День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2013 в 22:12 Цитата выделенного #3231
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Отвратительная хренотень, ни заснуть ни встать, ночью состояние поганое, как-будто оглушенный ходишь. Эти белые ночи похожи на раннее утро воскресенья - после ночи субботы. У меня они ассоциируются с алкашими, грязью, блевотиной, все слишком обдолбанные вокруг.
Гулять негде. Мосты глянул один раз, и все, там смотреть нечего. Доступа к воде нет, набережной нет нормальной, купаться негде, природы нет, парков нет, везде камень, влага, сырость, шум, копоть и грязь. Ни о какой романтике речи быть не может.
В моем представлении романтика - закат на морском пляже. Вот это реально трогает.
Мечтаю свалить из этого ебучего города.
В жизни впервые вижу такой отзыв о Питере. На мой взгляд город суперский, переехал бы туда жить без единого колебания, если бы нашлась подходящая работа, волшебный город, всё пропитано вокруг историей, как будто имперское время остановилось в 1917 и больше ничего не изменилось с тех пор. Царский размах, архитектура, дух, масштабы... не знаю, мне очень нравится.И главное до Европы рукой подать, на каждый вик-енд можно в скандинавию...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (08.07.2013)
Старый 22.06.2013 в 01:55 Цитата выделенного #3232
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В жизни впервые вижу такой отзыв о Питере. На мой взгляд город суперский
Может быть, все дело в том, что я там живу, а ты нет.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
если бы нашлась подходящая работа
Потому что город бедный, как и вся Россия.

Все эти впечатления типа "время остановилось", "имперский дух" за месяц иссякли бы. Центр небольшой, загазованный, жарко, нет ни деревца ни парка, кругом только камень. Прогуливаясь по этим типичным питерским улицам с красивыми домами и узкими тротуарами, тянет блевать от грязи и давящего ощущения тесноты.
При чем это не единственно мое мнение, так, например, многие друзья солидарны со мной. Мы даже обсуждали, что центр не нравится, периферия естественно тоже, город тесный, вроде построен на воде, а нет даже нормальной набережной, чтобы выйти к озеру воздухом подышать.
Город создает ощущение несвободы. За городом кое-где ничего, но мне больше нравится на север, Карелия/та самая скандинавия.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013 в 10:03 Цитата выделенного #3233
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Отвратительная хренотень, ни заснуть ни встать, ночью состояние поганое, как-будто оглушенный ходишь. Эти белые ночи похожи на раннее утро воскресенья - после ночи субботы. У меня они ассоциируются с алкашими, грязью, блевотиной, все слишком обдолбанные вокруг.
Ну я сейчас сам на Севере, у нас тоже белые ночи. Хрен поймешь, в два часа ночи уже светло или еще светло)))
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013 в 16:38 Цитата выделенного #3234
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Может быть, все дело в том, что я там живу, а ты нет.
Весьма похоже что дело именно в этом
Цитата:
Сообщение от Starsdeath

Все эти впечатления типа "время остановилось", "имперский дух" за месяц иссякли бы. Центр небольшой, загазованный, жарко, нет ни деревца ни парка, кругом только камень. Прогуливаясь по этим типичным питерским улицам с красивыми домами и узкими тротуарами, тянет блевать от грязи и давящего ощущения тесноты.
При чем это не единственно мое мнение, так, например, многие друзья солидарны со мной. Мы даже обсуждали, что центр не нравится, периферия естественно тоже, город тесный, вроде построен на воде, а нет даже нормальной набережной, чтобы выйти к озеру воздухом подышать.
Город создает ощущение несвободы. За городом кое-где ничего, но мне больше нравится на север, Карелия/та самая скандинавия.
Тут хоть какие-то впечатления есть. Вот тебе Москва - центр большой, но загазованный до такой степени, что близ дорог радиационный фон очень скоро приблизится к среднему Чернобыльскому. Народу хренова туча, среди этого народа всякий сброд, понаехавший хер знает откуда просто в гигантских количествах, кавказцы (херова туча народностей), узбеки, таджики, молдоване, цыгане, китайцы, просто приезжая лимита - вообщем впечатление от города как от огромной помойки. Коренных москвичей можно заносить в красную книгу смело, в принципе на улице пропорция русское/иностранное лицо уже 50/50. Далее пробки, это грёбанное дерьмо просто, вся та хрень, которая в огромных серых массах прёт ежегодно покорять Москву покупает себе грёбанные седаны эконом класса, таджики, узбеки, китайцы, молдоване и кавказцы - дэо нексия, жигули и прочее. Российская лимита от рено логан, хёндай акцент до прочего ширпотреба. В результате вся это херова миллионаая туча народу стоит каждый день многие часы в пробках. Тут не то что ощущение несвободы, тут ощущение удушья и хочется как Брейвик тупо встать и замочить пару сотен человек, чтобы хоть как-то разгрузить дорогу. Дорогу ладно разгрузить, загружены даже некоторые социальные центры. Зайди в Ашан - вообще пиндец, многие десятки на кассах, просто перманентно забитая жопа. Контингент как на ассамблее ООН, я хер знает, какие-то чёрные люди, то ли индусы то ли ещё кто, негры, таджики, узбеки просто сплошные иностранные рожи битком забивающие московские магазины. Бары забиты, кафе забиты, кино забиты, парки забиты, мало того что забиты, так ещё и засраны. Улицы заплёваны, идёшь, следы от сморчков и харчи, ибо вся приезжающая отечественная лимита наряду с нашими дорогими выходцами из СНГ уровень культурного развития имеет ниже нуля. Вообщем впечатление очень и очень дерьмовое, на фоне ситуации в Москве тебе в Питере должно быть на мой взгляд комфортно как минимум а вообще надо валить конечно
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (25.06.2013)
Старый 24.06.2013 в 17:38 Цитата выделенного #3235
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Мои впечатления о Москве.

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ ХУЙ ПРОССЫШЬ КУДА ЧТО ГДЕ БЛЯТЬ ВЕЗДЕ ТОЛПА СУКА ОЧЕРЕДЬ БЫДЛО ТАДЖИКИ МАГНИТНЫЕ КАРТОЧКИ КУДА ИХ КАКОЙ СТОРОНОЙ ХУЙ ПРОССЫШЬ ПРОБКИ ПИЗДЕЦ КИТАЙЦЫ ВЕЗДЕ СУКА АВТОБУС ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМДЕСЯТ ТРЕТИЙ НИХУЯ СЕБЕ ЦИФРА ЕБАТЬ

А вообще понравилось.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (25.06.2013), RIVALDO (24.06.2013), t@sя (08.07.2013), К@t@LoNeЦ (24.06.2013)
Старый 24.06.2013 в 18:49 Цитата выделенного #3236
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, во всем мире творится одно и то же. Во Франции не только сборная по футболу сплошь чернокожая, там в центре города белых практически нет. И Лондон ничем не отличается от всех остальных крупных городов. Недавно были в Израиле, так там на кассах в торговых центрах ни одного белого человека, а в мясном отделе торгуют двадцать африканцев. И Москва в этом ряду. Люди бегут от нищеты - у них в стране на 100 долларов можно неплохо жить целый месяц. Но среди них оказываются разные кексы: одни трудятся, другие - воруют и насилуют. Проблема не в них, а в нашей коррупции. Полиция и вся судебная система страны сам знаешь на чем наживаются. Недавно заехал ночью в круглосуточный "Перекресток", а там одна украинская кассирша, к которой очередь человек из 10 выстроилась, а три таджика в зале торгуют. Задаю вопрос, почему днем обслуживают покупателей пять касс (причем работы в это время никакой), а ближе к полуночи - одна? Так она отвечает, что ночью работать никто из местных не хочет (на кассу стараются брать местных или славянских мигрантов). Ну и чья это проблема?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013 в 23:53 Цитата выделенного #3237
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

Взломали почту, все поменяли имя фамилию данные при помощи которых можно восстановить ящик, кто чем может помочь?

В сети нашел людей они просят 4000 рублем Очень большие деньги
__________________
“Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.” — Билл Шенкли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013 в 01:00 Цитата выделенного #3238
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

ripalexey,
Создай новую почту
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013 в 01:38 Цитата выделенного #3239
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fg-
ripalexey,
Создай новую почту
Есть второй, на этом много зарегано всякой ерунды, стим, ориджин, и некоторые письма которые на днях должны прийти, может уже и пришли(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013 в 07:39 Цитата выделенного #3240
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

в таких случаях первым делом пишут в техподдержку ящика, а не на форум.

Ривалдо, да вы националист оказывается=)) У меня появляются конкуренты...))
Всё описанное конечно чистая правда (туда я бы добавил с удовольствием метро, как постоянный его пользователь), но хорошо, что пока это всё не может перебить моей любви к центру города, Красной площади (точнее, Александровскому саду), прилегающим улочкам, набережным вдоль нашей речки-вонючки, Воробьёвым горам, Нескучному саду))
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (27.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:38 (Часовой пояс GMT +4).