День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в полуфинал?
"Бавария" 5 14.71%
"Манчестер Юнайтед" 29 85.29%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2010 в 23:00 Цитата выделенного #11
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Судя по играм в Бундеслиге, она ни грамма не добавила. Команда не в состоянии даже как следует дома сыграть против Фрайбурга, что уж говорить про матч с МЮ.

Не, ну по одному матчу судить, это мягко говоря не правильно.
А я Баварию с "немецкими грандами" в этом сезоне наблюдал, и могу сказать, когда они хотят они играют. И думаю настрой у них на манков будет очень боевой.
Ну а вопше, игра рассудит.
Offline  
Старый 19.03.2010 в 23:11 Цитата выделенного #12
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лет так 10 назад, эта дуель былаб достойна финала ЛЧ.
Но если МЮ ещё держит свою марку, то Бавария давно уже её потеряла. Не верю я в новую, суперовую Баварию. ИМХО какой игра была у них в прошлом году, такой и осталась, ничего абсолютно непоменялось, фарта больше стало, может и некая раскованость появилась. Что не тур БундесЛиги, так сопляная победа Баварии. Команда Ван Галя несправляет никакого положительного впечетления внутри Германии. Те выстраданые победы над Фиорентиной, Гамбургом, Фрайбургом, ничии с Кёльном, Нюрнбергом, наочно демонстрируют кризис( можно к этому добавить и слово "жанра"), из которого, после ухода Клинцмана, команда никак не может толком и выйти.
Мощь мюнхена : Роббен, ну вот впринципи и всё. Рибери до сих пор неможет никак войти в свою колию после травмы. На поле он просто как вареник бегает, 0 скорости, куча брака + сбитый прицел - вот вам характеристика бывшей супер-звезды Баварии.

Что касается Манчестера. Ну тут как говорится : "Чемпионы-они всегда чемпионы" .
Команда Сера Алекса проводит просто отличный сезон, и это при том, что половина эвропейских экспертов положыла хрест на манкунианцах в звязи с уходом Криштиано в Реал.
Команда стабильно бьёт своих конкурентов в Премьер-Лиге, уверенно прошла свою группу в ЛЧ, более чем уверенно разобралась с Миланом.
Мощь еМЮ : Руни, сама команда Манчестер Юнайтед, домашнее поле, гений Сера Алекса Фергюсона.

Ставлю на проход Манкунианцев. Уже вижу повтор Римского финала.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (19.03.2010)
Старый 19.03.2010 в 23:27 Цитата выделенного #13
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Выбрал по здравому смыслу МЮ. Но в душе хочу пива и зрелищ. Пиво сам себе обеспечу, а вот зрелищ и комбака за 99 с нетерпением жду от баварцев. До сих пор по-моему негодуют за незаслуженную победу МЮ.
Offline  
Старый 19.03.2010 в 23:44 Цитата выделенного #14
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Думаю, что мюнхенцы очень жаждят отомстить за финал 99-го года
Мне кажется, финал 99 года - одно из последних, о чем думают игроки нынешней Баварии. Реально, уже десятилетие позади с тех пор.
Мне в те годы было лет шесть и я не увлекался тогда футболом, но мне кажется, из того состава Баварии, что играл в финале, сейчас в нынешней команде нет вообще никого. Какие уж там старые обиды...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BarceL (20.03.2010)
Старый 19.03.2010 в 23:48 Цитата выделенного #15
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
До сих пор по-моему негодуют за незаслуженную победу МЮ.
Мда, всётаки Бавария тогда была выше манчестера. Уж казалось всё шло по плану, да вот тебе хрен - Виктория просто плюнула в светлое арийское лицо Ефенберга и Ко, ввиде чортика из табакерки(Оле Сольскяер). Да, финал тогда на заглядение вышел. Но насчёт реванша сомневаюсь. Расклады сил уже не те.
Offline  
Старый 19.03.2010 в 23:51 Цитата выделенного #16
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Мне кажется, финал 99 года - одно из последних, о чем думают игроки нынешней Баварии. Реально, уже десятилетие позади с тех пор.
Ты ошибаешься. Болельщики этого не забыли, игроки Баварии тоже помнят это (даже пусть не по личному опыту), Бекенбауер в конце концов помнит... Так же, как нам долго ещё будут припоминать злосчастный день на Стэмфорд Бридж в полуфинале 09 года, а первый матч на Камп Ноу даже не будет упоминаться. Домашку даже после ответки не помнили, что уж говорить о дальнейшем.
Offline  
Старый 20.03.2010 в 00:15 Цитата выделенного #17
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Starsdeath, это относится к клубу, к его традициям, успехам и неудачам. Игроки, которые находятся сейчас в команде должны защищать амбиции клуба, а сама "Бавария", ее болельщики будут требовать реванш.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline  
Старый 20.03.2010 в 00:26 Цитата выделенного #18
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да.... , счас тебе голландский тренер с Роббеном, французом Рибери, черт знает откуда этим Оличем, украинцем Тимощуком и т.д. будут думать как наказать этих злобных красных дьяволов за поражение десятилетней давности.
Offline  
Старый 20.03.2010 в 00:40 Цитата выделенного #19
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Gangster10, Krayzie Barзa, представьте себя на месте футболистов Баварии. Мне кажется, абсолютно любому игроку Баварии параллельно на то, что было больше десяти лет назад. Из составов обеих команд не осталось ни игрока тех времен, ни в МЮ, ни в Баварии. Собственно, какие обиды, на кого и у кого? Реально ж бред.

Тем более в Баварии нет гроков, которые с детства фанатели командой, являются ее корневыми воспитанниками. Игроков для Баварии вроде Хави для Барсы. Сейчас там просто профессионалы, отрабатывающие контракт. Некоторые вовсе посматривают на Реал. О каком отмщении идет речь?..

А вот болельщики действительно помнят, скорее всего.
Offline  
Старый 20.03.2010 в 01:21 Цитата выделенного #20
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
ни в МЮ, ни в Баварии.


В М.Ю. все-таки еще остались
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 14:25 (Часовой пояс GMT +4).