День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2013 в 01:27 Цитата выделенного #281
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

А теперь времени у него хоть отбавляй, лечись на здоровье, хоть ещё несколько месяцев.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 01:44 Цитата выделенного #282
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нифига себе не проблема.
Я имел ввиду, что усиливать нападение было некем и у Пепа.
Команда без Месси вообще не двигалась и будь два опорника, все было бы то же самое. Когда не бегает один - это замена, не бегаю трое - тоже замена. Когда не двигается вся команда - это беда. Надо либо "Гладиатора" показывать, либо бутсей в морду запускать. Тито был для этого не готов. И я его не оправдываю. Самая большая проблема в физическом состоянии игроков. Даже стараясь, их бег вызывал сострадание во вчерашнем матче. Мучение, которое мы наблюдали в последние два года правления Райка. Да и последний год Гвардиолы был небезупречным в этом плане.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 01:51 Цитата выделенного #283
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А откуда инфа про 7 млн? Это явно полный бред.
Но что касается тренера, то его нужно менять. Человек банально слаб во время игры. И гол Педро с ПСЖ, как раз таки исключение подтверждающий правило. Но это пол-беды, если бы он был хорош до игры. Но и здесь беда. Вот лично я совсем не вижу, во что именно хочет играть Тито. Не вижу банальных простых постулатов, на которых и должна строится вся система. И это на фоне деградации всей поголовно защиты, с Сережой в том числе.
помню читал инфу, где не скажу , как раз после замены на Пэпа, и оклад положили 7 лямов!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 02:09 Цитата выделенного #284
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Тито зарабатывает 7 миллионов. Эта цифра оглашалась не раз, например в списке Pluri Consultoria. Да и сразу после его назначения сообщалось, что он будет получать зарплату Пепа.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (03.05.2013)
Старый 03.05.2013 в 02:21 Цитата выделенного #285
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Когда появились эти слухи я только одно не мог понять никак, да ладно там Чигринского Пеп купил и продал, захотел Ибру и через год отказался, да и с Вильей промахнулся невелика беда, но Сеск????? Сколько сезонов он просил купить Сеска? Чего стоило руководству купить Сеска, а за один сезон он понял что на*** нам Сеск не нужен? Я думаю 9 из 10 президентов не согласились бы на его условия...
уж ему то можно было поверить, но я до сих пор считаю. что Пике, Сеска не надо продавать, Алвес тоже этот сезон один из лучших... придёт Неймар, очень хочу Хумельса, ещё одного атакующего типа Ройса, Гётце, воротчика достойного!!! есть люди вокруг кого можно строить команду, Месси, Иньеста, Альба, да-да Сеск(гляньте скоко у него голов и голевух),Бускетс, Алвес(пару сезонов ещё побегает). есть мега игроки, которые всегда помогут , а если что подменят Хави, Пуйоль. есть молодёжь достойная, Тьяго, Тельо, Монтоя, только вот с тренером бы определиться.... конечно Барсу подловили это очевидно, травмы, физика, но нельзя оправдать безволие, которе было ещё в 1 игре!!! единственная замена на 82 минуте при 0-4, когда команда горела ВСЮ игру, никакой помощи и попытки изменить ЧТО ТО!!! честно у меня такое мнение, Тито повезло быть рядом с Пэпом, он поймал свою жарптицу. ещё в той инфе я читал, что Росель с Тито ещё до того как поставили в курс Пэпа договорились, что тот Виланова будет главным. если это правда. это уже не есть красиво, Тито не уйдёт сам, потому как никогда в жизни его даже близко не подпустят к такому уровню...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 02:28 Цитата выделенного #286
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Хочу Клоппа в "Барсу". Харизматичный и умный тренер, прекрасно делающий свое дело, не "пенсионер". Из всех кандидатур именно он может перезарядить команду, привнести что-то новое, гораздо лучше чем разные Анчелотти и Хиддинки ИМХО. Хотя для него переход в "Барсу" - это все-таки риск, в Дортмунде гораздо более
насчёт Клопа точно подметил, очень мне тоже он нравится!!! этот своей энергетикой игроков просто вдохновляет!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 02:48 Цитата выделенного #287
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не надо так. Тут не лохи сидят, а люди болеющие и действительно переживающие за клуб. И вчера "тренер" с "командой" этим людям сделали очень больно, действительно больно.
Я уже не знаю, кто тут сидит. НО благодаря таким как ты, я зарегался на этом форуме.6 лет только читал обсуждение но не выдержал. Потому что достали ныть, достали материться. Вам пол команды разогнать и тренера туда же. А что будет после? А после будешь опять ныть и кричать, какой позор.... Кого набрали... Не можешь понять замен ? Взгляни адекватно на происходящее и возможно поймешь, что это были за замены. Санчес, как по мне, то ему прост цену набивают перед продажей. Тьяго- наигруют(от поражения было не уйти, а ему опыт. Монтоя, таже кухня!
ПАочему не выпустил месси ? Да все правильно сделал. Можно ж доиграться и сломать до конца сезона или еще его хуже. И я уверен на все 100%, что Месси готовы были выпускать, но только если бы появился шанс на проход дальше. Так же как и с ПСЖ он теребился на и ждал выхода и успокоился только при 2:0. когда уже все пропало.
Да, я хочу посмотреть еще год. Еще 1 полноценный сезон. Хотя б пол сезона. Там уже будет видно, что и как. Не много то и надо. Освежить атаку, добавит скорости и все пойдет веселей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 02:58 Цитата выделенного #288
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Похоже, он проявится в МС.

Тут много говорили про Пикешу, дескать гнать его из команды. А вот на гол.ком специалист по Примере написал, что некогда лучшему цз Пике необходим конкурент, который приведет его в чувство. Скамейка лечит. Думаю, этот вопрос летом будет решен.

Не работает атака (кроме Месси, конечно)? На банку! Выпускать молодых (Делофеу, Тельо и прочий молодняк) - хуже не было бы точно. Какой прок от Педро и от Санчеса с Вильей? Санчес был хорош в Удине? Пусть доказывает игрой. Зачем слушать сказки о том, каким он был? Игрок ценится тем, каков он есть на данный момент. Что говорить о Вилье, если парень не в форме? Оправился от перелома и заявил, что прекрасно себя чувствует и готов к большим свершениям. В действительности, на поле у него ничего не получалось. Когда говорят, что футболист проделывает большой объем черновой работы, но его игры не видно, я считаю это полной чушью. Так говорили про Кейта, так говорят про Педро. Не в форме - стартовый состав должен только сниться.
Кстати, многие здесь жаловались и на Пепа, что сильных замен у него просто-напросто не было. Так что это не проблема Тито. Она возникла раньше.

Объяснять все мотивацией, по примеру Пепа, я бы не стал. До января она была и рвали всех подряд. Я склонен все-таки обвинить тренеров в плохой функциональной подготовке. Рассыпались тогда, когда перестали бегать.

Виланова тренер и вправду нехаризматичный. Он выглядел у кромки поля потерянным. Но этому есть объяснение - он все понял еще в Мюнхене в первом тайме. Ему нужно настоять на своем и избавиться от группы игроков и подобрать приличную, если не лучшую для них замену. Тогда рассудим на что он способен, а на что - нет.
Пэп был хозяин в раздевалке, даже если вспоминать его неудачные замены, а их мало есть и просто убийственные!!! вспомнить хотя бы в Мадриде 3-1, с привозом на 22 секунуде гола от Витька. переход игры в 3 защитника, убил Мадрид... порой Пэп и необоснованно на мой взгляд мудрил, как в супер кубке с Севильей в 1 игре выставив Барсу Б и слив 0-3 что ли, могу ошибаться. Тито же не делает ничего, а если делает, это Санчес на Педро или наоборот. за все свои годы просмотра футбола, не видел такого стопора как в игре в Мюнхене, он даже не пояснил почему, может на него гипноз наложили? команда умирает на поле, а он тянет до 82 минуты.... Барса это не тот клуб, на котором можно ставить эксперименты годами, но я думаю, что тито дадут ещё год и новых игроков.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 03:10 Цитата выделенного #289
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Я имел ввиду, что усиливать нападение было некем и у Пепа.
Команда без Месси вообще не двигалась и будь два опорника, все было бы то же самое. Когда не бегает один - это замена, не бегаю трое - тоже замена. Когда не двигается вся команда - это беда. Надо либо "Гладиатора" показывать, либо бутсей в морду запускать. Тито был для этого не готов. И я его не оправдываю. Самая большая проблема в физическом состоянии игроков. Даже стараясь, их бег вызывал сострадание во вчерашнем матче. Мучение, которое мы наблюдали в последние два года правления Райка. Да и последний год Гвардиолы был небезупречным в этом плане.
на самом деле у Пэпа были в напах Месси, Анри, ЭтоО, Гудьонсен, молодые Педро и Боян! конечно первая тройка убойная линия, лучше я не видел, если только Рональдиньо вместо Анри...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013 в 03:25 Цитата выделенного #290
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Я уже не знаю, кто тут сидит. НО благодаря таким как ты, я зарегался на этом форуме.6 лет только читал обсуждение но не выдержал. Потому что достали ныть, достали материться. Вам пол команды разогнать и тренера туда же. А что будет после? А после будешь опять ныть и кричать, какой позор.... Кого набрали... Не можешь понять замен ? Взгляни адекватно на происходящее и возможно поймешь, что это были за замены. Санчес, как по мне, то ему прост цену набивают перед продажей. Тьяго- наигруют(от поражения было не уйти, а ему опыт. Монтоя, таже кухня!
ПАочему не выпустил месси ? Да все правильно сделал. Можно ж доиграться и сломать до конца сезона или еще его хуже. И я уверен на все 100%, что Месси готовы были выпускать, но только если бы появился шанс на проход дальше. Так же как и с ПСЖ он теребился на и ждал выхода и успокоился только при 2:0. когда уже все пропало.
Да, я хочу посмотреть еще год. Еще 1 полноценный сезон. Хотя б пол сезона. Там уже будет видно, что и как. Не много то и надо. Освежить атаку, добавит скорости и все пойдет веселей.
много нормальных адекватных людей сидят, за 6 лет уж можно определить, есть ли тут собеседники разумные! мне интересно намного поднялась цена Санчеса после слива 0-7??? насчёт остального опыт, игровые связи, эксперименты, всё это должно делаться не в таких матчах, где на кону честь! даже если у месси была мини травма, то как объяснить замены Хави и Иньесты при 0-1? это называется лапки к верху, на что команда прореагировала ещё 2 пропущенных. освежить атаку, а чем же Тельо не свежий, нужен прессинг так скажи, тот бегать будет как Педро и Санчес вместе, а когда надо и игру на себя не боится брать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (03.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 14:34 (Часовой пояс GMT +4).