День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2007 в 09:14 Цитата выделенного #191
SlayteR
Аватар для SlayteR
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я ставил 500$ на победу Милана, хотелось бы получить свои деньги!
Offline  
Старый 27.05.2007 в 09:15 Цитата выделенного #192
SlayteR
Аватар для SlayteR
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Нас вы прошли только по таму что Барса была хромая и уставшая, а с Члекси всё решил жребий, а Милан просто переиграл на мой взгляд ту команду которая заслуживала кубок, (это МЮ), а так как они на мой взгляд переиграли команду которая более всех претендовала на кубок то это что-то значит. Милан молодцы в этой лиги они доказали что достойны кубка.
М.Ю. заслуживал кубок???
Тут не вечер юмора!
Как команда, заслуживающая кубок про*бала со счетом 3:0?
Offline  
Старый 02.06.2007 в 12:25 Цитата выделенного #193
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

чё за деревянная логика??? а что команда которая заслуживает по твоему всегда должна выигрывать? и что теперь раз проиграли 3-0, всё теперь, мир перевернулся? всё значит не достойны да??
Offline  
Старый 02.06.2007 в 14:27 Цитата выделенного #194
Slevin
Аватар для Slevin
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщения: 210
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 57 раз(а) в 46 сообщениях
Деньги: 12500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
Lawer


Код:
ага, я такой могу и чаще. сказал я только то, что по моему мнению заслужил ливер, я не видел ничего того, о чем тут говорил мерсисайд, удары в молоко. они никому не нужны, бесполезная игра кюйта на грани оффсайда ни к чему хорошему, кроме этих самых оффсайдов не привела.

аналитик, и в чем же я ошибался ?????
Милан сделал уйму ошибок и выручал их Дида,а если бы реализовал свои возможности Ливерпуль ???? говорил бы такое???? давай угомонись и не поливай Ливерпуль грязью,а то вспомню всё "лучшие" моменты Барселоны.

Милан использовал свои возможности...слушать такое противно ...в особенности при первом голе. Это была ШИКАРНАЯ ЗАДУМКА-домашняя заготовка.
Выиграл Милан с чем их фанов поздраляю,а ты просто жди матчей с Барселоной. Тут я над тобой поиздеваюсь,если Реал-злейший враг чемпионом станет (фаны Барсы,это к вам не относится...всего лишь хочется проучить кое-кого) Посмотрим понравится тебе,когда я буду на теме "матчи Барсы" свои измышления про мощную игру Реала высказывать и том что Реал всё-таки более опытная комнада и должен наказать зазнаек из Каталонии....будет приятно тебе????


звезданутых игроков нет в Ливерпуле,а есть звездный тренер.
все что могу сказать,такая поговорка есть:если бы да кабы,то ...........
дальше поймешь
__________________
как говорит шеф из South Park;"Всему будет свое время и место,и это место КОЛЛЕДЖ" Blau-grana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom Barзa, Barзa, Barзa.Barcelona and Olympique de Marseille FOREVER (since 1998)))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:24 (Часовой пояс GMT +4).