но как они выходят в нужную минуту на поле? А у нас-кто в матче с Челси у нас готов был выйти на поле и усилить игру?
Вот и хочу я покупку Вильи не вместо Этоо, а к Этоо, для разнообразия тактических действий в атаке. И Лама или другого латераля, не вместо нынешних, а к нынешним.
В идеале в следующем году нас ждет 5 турниров+Кубок Африки-так что наиграются все.

Cule,
Цитата:
Сообщение от Cule
Может нам еще Пике и Маркес не нужны?
А вот как раз эти двое плюс нашего трансферного лета.
Купить Пике за копейки и оставить Маркеса было здорово.
Вот на фоне Пике приход Касереса полный бред.

Skiper93,
Цитата:
Сообщение от Skiper93
Что то мне подсказует, что Пато и Фабрегас не променяют свои комы на лавочку в Барсе.
Почему на лавочку?
Думаю с приходом Сеска у нас было бы много вариантов построения игры, как в центре, так и в атаке.
Взаимозаменяемая тройка Сеск-Иньеста-Хави-это было бы здорово.
И кстати, Сеск без лишнего базара выполнял роль первого запасного на чемпионате Европе!

Последний раз редактировалось Mix, 13.05.2009 в 12:45. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 18:50 Цитата выделенного #135
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Андрес Иньеста прошел сегодня обследование по поводу травмы бедра, и результаты его обнадежили. "Я буду в Риме. Это небольшой разрыв, так что все не так серьезно, как мы думали. А желание сыграть в финале только ускорит мое восстановление".
__________________
Mes que un club
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Barcelonia (11.05.2009), Catalonec221 (11.05.2009), warning (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 19:00 Цитата выделенного #136
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablittto
Андрес Иньеста прошел сегодня обследование по поводу травмы бедра, и результаты его обнадежили. "Я буду в Риме. Это небольшой разрыв, так что все не так серьезно, как мы думали. А желание сыграть в финале только ускорит мое восстановление".


дай Аллах здоровья нашим Тити и Андресу и чтобы они сыграли в Риме, Аминь!! Финал без Иньесты это уже не финал, Три малыша это наше все!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 19:02 Цитата выделенного #137
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Вот и хочу я покупку Вильи не вместо Этоо, а к Этоо, для разнообразия тактических действий в атаке.
Игрок за полста тысяч на лавочку... ну-ну... Вилью в замену к Это`o... еще раз ну-ну...
Оба они - стопроцентные игроки основы, оба четко на одну позицию. У нас уже есть Анри, сломавший свою игру и свои амбиции на благо команды, у нас есть Это`о, ломающий свою игру и свои амбиции на благо команды, теперь еще Давида Вилью включим в список добровольных мазохистов? Я еще поверю в Кейриссона вместо Бояна, или в Бензему вместо Бояна, но Вилья - только вместо Это`о, никак не вместе с ним.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 20:54 Цитата выделенного #138
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Ну Пеп конечно хорош........ Я был уверен что он даст отдых тем кто уже несколько недель играет без замен, но видимо Пеп решил не только удивить всех количеством наград, но и тем что он хочет выграть все трофеи одним составом......
Для меня это конечно же не главный матч, какой нах может этот матч быть главным если реал проиграл и оставал от нас на 7 очков, Пеп хотел все решить раньше, ну чтож не получился, и сейчас еще один матч нужно сыграть основным составом.
А из-за чего травма Иньесты? От удара, или потому что он почти без отдыха играет после травм(ы)? Хотя я сейчас на 100% уверен что на финал Кубка выйдут те кто играл там до финала. Хотя конечно я думал что Месси отдохнет в этом матче, и сыграет в Кубке, даже не знаю, может Пеп решит выпустить Месси в финале.....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 11.05.2009 в 21:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 21:58 Цитата выделенного #139
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

gaskar, о таких игроках, как Месси и Иньеста, никогда нельзя сказать с уверенностью - сам он получил травму, или после контакта. Если он 5-6 раз получает по ногам в каждом матче, откуда ты знаешь, какой из этих ударов нанес вред? Чисто технически, конечно, травму он получил на ровном месте, никто не помогал.

Месси выйдет в старте в финале Кубка, несмотря на то, что последние три матча он похож на тень самого себя, на собственный труп...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 22:44 Цитата выделенного #140
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Вот на фоне Пике приход Касереса полный бред.
Не уверен, что Жерар и Мартин могут сейчас сравниваться равноценно! Безусловно, что за уругвайца было переплачено, но тут уж ничего не поделать, вопросы к менеджменту (покупка Глеба по моему мнению большая ошибка нежели Касереса). Пике прошел две сумасшедшие школы, Барсы и МЮ. В Англии играл рядом с Фердинандом и Видичем, и против не самых слабых напов. В Барсе рядом с Кэпом и "Ацтеком". Думаю не самые слабые защитники Касерес поиграл только в Вильяреале... и все же не самое плохое впечатление производит. Думаю если он получал бы больше времени (а если выпускать его слева, то и еще больше), то Мартин заиграл бы совсем подругому. Хотя наверное это все уже можно переносить в "Трансферную политику".
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 11.05.2009 в 23:03.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 06:12 (Часовой пояс GMT +4).