День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2018 в 13:51 Цитата выделенного #131
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мix, я всегда за благополучный исход событий и турниров. Вот Атлетико вчера Луиса Фелипе потерял. Не так критично, но при их ростере - это тяжелая пиздюлина. Есть мелочи. Барсе, извини, страховку до 26 мая никто не выписал. И все равно будем идти от матча к матчу. Завтра наступит, а с ним и новые обстоятельства.
Вот кто показал бумагу, где Гризманн наш? Я уже здесь слышал робкие закидоны, а типа где он будет играть? Очень недурственный вопрос, не так ли? В вероятном составе у него явно намечается борьба за попадание в старт. Ему это надо?
Мы все гуртом тут в среду прошли по телику один топовый матч. По результатам: Буся аут, Иньеста - тревожно, Альба - тревожно, Умтити - тревожно.
А с 31 марта пойдет рубилово через каждые три дня.
Вот о чем я.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 13:51 Цитата выделенного #132
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Об этом фанаты пишут. Не просто же, он в своё время Анчелотти умыкнул у шейха.
Ну да, возможно так получилось

Мы не знаем деталей контракта Анчелотти. Ну и Анчелотти - здоровый и умный мужик, в случае чего сам может надавить куда надо. А Неймар, при всем к нему уважении, на данный момент просто очень дорогая игрушка шейха, который просрал себе клубный сезон. Если не блеснет на ЧМ, то в тройке финалистов на ЗМ ему не бывать.
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:10 Цитата выделенного #133
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Мы не знаем деталей контракта Анчелотти. Ну и Анчелотти - здоровый и умный мужик, в случае чего сам может надавить куда надо.

Куда давить, если ты подписал контракт? И тебе ещё его отрабатывать надо. Понятно, ты не раб. Но тут уже надо договариваться с работодателем. Мы по Сильве, Маркиньёсу, Вератти не смогли договориться. Перес по Анчелотти смог.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:15 Цитата выделенного #134
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вот кто показал бумагу, где Гризманн наш? Я уже здесь слышал робкие закидоны, а типа где он будет играть? Очень недурственный вопрос, не так ли? В вероятном составе у него явно намечается борьба за попадание в старт. Ему это надо?

На Ютубе есть куча роликов, где разбираются схемы, где играть Гризманну. Все склонились к схеме, что Антуан будет справа. Ну ошибаются, значит будет в другом месте. Но в итоге, не будет никакой борьбы. А вот Дембеле присядет на лавку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:30 Цитата выделенного #135
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ага, 105 + 40 присядут на лавку? Ждите и надейтесь, ребята! Так же как и 120 +40 в левой зоне. У них такое даже в кошмарном сне не предвидится!
Я скорее уверую в некие схемы с разменом Дембеле на Гризманна, или еще чего подобное. Например в вопрос трансфера Погба за свободный бюджет от такого размена.
Конечно, в идеале мы получим двух топовых форвардов и кому уж как не нам видеть фейерверки от поочередных зажиганий Луиски и Антуана.
Но реальность такова, что они, плюс Коут, Дембель и тот имя которого нельзя произносить, захотят быть на поле одновременно!
Интересно, не так ли!
Самое интересное в этом - увидеть выражение лица Серхи Бускетса!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:35 Цитата выделенного #136
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
P.S. Более того, ты говоришь про собственный опыт, вот если бы предложили больше денег и роль. У меня была такая ситуация и пошел за бабками и в охуенно сложный и интересный проект из места, где мне было хорошо и гед я и так много зарабатывал. Я точно также не взвесил все за и против, не изучил вариант нормально. Пришел туда и понял, что там пиздец и что вообще не мое место, съебался в никуда через пару месяцев, даже не дождавшись возможности получить очень большой бонус. Меня моя предыдущая компания назад не вернула и я очень благодарен бывшим боссам за это. Это стало хорошим уроком и правильным опытом по жизни, который в итоге дал мне еще больше и сделал более зрелым. Вернув, не исключаю, что опыт был бы менее полезным.
Послесловие только прочитал. Не увидел до этого. Я тебе скажу, что ты поступил правильно. Я не знаю в чём п*здец там именно заключался, но ты пошёл за большим зарабатком в сложный проект, который бы развил тебя как специалиста, потому что сложный как никак (кэп in da house). Здесь только плюсы. Не нужно бояться перемен, тебе в тот раз не повезло, но в следующий может повести. Я бы сделал точно так же и не жалел бы потом, потому что на мой взгляд само решение было правильным. Ты же не знал какой п*здец там, это другое. А вот само по себе решение было правильным. Ну лично на мой взгляд. Что бы хорошо зарабатывать, в человеке должен быть авантюризм. У тебя он сработал в тот момент. Без него тяжело достичь высоких целей. Нужно не бояться рисковать, даже если возможно из этого мало что получится. 9 из 10 не сработает, 10 раз стрельнит. Таково моё мнение.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так что я считаю, что мужик отвечает в своей жизни за все, Неймар принял решение ушел, ушел плохо (это различие с моей ситуацией, я уходил очень хорошо). Пусть будет готов без истерик хавать то, чего хотел сам. Вернув назад, мы для него ситуацию сделаем слишком простой и он нас кинет потом точно также, забыв все на что пошел клуб. Более того судя по всему у нас на мази все с Гризманом и чтобы вернуть Неймара, нам придется кинуть двоих с большими потерями, которым мы уже тоже кое-что пообещали. Так как нам точно для этого придется прокинуть Гризмана и продать Дембеле, а я против, чтобы клуб поступал так из-за него.
Ты меня извини, но по-моему тут явно прослеживаются как раз эмоции. А они не будут являться аргументом в случае желания его покупки Барсой. Но я с тобой и согласен. Он нам пока не нужен. Я об этом писал, в данной системе клуба он лишний. А вот если Гриз не заиграет, Дембель опять в меланхолию впадёт, и будет вариант покупки Нея, то я буду не против. Но ты сам понимаешь, сколько всего если должно случиться. Поэтому я и написал чуть выше, что я не верю в то, что он вернётся. Но при этом не исключаю такой вариант.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:45 Цитата выделенного #137
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тут и с его травмой много непонятного.Получил он её вроде на ровном месте.Почему врач сборной принимал решение?Почему операция в Бразилии,а не в Европе?Какая операция при растяжении связок и трещины пятой плюсневой кости?Гипс и лежать.Сначала писали,что Неймару не потребуется операция после травмы‍,а Эмери вообще сказал,что он будет готов к ответке.Потом клуб выступал против операции,но отец? сказал с такими вещами не шутят и они улетели в Бразилию.А шейх,так вроде Неймар сказал,что не вернётся в Париж и вообще он там несчатлив.Это его дело,но эта Санта-Барбара нам нужна?Каждый год возникали слухи о его переходе в ПСЖ,теперь понятно,что сам их и распускал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:54 Цитата выделенного #138
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

С Неймаром у нас не было особой Санты-Барбары до последнего сезона и заключительного трансферного окна. Не путайте, это разные вещи. Не будет он у нас особо вы*бываться если перейдёт, ему просто не дадут, пока в системе есть Месси. Да и сам он это понимает. В случае чего ему Лео быстро подзатыльник пропишет. А пока Месси завершит, тому уже 30-ник будет. Работать Неймар умеет, хоть и говорит много. У нас он пахал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 14:58 Цитата выделенного #139
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, надо рисковать, конечно, и я ни о чем не жалею. Опыт не в этом, опыт в умении принимать более взвешенные решения, более разумные. Проект был сложным и интересным только на бумаге на тот момент, никакого проекта по сути не было, я этого не разглядел. Хотя мог бы)

По Неймару пока сбывается то о чем говорили люди до его перехода и почему именно ПСЖ не станет для него решением. И что мы сейчас опять видим от них? Желание нового тренера и продать половину состава и купить новых, очередная кадровая революция и на нее нужно время.

Сложно прогрессировать без реальной конкуренции в чемпионате и когда внутри команды ты король, которому будут всей командой лизать жопу. и без тренера.

Если бы ушел в МС под Гвардиолу в конкуретный чемп и к сильному тренеру, который не будет цацкаться, то да. Но он ушел в ПСЖ, где знал, что с него пылинки сдувать будут. В этом глупость и незрелость.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 15:13 Цитата выделенного #140
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

sergey1986, А это уже приходит с опытом.))

Ней на самом деле уже готовый специалист. Да и Франция не прям полное УГ. Ну и всего год там. То, что с ПСЖ не вышло, дело другое. Как ты сказал, на бумаге было интересным.))

По поводу перестройки команды. Видимо ему там много чего наобещали. Требует пацан выполнения обещаний. Эго у него большое, впрочем как и у любого футболиста его уровня.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:18 (Часовой пояс GMT +4).