День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2008 в 14:52 Цитата выделенного #4771
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Manc-новости с чемпионат ру и дырки от бублика не стоят, на какие бы источники они не ссылались.
Без обид

Парни не торопите события как бы все слухи о переходе Арша к нам так и не оказались слухами как бы нам этого не хотелось
__________________
Offline  
Старый 26.06.2008 в 14:53 Цитата выделенного #4772
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

А зачем нам все эти Адебайоры, Трезеге, Павлюченки и прочая нечисть? ПО каждому выскажусь отдельно.
Адебайор уже много лет ходил в подающих надежды, но никогда не мог их оправдать, до перехода в Арсенал он забил за МОнако, если не ошибаюсь, два гола за сезон, да, он неплохо отыграл последний сезон, когда у него была вспышка результативности, но быстро зазнался, затребовал увеличение зарплаты. Таких зазнаек мы и сами пытаемся продать, которые думают о собственном кошельке больше, чем о команде.
Трезеге хотя и стал одним из лучших бомбардиров Серии А, что очень значительно, но все же староват, на примере Анри мы в прошлом сезоне имели возможность убедиться, что не самый лучший выбор после долгих лет в одном чемпионате менять его на другой. Да, он неплох на втором этаже, в борьбе, способен касанием изменить ход игры, но он староват, да и денег за него просят немало.
Про Павлюченко даже и говорить смешно, бред какой-то. Человек всю карьеру не выходил из сна, не заботясь ни о чем, даже не борясь никогда, а сейчас, вдруг забил 3 мяча, и стал интересен всем, а сколько он не забил? Я вообще не понимаю, по какому поводу разгорелось столько интересов о нем. Он игрок уровня первенства страны, не больше, а то, что он способен проявлять себя на высоком уровне, он всю карьеру никак не мог показать, становясь в Важнейших матчай просто бледной тенью самого себя
Нам просто необходимо укрепление в атаке, но нам нужен игрок, способный стать лидером, забивающим голы, желательно молодым, а не просто игроком на укрепление скамейки, для этого у нас растут кантерано, некоторых из них мы даже продаем, несмотря на то, что они чрезвычайно талантливы. Неужели кто-то и вправду считает, что кто-то из вышеперечисленных игроков лучше того же ДДСа, проданного в этом году? Да еще и настолько, ведь сумма трансфера Джованни 6 млн, а суммы, запрашиваемые за перечисленных мной игроков во многие разы выше. Что вызывает массу вопросов.
Если кого-то и стоит брать, то игроков, молодых, но уже доказавших немало и тавших лидерами своих клубов. Так например, Бензема, который очень понравился в матчах за Францию, один из немногих, и Диего, который провел очередной отличный сезон в Вердере. Учитывая то, что на трансферах ЭтоО и Деку мы должны заработать порядка 60-70 млн евро, по крайней мере так мы требуем с потенциальных покупателей, то за эту же сумму вполне можно купить и обоих, причем именно на замену каждому из уходящих, так как играю они на тех же позициях, да еще и помоложе и очень голодны до побед, что тот же Бензема доказывал в сборной, выделяясь своей страстью
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Сказали спасибо (3):
FedorOFF (26.06.2008), Foxi (26.06.2008), Starsdeath (26.06.2008)
Старый 26.06.2008 в 15:07 Цитата выделенного #4773
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Starsdeath,
Цитата:
Жесть...возможно, даже 25 лимончиков за Арша...Ну это уже слишком...
Я, конечно, ничего против не имею, но считаю, что потолок Андрея, которому уже 27 и который не имеет опыта игры в Примере, 13-15 миллионов.
это самы футбольный возраст 27.
а опыт? причем тут опыт Примеры? Кристина тоже не имеет
так, что цена нормальная. а Опыт с Испанскими клубами у Андрея есть.
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:17 Цитата выделенного #4774
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Фии, да не смешите меня, не в обиду фанам Шавы, но для Аршавина, которого мир в целом узнал только с прошлого года, и которым интересутеся только по прошествии трех матчей, 25 миллионов, уж слишком много, лучше немного доплатить и купить того же самого Бензему, который во много раз моложе и лучше чем Андрей.
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:26 Цитата выделенного #4775
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Фии, да не смешите меня, не в обиду фанам Шавы, но для Аршавина, которого мир в целом узнал только с прошлого года, и которым интересутеся только по прошествии трех матчей, 25 миллионов, уж слишком много, лучше немного доплатить и купить того же самого Бензему, который во много раз моложе и лучше чем Андрей.
я потсталом........
Бензема нервно курит в стороне.
если почитаете, иностраные форумы то люди, только за АРшавина, они считают его просто богом футбола, то что вполне может заменить Рони.
а ты про Бензима? кто он? игрок Лиона? не самого сильного чемпионата, игрок который на Евро что был, что не было.
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:34 Цитата выделенного #4776
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха 9
я потсталом........
Бензема нервно курит в стороне.
если почитаете, иностраные форумы то люди, только за АРшавина, они считают его просто богом футбола, то что вполне может заменить Рони.
а ты про Бензима? кто он? игрок Лиона? не самого сильного чемпионата, игрок который на Евро что был, что не было.
Я конечно понимаю,что за Аршавина ты готов отдать многое...Но то что он отыграл 3 игры за сборную и в КУЕФА за Зенит на хорошем уровне не говорит о том,что его надо брать в Барселону.Тот же Бензема уже 2 сезон подряд показывает стабильный,отличный футбол.
Offline  
Сказали спасибо (2):
bc.kazakh.kz (26.06.2008), Foxi (26.06.2008)
Старый 26.06.2008 в 15:35 Цитата выделенного #4777
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mr.Тень, а ты наверное вообще не чего не слушаешь и не читаешь, даже Сарсания уже сказал что Зениту поступило предложение от Барсы...

P.S. Джек, а Бензема то Евро провалил, впрочем как и все Французы, но всё же...
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:37 Цитата выделенного #4778
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Я конечно понимаю,что за Аршавина ты готов отдать многое...Но то что он отыграл 3 игры за сборную и в КУЕФА за Зенит на хорошем уровне не говорит о том,что его надо брать в Барселону.Тот же Бензема уже 2 сезон подряд показывает стабильный,отличный футбол.
это тут не причем, Бензима хороший футболист, не спорю.
но уступает Аршавину во многом.

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...488906933.html
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:52 Цитата выделенного #4779
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха 9
а ты про Бензима? кто он? игрок Лиона? не самого сильного чемпионата
ааа, ну прости, я же не знал, что теперь РПЛ - сильнейший чемпионат в мире, и что Зенит сильнее всех... и не каверкай фамилии, имей уважение к игроку. Что было что не было? Так это если команда толком не играла? в матче с Италией только он один тянул всю атаку.
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:55 Цитата выделенного #4780
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

gaskar, я ведь сказал !!!максимум!!! как бы в крайнем случае, ну а 15 лямов ну пусть берут я не против. ...
Эрнанеса и Арша надо брать полюбому, а почему Барса не видит в замену ЭтоО Подольски???я был бы не против он лавку в другом ФКБ греет, контрокт вроде не продлевал...и он молодой ещё...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:02 (Часовой пояс GMT +4).