День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2014 в 23:34 Цитата выделенного #121
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Your_Friend, иди отсюда. ты чей?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014 в 23:46 Цитата выделенного #122
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от kos83
Your_Friend, иди отсюда. ты чей?

Ты чьих будешь ? Чей холоп холоп спрашиваю ? ©


__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (03.02.2014), kos83 (03.02.2014), march (02.02.2014), MESSIMARK (03.02.2014), Scarrt (02.02.2014)
Старый 03.02.2014 в 02:59 Цитата выделенного #123
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Ну хоть какое то облегчение есть, Реал потерял очки и Роналду потеряли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 11:57 Цитата выделенного #124
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А, вот очень интересно, есть ли данные о расстоянии которое Месси прошел за этот матч? Есть предчуствие, что если и переплюнул Вальдеса в этом показателе, то не на много.
Пора смириться Барселоне и нам - её болельщикам, что Лео давно забил на клуб, и живёт лиш мыслями о Мундиале.
Нет, не прав я, надо приходить за зряплатой ну и незабывать по чаще требовать её повышения. О, как раз начало месяца было. С катлетой с семью нулями в трусах не очень и побежишь. ( Сам правда некогда не пробывал, возможно так бы припустил, что на стометровке Усейну привёз пол дистанции.)
Возможно ополчаться на меня большинство форумчан, тогда это чисто моё мнение : пора прекратить даже намёки на то, что игрок устал,не в настроении, безсонная ночь и т.п. Ты ( условный ) Мачо в каждом матче обязан выдавать нагора, а не выходить и отбывать номер под фанеру не попадая движениями губ и мимикой в слова и такт песни.
Привёл пример и сам не рад, так ведь все теперь так живут, и не плохо живут... " Капитализм !" как сказал герой Арнольда в фильме Красная жара, правда несколько о другом сюжете.
Приведу ещё небольшую цитату из фильма " на сколько бы луше играл любитель...", ( за точность фразы сомневаюсь, простите, но смысл тот ) фильм Берегись автомобиля.
За флуд извиняйте. Жаль, бросил пить ( как говаривал Владимир Семёнович ), а то б точно напросился на пожизненную дисквалификацию.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 13:46 Цитата выделенного #125
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your_Friend
Болельщики Барсы, посещающие данный форум - с вас просто грех не смеяться.
Когда ваша команда побеждает - вы поёте дифирамбы, сулите долгосрочные контракты авторам успеха и "бла, бла, бла". Как только наступает поражение или даже минимальная потеря очков - всё, всех уволить, команду перестроить, игроки засиделись, давайте новую эру.

Смешно ребят, правда. Безумно смешно.
Ну не все так делают,я так лично кризис увидел в последний год Гвардиолы,многие там сдали,Хави,Инеста уже не тот,Пуйоль,рисунок игры старый,мотивация никакая.Если третье место займут в этом году,то оно наиболее точно определяет сегодняшнюю Барсу,ещё раз говорю нужен хороший тренер и надо избавляться от "старых икон"их время ушло,а Барса всё контракты с ними продливает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 14:26 Цитата выделенного #126
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawkins
ещё раз говорю нужен хороший тренер
Да нам тренеров что-ли каждый год менять? Сейчас абсолютно нормальный тренер, которому удалось развалившуюся при Виланове команду протащить под №1 и с неплохими результатами во всех турнирах больше половины сезона. По состоянию на конец прошлого сезона это было достаточно тяжело представить даже.
Сейчас свалил наконец Россель, настала пора нормально продуктивно работать, в первую очередь нужно как можно быстрее организовывать выборы президента клуба, чтобы человек не чувствовал себя временщиком в этой должности, и понеслась продуктивная работа.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 14:52 Цитата выделенного #127
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да нам тренеров что-ли каждый год менять? Сейчас абсолютно нормальный тренер, которому удалось развалившуюся при Виланове команду протащить под №1 и с неплохими результатами во всех турнирах больше половины сезона.
Сейчас свалил наконец Россель, настала пора нормально продуктивно работать, в первую очередь нужно как можно быстрее организовывать выборы президента клуба,

Абсолютно согласен по тренеру. Но в случае прихода Лапорты, тут уже понятно( по причине того, что и выбирать то некого больше). Тата будет уволен.
Если тока Лапорта не придёт в этом году, и например захочет притащить опять Гвардиолу. А у того контракт на три года. Тогда Тата ещё порулит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 15:43 Цитата выделенного #128
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Абсолютно согласен по тренеру. Но в случае прихода Лапорты, тут уже понятно( по причине того, что и выбирать то некого больше). Тата будет уволен.
Если тока Лапорта не придёт в этом году, и например захочет притащить опять Гвардиолу. А у того контракт на три года. Тогда Тата ещё порулит.
Я не могу понять, почему в случае прихода Лапорты не будет места Мартино? Мартино был рекомендован Месси, в банду предыдущего руководства клуба не входит. Вообщем человек, толком не принадлежащий ни одной из групп.
Возвращать Гвардиолу вовсе не означает для нас хорошо, Гвардиола себя показал выстроив Барселону, в Баварию же он пришёл в тот момент, когда она уже под завязку была напичкана охринительными игроками практически на каждой позиции. В такой ситуации даже средненький тренер вывел бы мюнхенцев к титулу. Возвращение Гвардиолы, также как возвращение Ван Галя в своё время запросто может ничего толком не дать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 16:07 Цитата выделенного #129
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я не могу понять, почему в случае прихода Лапорты не будет места Мартино?

Ну сразу напрашивается ответ. Для поднятия рейтинга Лапорты. Сейчас ещё стопудово Кройф подтянется. А Гвардиолу любят и помнят. Незнай уж больше как игрока, или теперь наверное как тренера. Хотя сейчас ситуация такова, что и без рейтинга своим популизмом, Лапорта победит выдвиженца от Росселя. Сейчас уже всем понятно(наверное), что команда требует перестройки. А это очень большие деньги. Делать ставку на Тату?

Я возможно бы рискнул, естественно поговорив с ним перед этим. Как он всё это видит в своей голове. Я не думаю, что Лапорта сделает также. Тут наверное суть в том, что ему Кройф посоветует. А это может и Де Бур быть. Не факт, что даже по истечению контракта Хосеп захочет бросить Баварию. В итоге надо смотреть. Как мне кажется, приход Лапорты уже неизбежен. Вопрос тока в каком году? Хотя у Бартомеу есть шанс, не допустить этого. Готов ли он на это? Или он просто марионетка в руках Росселя. Возможно, так оно и есть. Нам в любом случае, в этом сезоне надо брать хоть один кубок. А если совсем повезёт, то ЧИ и КИ. О Лч сейчас речь не идёт. И уже рапортовать о договорённостях по игрокам( да побыстрее). А не фуфло загонять по Давиду Сильве, и не возиться по тер Штегену год. Массы хотят перемен, уже многие понимают, если мы и это лето проспим. Тогда нас не Месси, Не Тата, Не Тито, никто не спасёт.

Последний раз редактировалось Kaspers, 03.02.2014 в 16:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 16:53 Цитата выделенного #130
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По-моему команда деградирует все больше и больше. Мне не нравится игра Барсы под руководством Мартино. Если Месси начинает промахиваться из убойных позиций - это уже сигнал, что тренировки для него не подходят. И я не верю что Месси таким образом бережет себя для ЧМ, он должен хорошо понимать что если сейчас работать не в полную силу, то и потом показать лучшего себя будет сложно.

Я считаю что все нынешние заслуги Мартино уходят корнями в навыки игроков, приобретенные при Гвардиоле и Виланове. Сейчас команда медленно ослабевает. При Гвардиоле всегда был запас прочности. Он мог позволить себе выпустить на поле Куенку. Получалось, что игроков на поле как бы не 11, а только 10+Куенка, и этого хватало для побед. Мартино выпускал сильнейший состав и поэтому всех обыгрывал. Но плавная деградация дошла до того, что теперь уже даже сильнейший состав не способен обыграть неполную Валенсию.

Не хочу сеять панику, но качество игры все хуже и хуже. Мяч не держится. Куда давать пас - никто не знает, куда бежать - никто не знает! В матче с Валенсией я с удовольствием смотрел первые 19 минут. 19-ая и 20-я минуты были великолепными (3 красивейших момента за эти две минуты), но это был пик игры и после этого случился упадок. Дальше смотреть было неприятно( Я видел, что футболисты Барсы даже не стараются и не хотят. А если то, что они показывали называется "мы старались", то получается что уже и не могут.

Если учесть, что гол Алексиса получился случайным. Ну, не поверю я что он так и хотел!
Если учесть, что пенальти, который забил Месси, не было.
Если учесть, что после тупейшего выхода Вальдеса нас простили и пробили мимо.
ТО получается, что счет должен быть 0:4!!! И это на родном стадионе! Позор!

Не, вы как хотите, а я даже не надеюсь на то, что Барса сможет взять в этом году хотя бы один трофей. Ни одного кубка нам не светит.

И раз уж пошло обсуждение - я на стороне тех, кто хочет Лапорту в президенты! И чем раньше, тем лучше! А если он еще и Гвардиолу сможет вернуть, то вообще в моих глазах будет лучшим президентом всех времен!!!
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:29 (Часовой пояс GMT +4).