День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2007 в 23:04 Цитата выделенного #61
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Христо_Стоичков, А ты сейчас на состав Юве посмотри;Посмотрел?Хочеш сказать,что они слабее?
Посмотрел. Они не слабее, но и не сильнее. Не забывай, что летом вполне вероятно Буффон перейдет в Милан, а это большая потеря. Зебина, Бумсонг, Кьеллини, Бальдзаретти - разве эта защита намного сильнее римской? Полузащита тоже не блещет. В Серии Б Юве вылезает в основном за счет форвардов - Дель Пьеро и Трезеге. Это ИМХО единственное преимущество Юве, ну и тренер классный у них. Мое мнение, что Юве в первом сезоне будет бороться за 4 место. Чемпионами точно не станут, если только летом не потратят лимонов 100 на новых игроков
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007 в 14:36 Цитата выделенного #62
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
Плохо

Цитата:
Сообщение от Laziale
Посмотрел. Они не слабее, но и не сильнее. Не забывай, что летом вполне вероятно Буффон перейдет в Милан, а это большая потеря. Зебина, Бумсонг, Кьеллини, Бальдзаретти - разве эта защита намного сильнее римской? Полузащита тоже не блещет. В Серии Б Юве вылезает в основном за счет форвардов - Дель Пьеро и Трезеге. Это ИМХО единственное преимущество Юве, ну и тренер классный у них. Мое мнение, что Юве в первом сезоне будет бороться за 4 место. Чемпионами точно не станут, если только летом не потратят лимонов 100 на новых игроков
Буффон согласился остаться в серии Б и теперь уйдет:lol: ! . Юве выиграет следующий чемп, вторыми будет Милан, а лацио и интер будут бороться за седьмое место . И без новых игроков они способны многих вздернуть (в том числе - и оба римских клуба). Милан же смог с 4 главными бойцами выиграть лигу! Для меня Бумсонг намного приятнее всяких симулянтов роналду или анри
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Djek (06.06.2007), Raph (06.06.2007)
Старый 06.06.2007 в 14:46 Цитата выделенного #63
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Буффон согласился остаться в серии Б и теперь уйдет:lol: ! .
Был слух, что Буффон перейдет в Милан, а Абьятти в Юве, и ничего смешного я не вижу.
Цитата:
Сообщение от worm
Юве выиграет следующий чемп, вторыми будет Милан, а лацио и интер будут бороться за седьмое место . И без новых игроков они способны многих вздернуть (в том числе - и оба римских клуба).
Ну ты хоть сам думаешь, что пишешь? Ювентус со средними игроками будет чемпионом, а Интер с почти идеальным составом будет 7 |-(
Цитата:
Сообщение от worm
Милан же смог с 4 главными бойцами выиграть лигу!
У Милана очень сильная полузащита, и вообще ЛЧ - не Серия А, там совсем другая стратегия
Цитата:
Сообщение от worm
они способны многих вздернуть (в том числе - и оба римских клуба)
Оба римских клуба способны многих вздернуть, в том числе и ослабленный Блюве с тренером-неудачником Раньери.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007 в 14:52 Цитата выделенного #64
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Был слух, что Буффон перейдет в Милан, а Абьятти в Юве, и ничего смешного я не вижу.
Поменьше слухам верь. Я слышал, что лацио хотят перевести в серию Ц.

Цитата:
Сообщение от Laziale
Ну ты хоть сам думаешь, что пишешь? Ювентус со средними игроками будет чемпионом, а Интер с почти идеальным составом будет 7
В ЛЧ ваш идеальный состав оказался не очень-то идеальным


Цитата:
Сообщение от Laziale
У Милана очень сильная полузащита, и вообще ЛЧ - не Серия А, там совсем другая стратегия
Именно - ЛЧ всегда была самым престижным турниром. А середнячки в Италии (лацио и др) хуже, чем Левски в ЛЧ.

Цитата:
Сообщение от Laziale
Оба римских клуба способны многих вздернуть, в том числе и ослабленный Блюве с тренером-неудачником Раньери.

Вы как реал - ждете подходящего момента для рывка лет 10. А так-то вы способны любого вздернуть! даже сборную! сборную Андорры
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
buldozer (09.07.2007), Djek (06.06.2007), Raph (06.06.2007)
Старый 06.06.2007 в 15:01 Цитата выделенного #65
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Поменьше слухам верь. Я слышал, что лацио хотят перевести в серию Ц.
Наш Лацио как раз не собирались туда переводить, не п.... В отличие от Блюве, которому там и место. И дыма без огня не бывает.
Цитата:
Сообщение от worm
В ЛЧ ваш идеальный состав оказался не очень-то идеальным
Я писал, что он ПОЧТИ идеальный, если ты не заметил, а также что в ЛЧ совсем другая стратегия. Здесь достаточно провалить 1 матч - и ты в пролете. А то что за 38 туров они будут 7 - полный бред, все равно что я напишу что Барса будет 7.
Цитата:
Сообщение от worm
Именно - ЛЧ всегда была самым престижным турниром. А середнячки в Италии (лацио и др) хуже, чем Левски в ЛЧ.
Когда это бронзовый призер стал считаться середнячком?
Цитата:
Сообщение от worm
Вы как реал - ждете подходящего момента для рывка лет 10. А так-то вы способны любого вздернуть! даже сборную! сборную Андорры
Лет 10? Вспомни римские клубы в 2000-2002 годах, и как они стали такими как щас
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007 в 18:08 Цитата выделенного #66
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Наш Лацио как раз не собирались туда переводить, не п.... В отличие от Блюве, которому там и место. И дыма без огня не бывает.
Я про слухи говорю.

Цитата:
Сообщение от Laziale
Здесь достаточно провалить 1 матч - и ты в пролете.
:lol: :lol: :lol:
Согласен. Удачи в КУ, в который вы вылетите сразу после 3-его отбор раунда.

Цитата:
Сообщение от Laziale
Я писал, что он ПОЧТИ идеальный
:lol: :lol: :lol:
Протри глаза. четвертое место для вас - уже идеал!

Цитата:
Сообщение от Laziale
Когда это бронзовый призер стал считаться середнячком?

А когда это по одному сезону клуб причисляли к грандам? Депор когда-то даже выигрывал ЧИ (в том же сезоне, что и вы в последний раз), но они давно не считаются претендентами даже на медали. Реал Сосьедад же 2!!! раза выиграл ЧИ - сейчас они на 18 месте и Сегунда их ждет. Так что вы - очень слабая команда. Я не смотрю по 1 сезону. Рома, Милан, Юве и интер - сильнейшие команды Италии, а вы - середнячки, которые в любой момент могут вылететь в серию Б.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Raph (06.06.2007)
Старый 06.06.2007 в 21:21 Цитата выделенного #67
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Я про слухи говорю.
Цитата:
Сообщение от Laziale
И дыма без огня не бывает.
Цитата:
Сообщение от worm
Согласен. Удачи в КУ, в который вы вылетите сразу после 3-его отбор раунда.
:anger: спорим, что Лацио пройдет квалифайн? На 20000. Если так уверен, то отвечай за слова.
Цитата:
Сообщение от worm
Протри глаза. четвертое место для вас - уже идеал!
Для кого? Для Интера, что ли? Я вообще про него говорил почти идеальный состав? Он 1, если ты забыл
Цитата:
Сообщение от worm
А когда это по одному сезону клуб причисляли к грандам? Депор когда-то даже выигрывал ЧИ (в том же сезоне, что и вы в последний раз), но они давно не считаются претендентами даже на медали. Реал Сосьедад же 2!!! раза выиграл ЧИ - сейчас они на 18 месте и Сегунда их ждет. Так что вы - очень слабая команда. Я не смотрю по 1 сезону. Рома, Милан, Юве и интер - сильнейшие команды Италии, а вы - середнячки, которые в любой момент могут вылететь в серию Б.
Депор и Лацио? Как можно сравнить выскочек с одним из известнейших и популярнейших клубов Италии? Мы очень слабая команда? А что тгда можно сказать об Асколи и Мессине? Рома? А ты не забыл, как они пару лет назад боролись за выживание, как потом с трудом в Кубок УЕФА вошли, и только в прошлом году на шару попали в Лигу чемпионов. И поверь, Лацио в Серию Б не вылетит, а вот Блюве вылетел.
Цитата:
Сообщение от worm
и интер - сильнейшие команды Италии
А не твои слова, что они за 7 место бороться будут? Очень быстро меняешь мнение
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007 в 21:31 Цитата выделенного #68
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
В отличие от Блюве, которому там и место.
ответишь за свои слова? :mat: :mat: :mat:
Цитата:
Сообщение от Laziale
Депор и Лацио? Как можно сравнить выскочек с одним из известнейших и популярнейших клубов Италии?
лацист не поймет своей туп...., пока ему о ней не скажут

Цитата:
Сообщение от Laziale
А не твои слова, что они за 7 место бороться будут? Очень быстро меняешь мнение
то, что они - сильнейшие, не значит, что только они и будут выигрывать и пост получать медали:lol:

Последний раз редактировалось worm, 06.06.2007 в 21:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007 в 21:39 Цитата выделенного #69
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
:mat: :mat: :mat:
бля, ты охуел?:mat: :mat: :mat:
Цитата:
Сообщение от worm
лацист не поймет своей туп...., пока ему о ней не скажут
ты на себя сначала посмотри, мне жаль Барсу что у нее есть такие болельщики
Цитата:
Сообщение от worm
то, что они - сильнейшие, не значит, что только они и будут выигрывать и пост получать медали:lol:
По твоим постам я понял, что сильнейшая команда будет бороться за 7 место, полный бред
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SpLiT (10.09.2007)
Старый 15.08.2007 в 02:16 Цитата выделенного #70
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Закончился первый официальный матч сезона, который вскрыл все проблемы Лацио перед началом этого чемпионата.

Кратко конкретно по игре. Футболисты начали вяло, похоже присматриваясь друг к другу. Ничего не предвещало беды, и вдруг как гром среди ясного неба точный удар головой в девятку Данчулеску где-то на 21 минуте. Что делали защитники в этом эпизоде, не понятно:anger: После пропущенного гола Орлы активизировались, полностью завладев преимуществом, и у них было несколько отличных шансов, которые они благополучно не использовали. Особенно Рокки, блин, отличился, не забив пенальти за игру рукой. Счет 0:1 продержался до 8 минуты второго тайма. Де Сильвестри, вышедший на замену, отдал передачу в штрафную, которую замкнул Мутарелли. Казалось, Лацио все-таки возьмет свое, а тут молодой Бехрами не в первый раз проявил свою несдержанность, и на ровном месте заработал красную, двумя ногами въехав в соперника:anger: На месте руководства я его хорошо оштрафовал бы за эту выходку, так как она может стоить Команде места в ЛЧ. После этого лациале сникли, хотя возможности забить еще были... А заканчивать пришлось вообще в деветяром. Мутарелли, автор единственного гола, дал по ноге какому-то румыну, и получил желтую, которая оказалась второй для него. В самой концовке в неполном составе оказалось и Динамо(Гойан тоже получил второй горчичник). Вот так вот.

Теперь о проблемах, глобальных и временных. Они есть во всех линиях. 43-летний Балотта на воротах отнюдь не внушает уверенность, и если не решится проблема с киперами, в этом сезоне защите прийдется очень туго. Которая, кстати, тоже не блещет. Вопрос к руководству, почему не купили классного центрального защитника? Сложно сказать, как будет выгдядеть центре в следущем матче. Сивилья, не молодой и подверженный травмам, в лучшем случае восстановится к ответке, а в худшем...Еще в сегодняшнем матче получили травмы, очень надеюсь что несерьезные, Крибари и Стендардо. Если первый получил удар по голове, и думаю скоро оправится, то второй потянул мышцу, стелясь подкате, и хрен знает, на сколько тяжелую травму получил. Если никто из вышеперечисленной тройки не оправится, прийдется ставить в центр левого Дзаури и правого Скалони. Кто порадовал, так это вышедшие на замену 19-летний Де Сильвестри и особенно игрок сербской молодежди Коларов. Он был едва ли не лучшим на поле, брал инициативу на себя, успешно обматывал соперников, бил почти из любой позиции. Думаю, скоро он станет одним из лучших левых защитников в Европе, новый Роберто Карлос можно сказать.
В полузащите проблем не было, так сами игроки их придумали. В матче в Бухаресте точно не сыграют дисквалифицированные фланговые игроки Мутарелли и Бехрами. Так еще и Маури очень некстати травмировался(какая-то румынская сука груба врезала ему по ногам:anger: ) . Лично я пока не представляю среднюю линию Лацио в следущем матче.
Нападение. Кроме Рокки и Пандева квалифицированных нападающих у нас нет. Нах нужно было этого Дель Неро покупать? Это игрок уровня Серии Б, но никак не ЛЧ, что он и доказал сегодня...
Фуух, устал писать, но зато высказал то, что накопилось по ходу этого тяжелого и жесткого матча.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gago19 (15.08.2007), SpLiT (15.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 22:00 (Часовой пояс GMT +4).